Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весеннее обострение?

Бабы спрашивают где знакомиться, ходите по улицам, гуляйте и будет вам вот такое чудо-юдо. Гуляю с дочерью, выходит из БЦ мужик, приятный такой внешне, молодой, идет навстречу улыбается, прошел мимо, мы дошли до светофора, поворачиваю голову и он рядом(то есть вернулся), и хлоп меня по жопе и говорит -  познакомимся? Я дар речи потеряла.А он такой  - ну если спешишь , смотри не опоздай. Мы с дочерью стоим как дуры и воще не понимаем, что это было? Весеннее обострение?
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
14567891024
ЖанеТТ .В ответ на Angee Moon
Angee Moon
ну и мечты у вас
СсылкаПожаловаться
мечты у вас а у меня суровая реальность)
Angee MoonВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
мечты у вас а у меня суровая реальность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то ничего личного, ава приятная у вас, с текстом не вяжется, вот и удивилась
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?

ЖанеТТ .В ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
да жив в том то и дело))говорюж я опешила просто)
Комментарий удален.Почему?
ЖанеТТ .В ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он не просил))))))))казел))))
Комментарий удален.Почему?
ЖанеТТ .В ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


Светлана
ага...я мимо трамвайной остановки до сих пор опасаюсь ходить...хотя у меня кофта на джинсы натянута чуть ли не по колено...все мужики смотрят именно туда...а один даже нерусский целился и пальцем стрелял...сопровождая это звуками...крыша едет сапсем у них оказывается
Angee MoonВ ответ на Светлана
Светлана
ага...я мимо трамвайной остановки до сих пор опасаюсь ходить...хотя у меня кофта на джинсы натянута чуть ли не по колено...все мужики смотрят именно туда...а один даже нерусский целился и пальцем стрелял...сопровождая это звуками...крыша едет сапсем у них оказывается
СсылкаПожаловаться
куда делился?
СветланаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
куда делился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он видимо хотел расстрелять меня пальцем в пи письку...
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
он видимо хотел расстрелять меня пальцем в пи письку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быд ло неискоренимо...
Angee MoonВ ответ на Светлана
Светлана
он видимо хотел расстрелять меня пальцем в пи письку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть...наверно Вы очень мимимишная внешне,таким сложно
СветланаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
жесть...наверно Вы очень мимимишная внешне,таким сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет...мне не сложно...наверно нужно болотные сапоги носить-это их как то отвлечёт...от основных мыслей
ЖанеТТ .В ответ на Светлана
Светлана
ага...я мимо трамвайной остановки до сих пор опасаюсь ходить...хотя у меня кофта на джинсы натянута чуть ли не по колено...все мужики смотрят именно туда...а один даже нерусский целился и пальцем стрелял...сопровождая это звуками...крыша едет сапсем у них оказывается
СсылкаПожаловаться
ну про нерусских я вообще молчу, но этот то был приличный внешне
СветланаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну про нерусских я вообще молчу, но этот то был приличный внешне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто тупой чувак,решивший что он ловелас...таких полно-они мелкописячные в основном
Regina LitvinovaВ ответ на Светлана
Светлана
ага...я мимо трамвайной остановки до сих пор опасаюсь ходить...хотя у меня кофта на джинсы натянута чуть ли не по колено...все мужики смотрят именно туда...а один даже нерусский целился и пальцем стрелял...сопровождая это звуками...крыша едет сапсем у них оказывается
СсылкаПожаловаться
Куда туда смотрят? Вы меня рассмешили просто
СветланаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Куда туда смотрят? Вы меня рассмешили просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну правда...они все сначала на фигуру а потом в одну точку....даже когда блин тупо мусор идёшь вынести...
Regina LitvinovaВ ответ на Светлана
Светлана
ну правда...они все сначала на фигуру а потом в одну точку....даже когда блин тупо мусор идёшь вынести...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тпк куда: в промежность что ли? Или на попу или грудь. Все равно рассмешили
СветланаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Тпк куда: в промежность что ли? Или на попу или грудь. Все равно рассмешили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...сначала спереди в одну точку...а потом если ракурс позволяет-то и сзади...я много раз это замечала...идёшь так себе...никого не трогаешь...а потом глаза поднимешь-а там мужик со слюнями и глаза бешеные...жуть
Regina LitvinovaВ ответ на Светлана
Светлана
да...сначала спереди в одну точку...а потом если ракурс позволяет-то и сзади...я много раз это замечала...идёшь так себе...никого не трогаешь...а потом глаза поднимешь-а там мужик со слюнями и глаза бешеные...жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, я ржу. Может, у Вас формы очень выдающиеся или что?
СветланаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Блин, я ржу. Может, у Вас формы очень выдающиеся или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет...я в джинсах и ботинках...кофта натяну ниже попы и спереди натянута...ещё меховая хрень тёплая покороче кофты с карманами...формы обычные...возраст 40...лицо-кирпичом...
S. Art.
Ну, это перебор...))) Улыбаются многие, не скажу, что это неприятно...)
Beladonna@
Обознался мож???
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем