Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весеннее помешательство?

Девчонки, не знаю как в этом признаться, но я влюбилась. Все бы хорошо, но у меня есть мужчина, его я люблю, это точно. Но вот надо ж было жизни так сложиться, что я встретила одного обалденного парня. Веселый, милый, заботливый, умный и такой притягательный. Вроде бы и я ему нравлюсь. Но вот не могу понять - все то же самое я могу сказать и про своего мужчину, которого, напомню, я люблю. Запуталась совершенно. Чего я хочу? Интрижки - определенно нет, совершенно бессмысленное занятие для такого честного существа как я. Уйти от одного к другому? Тоже вроде бы глупая затея, с учетом того, как они похожи. Новых чувств и волнений? Безусловно! Но ведь все проходит и финал будет таким же как и в этих отношениях. Простого флирта? Это, конечно, весело, но недостаточно. В общем какая-то патовая ситуация, сижу и думаю о новом знакомом днями (и ночами) напролет, а сделать ничего не решаюсь, да и надо ли?
Марика Лайк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Нина Голубева
Не надо.
Ольга Иванишко
Мне кажется, вы сами ответили на все свои вопросы.
СветЛана Белова
Свободного времени много?
Валерий Пантелеев
А не пробовала сидеть на двух стульях ?
Ласточка Небесная
весеннее почесательство,скорее всего..
Антон Врун
похоть...
весна
гормоны..
почесун..
Василиса
Новое мясо, новые эмоции и только....
Анастасия
Вы хоть сами понимаете что не любите ни одного из них по-настоящему?)
Марика ЛайкВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы хоть сами понимаете что не любите ни одного из них по-настоящему?)
СсылкаПожаловаться
Анастасия, не могу согласиться, любовь - штука сложная и я проявляет себя по-разному.
cherry tree
влюбляться - это прекрасно. наслаждайтесь чувствами)))
тем более самая сильная любовь - новая.
Комментарий удален.Почему?
Марика ЛайкВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Юрьевич, спасибо, повеселили )) но, к сожалению, не так все просто ..
Gerda Munycbl
ничего не делайте, только все испортите))
ЕвгенияАлександрова
Автор, весеннее помешательство – это, конечно, здорово! И риск – благородное дело)) Но будет ли он оправдан? Если любите своего МЧ – любите и не давайте никому вторгаться в ваши отношения! Сдается мне, Вы еще до конца не поняли, чего хотите от жизни, и не можете управлять своими чувствами и эмоциями. Может вам к психологу обратиться?
Марика ЛайкВ ответ на ЕвгенияАлександрова
ЕвгенияАлександрова
Автор, весеннее помешательство – это, конечно, здорово! И риск – благородное дело)) Но будет ли он оправдан? Если любите своего МЧ – любите и не давайте никому вторгаться в ваши отношения! Сдается мне, Вы еще до конца не поняли, чего хотите от жизни, и не можете управлять своими чувствами и эмоциями. Может вам к психологу обратиться?
СсылкаПожаловаться
Евгения, спасибо за совет! Никогда не пробовала, но знаю точно, меня пугает моя манера вечно сомневаться во всем и не знать, чего я хочу на самом деле...И так тоскливо...Вы можете кого-то посоветовать?
ЕвгенияАлександрова
Марика Лайк, сейчас же куча психологов, выбирай - не хочу! И много телефонных психологических служб, слышала, что на секс.рф хорошая. Так что дерзайте - у Вас все получится!))
Марика ЛайкВ ответ на ЕвгенияАлександрова
ЕвгенияАлександрова
Марика Лайк, сейчас же куча психологов, выбирай - не хочу! И много телефонных психологических служб, слышала, что на секс.рф хорошая. Так что дерзайте - у Вас все получится!))
СсылкаПожаловаться
Евгения! Вы знаете, я попробовала службу поддержки секс.рф и очень удивилась в самом позитивном смысле этого слова: буквально 15 минут разговора и все разложилось по полочкам, а главное в меня вселили уверенность. Я приняла решение, правда, какое - говорить не буду, чтоб не сглазить ; )

Спасибо всем за советы. Пожелайте мне удачи!
Дима Москва
ну раз у тебя весна - всем давай направо и налево. ты - животное
www.vashe-soznanie.ru
давайте сразу определимся!
1. ваша ситуация решаема за 1 раз это точно.
2.что у вас с работой? сколько времени забирает работа? или учеба? что по дому делаете?
3. читаете ли как вообще интеллектуально проводите время?
4. фитнес?? телом занимаетесь?
5. встречаетесь с друзьями ? как часто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем