Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весеннее воскресенье-продолжение

С наступлением апреля и теплой солнечной погоды дачный поселок оживал.Промчался Эллиот на грязном мотоцикле с коляской,крикнув на ходу,Спешу я к вечерней электричке,приезжает тетушка Beershevaitиз Израиля.Тетя Мотя,жена местного сторожа довольно вздохнула,вот и оживает поселок, подумала она.Сам сторож Михал Михалыч вспоминал молодуху Таисью,обещавшую привезти французкого вина из самой Франции.Вдалеке орала кошка Дарья,требуя от хозяйки Элеоноры покормить ее.Дачная идиллия,подумалось мне.Продолжение следует
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Любовь Лисовская В ответ на ida
ida
И буду ездить туда-сюда туда-сюда назло контролерам. Ох, они нас, ветеранов ВОВ, ветеранов труда и инвалидов не любят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Я ещё люблю садится на " дорогие" электропоезда! Так и народу поменьше, кондиционер всегда работает( в сторону Раменское)
. Но вот до дачи у нас придётся на 3- х транспортах пересаживаться, а 4- й автобус только с конца мая будет ходить, так все равно ещё 7 км пешком идти
Так что с сумками не наездишься .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем