Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весенние глюки или реально все достало??

Состояние такое что хочется пойти и шваркнуть об стену этого козла..но он в очередной командировке и наверное это к лучшему. Стала задумываться на фига я живу столько лет с ним - есть ощущение огромной усталости и разочарования, но и одновременно страх наломать дров сгоряча...Вот что делать? Живем страшно сказать 15 лет уже, 2 детей, старший школьник и малой ему год будет, я работаю- нет пашу как лошадь, даже положенные 1,5 года ни разу не сидела, в этот раз вышла через 3 месяца после рождения сына..Работаю дома, плюс дети, дом- нагрузка ого-го..а мой "красавец"- развивается..нет он конечно тоже работает, но з\п у него как у меня, некогда ему .то он на курсах, то в командировках..И вот достало меня все!!! он опять "на конференции"- у меня уже стойкое впечатление что все-это конец и нет смысла тянуть дальше - бесперспективно...наверное я из тех женщин на которых пашут- но что-то надоело мне пахать на уже почти чужого дядю...А еще я почти на 100% уверена что есть у него двойная жизнь- домой он спать только приходит..Вот и думаю что делать- разводиться? дети его любят очень а еще у нас ипотека..или тоже сделать вид и жить двойной жизнью?? А может весна все-таки на голову давит??
Филадельфия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
658
124252627
Филадельфия ИвановаВ ответ на Юля
Юля
Извините, Афанасий,насчет спать-это может даже ему и на руку, он "выхлоп" на стороне найдет или уже нашел,вот так! не выход. этим не накажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашел...разорюсь с таким подходом)))
Пантюшина Татьяна
Большинство проблем у людей в голове. Вы же почему-то вышли за него замуж? Значит не такой он уж и плохой! Вам просто необходимо заняться собой спорт, как уже говорилось, хороший антидепрессант, сходите с детьми в бассейн (сейчас же множество классов по плаванию мамы и малыша) или что-нить подобное. Всегда кажется что нет времени, но если заставить себя сходить куда-нить раз -два оказывается, что это тоже можно успевать! Приведу пример на себе, хоть у меня нет мужа и детей, но до недавнего времени казалось, что времени ни на чего не хватает и усталость постоянна, особенно от работы за компьютером, не высыпалась, настроение всегда плохое было, и тут подруги записались в спорт-клуб, я решила походить с ними уже после 3-4го занятия заметила, что стала высыпаться, хотя по времени спала столько же, настроение поднялось, мир стал как-то ярче!!! Многие сами себя загоняют в угол, а вы попробуйте научиться выделять время на себя каких-то час-два в день, в этом плане советую почитать о тайм-менеджменте - очень многое в реальной жизни может пригодиться!!!
Филадельфия ИвановаВ ответ на Пантюшина Татьяна
Пантюшина Татьяна
Большинство проблем у людей в голове. Вы же почему-то вышли за него замуж? Значит не такой он уж и плохой! Вам просто необходимо заняться собой спорт, как уже говорилось, хороший антидепрессант, сходите с детьми в бассейн (сейчас же множество классов по плаванию мамы и малыша) или что-нить подобное. Всегда кажется что нет времени, но если заставить себя сходить куда-нить раз -два оказывается, что это тоже можно успевать! Приведу пример на себе, хоть у меня нет мужа и детей, но до недавнего времени казалось, что времени ни на чего не хватает и усталость постоянна, особенно от работы за компьютером, не высыпалась, настроение всегда плохое было, и тут подруги записались в спорт-клуб, я решила походить с ними уже после 3-4го занятия заметила, что стала высыпаться, хотя по времени спала столько же, настроение поднялось, мир стал как-то ярче!!! Многие сами себя загоняют в угол, а вы попробуйте научиться выделять время на себя каких-то час-два в день, в этом плане советую почитать о тайм-менеджменте - очень многое в реальной жизни может пригодиться!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо, про тайм-менеджмент, я как работающая деловая мама 2-х детей могу и сама рассказать- веду тренинги для персонала))) пока время выделить на досуг не получается..НО ребенок подрастает и скоро такая возможность у меня безусловно будет..
Кирилл Шитов
Этот период пережить нужно. У меня подобная депрессия осенью начинается (само собой мужские тараканы), у девушки летом. Дай бог терпения девушке и мне конечно!!!
Филадельфия ИвановаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Этот период пережить нужно. У меня подобная депрессия осенью начинается (само собой мужские тараканы), у девушки летом. Дай бог терпения девушке и мне конечно!!!
СсылкаПожаловаться
обязательно..спасибо)))
MAKITA-2018
Живите как жили и не дурите себе голову.
Увлекитесь чем-нибудь ...или кем-нибудь.
Филадельфия ИвановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Живите как жили и не дурите себе голову.
Увлекитесь чем-нибудь ...или кем-нибудь.
СсылкаПожаловаться
у меня пока одно увлечение-дети и работа, а мечта выспаться...вот так..и очень обидно что тебя предают в этой ситуации
Филадельфия Иванова
у меня пока одно увлечение-дети и работа, а мечта выспаться...вот так..и очень обидно что тебя предают в этой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите время на себя!А то нервный срыв неизбежен.А замотанная курица никому не нужна и мужу в том числе.На сайт знакомств!
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем