Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весенние глюки или реально все достало??

Состояние такое что хочется пойти и шваркнуть об стену этого козла..но он в очередной командировке и наверное это к лучшему. Стала задумываться на фига я живу столько лет с ним - есть ощущение огромной усталости и разочарования, но и одновременно страх наломать дров сгоряча...Вот что делать? Живем страшно сказать 15 лет уже, 2 детей, старший школьник и малой ему год будет, я работаю- нет пашу как лошадь, даже положенные 1,5 года ни разу не сидела, в этот раз вышла через 3 месяца после рождения сына..Работаю дома, плюс дети, дом- нагрузка ого-го..а мой "красавец"- развивается..нет он конечно тоже работает, но з\п у него как у меня, некогда ему .то он на курсах, то в командировках..И вот достало меня все!!! он опять "на конференции"- у меня уже стойкое впечатление что все-это конец и нет смысла тянуть дальше - бесперспективно...наверное я из тех женщин на которых пашут- но что-то надоело мне пахать на уже почти чужого дядю...А еще я почти на 100% уверена что есть у него двойная жизнь- домой он спать только приходит..Вот и думаю что делать- разводиться? дети его любят очень а еще у нас ипотека..или тоже сделать вид и жить двойной жизнью?? А может весна все-таки на голову давит??
Филадельфия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
658
Mila
Конечно, разводиться.
ХХХХ
Вы просто очень устали.. Вам надо отдохнуть, надо куда нибудь уехать. На кусы, конференцию?
Доверьте мужу детей, дом на некоторое время... Главное в том на сколько времени вы сами готовы быть в разлуке с детьми?
Все будет хорошо! Не надо пороть горячку!
Филадельфия ИвановаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вы просто очень устали.. Вам надо отдохнуть, надо куда нибудь уехать. На кусы, конференцию?
Доверьте мужу детей, дом на некоторое время... Главное в том на сколько времени вы сами готовы быть в разлуке с детьми?
Все будет хорошо! Не надо пороть горячку!
СсылкаПожаловаться
ничего не могу ему доверить, недавно в парикмахерскую вырвалась на полдня в выходной- так наслушалась..и перед поездкой "все приготовь, поставь- а то я не умею"...я целый день сижу дома- компьютер с работой, дети, кухня...стала сама на себя не похожа- чувствую себя как в тюрьме...от мужа одно безразличие и не понимание..
Филадельфия Иванова
ничего не могу ему доверить, недавно в парикмахерскую вырвалась на полдня в выходной- так наслушалась..и перед поездкой "все приготовь, поставь- а то я не умею"...я целый день сижу дома- компьютер с работой, дети, кухня...стала сама на себя не похожа- чувствую себя как в тюрьме...от мужа одно безразличие и не понимание..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не могу ему доверить, недавно в парикмахерскую вырвалась на полдня в выходной- так наслушалась..и перед поездкой "все приготовь, поставь- а то я не умею"...я целый день сижу дома- компьютер с работой, дети, кухня...стала сама на себя не похожа- чувствую себя как в тюрьме...от мужа одно безразличие и не понимание..

Первое - остыньте. Дайте себе срок на размышление.
Второе - слушайте свое сердце, оно не обманет.
Третье - представьте себе жизнь
без него.
А там и решение само придет
Филадельфия ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
ничего не могу ему доверить, недавно в парикмахерскую вырвалась на полдня в выходной- так наслушалась..и перед поездкой "все приготовь, поставь- а то я не умею"...я целый день сижу дома- компьютер с работой, дети, кухня...стала сама на себя не похожа- чувствую себя как в тюрьме...от мужа одно безразличие и не понимание..

Первое - остыньте. Дайте себе срок на размышление.
Второе - слушайте свое сердце, оно не обманет.
Третье - представьте себе жизнь
без него.
А там и решение само придет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все правильно..это уже не в первый раз и сердце говорит мне что я и дети не самое главное в его жизни, жизнь без него представляю- жалко детей- они во первых похожи на него как клоны и любят его без памяти...и это единственное что меня пока держит..
Филадельфия Иванова
все правильно..это уже не в первый раз и сердце говорит мне что я и дети не самое главное в его жизни, жизнь без него представляю- жалко детей- они во первых похожи на него как клоны и любят его без памяти...и это единственное что меня пока держит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда я думала о разводе, я пришла к такому выводу: если без мужа однозначно будет лучше, надо разводиться, если так же или хуже, то нет смысла дергаться.
С другой стороны, а что главное в его жизни?
Филадельфия ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
когда я думала о разводе, я пришла к такому выводу: если без мужа однозначно будет лучше, надо разводиться, если так же или хуже, то нет смысла дергаться.
С другой стороны, а что главное в его жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я не знаю что будет..понятно что лучше вряд ли..хотя в плане состояния души..
Татьяна ВасильеваВ ответ на Филадельфия Иванова
Филадельфия Иванова
вот и я не знаю что будет..понятно что лучше вряд ли..хотя в плане состояния души..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не торопитесь разводиться. Детям без отца не сладко будет. А Вам? Разве Вы меньше работать будете?
Татьяна Васильева
Не торопитесь разводиться. Детям без отца не сладко будет. А Вам? Разве Вы меньше работать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему надо свою жизнь в жеортву приносить?
Татьяна ВасильеваВ ответ на София
София
А почему надо свою жизнь в жеортву приносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нужно жертв. Но и торопиться тоже не нужно. Не просто же так девушка родила второго ребенка? Что 2 года назад все было хорошо, а сейчас вдруг стало плохо? Возможно это просто накопившаяся усталость с обеих сторон. Лучше переждать немного, ребенок в садик пойдет-станет легче, а там и решит. Развестись проще простого.
Вера КоноваловаВ ответ на София
София
А почему надо свою жизнь в жеортву приносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему надо свою жизнь в жеортву приносить?
А зачем приносить её жертву? Любая проблема - проблема до тех пор, пока мы относимся к ней ,как к проблеме. Ну забейте на него, уйдите от него в себя, в детей. Есть же у Вас дома диван, который стоит сам по себе, от пускай и он так постоит, смысле, муж Забудьте о нём и подумайте о себе любимой.
Николай БогдановВ ответ на София
София
А почему надо свою жизнь в жеортву приносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ !!!СОБОЙ ЖЕРТВОВАТЬ НЕЛЬЗЯ !!!- А ВОТ ДЕТЬМИ МОЖНО....А ЧТО ЛЮБЯТ...,ТАК РАЗЛЮБЯТ...ДЛЯ ЭТОГО МОЖНО ПОСТАРАТЬСЯ....НАЙДЕШЬ ИМ ДРУГОГО ДЯДЕЧКУ....
МОЖЕТ ДАЖЕ С СЮРПРИЗОМ...ИЛИ ИЗВРАЩЕНЦА....
ВЕДЬ ПОГОВОРИТЬ С МУЖЕМ ПО ДУШАМ ЛОМ...НАПРЯГИ...ДА И ЗАЧЕМ...НАДОЕЛО...ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ...-А ВДРУГ ТАМ ПРИНЦ...НА БЕЛОМ ОСЛЕ...
Филадельфия Иванова
все правильно..это уже не в первый раз и сердце говорит мне что я и дети не самое главное в его жизни, жизнь без него представляю- жалко детей- они во первых похожи на него как клоны и любят его без памяти...и это единственное что меня пока держит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он же тоже не самое главное в вашей жизни! не парьтесь! откладывайте деньги, ведите свою жизнь, ничего страшного не происходит, просто муж осточертел, а на слова я этого не умею,просто отвечайте, раз не умеешь то голодным останешься и все! меньше заморачивайтесь и тратьте свои деньги на детей и на себя и все, а там глядишь и сам отвалится
Светлана КравцоваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
он же тоже не самое главное в вашей жизни! не парьтесь! откладывайте деньги, ведите свою жизнь, ничего страшного не происходит, просто муж осточертел, а на слова я этого не умею,просто отвечайте, раз не умеешь то голодным останешься и все! меньше заморачивайтесь и тратьте свои деньги на детей и на себя и все, а там глядишь и сам отвалится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень верно!
Андрей АндреевВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
он же тоже не самое главное в вашей жизни! не парьтесь! откладывайте деньги, ведите свою жизнь, ничего страшного не происходит, просто муж осточертел, а на слова я этого не умею,просто отвечайте, раз не умеешь то голодным останешься и все! меньше заморачивайтесь и тратьте свои деньги на детей и на себя и все, а там глядишь и сам отвалится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он же тоже не самое главное в вашей жизни! не парьтесь! откладывайте деньги, ведите свою жизнь, ничего страшного не происходит, просто муж осточертел, а на слова я этого не умею,просто отвечайте, раз не умеешь то голодным останешься и все! меньше заморачивайтесь и тратьте свои деньги на детей и на себя и все, а там глядишь и сам отвалится - вот сто пудов - все правильно дама сказала!
Валькирия СправедливаяВ ответ на Филадельфия Иванова
Филадельфия Иванова
все правильно..это уже не в первый раз и сердце говорит мне что я и дети не самое главное в его жизни, жизнь без него представляю- жалко детей- они во первых похожи на него как клоны и любят его без памяти...и это единственное что меня пока держит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
счастливая мама = счастливые дети
Филадельфия Иванова
все правильно..это уже не в первый раз и сердце говорит мне что я и дети не самое главное в его жизни, жизнь без него представляю- жалко детей- они во первых похожи на него как клоны и любят его без памяти...и это единственное что меня пока держит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы -мать троих детей?Хорошо ему,как ребенок.Станьте дочкой его-пусть побегает.Дети лююбят его,а он детей?
Филадельфия Иванова
ничего не могу ему доверить, недавно в парикмахерскую вырвалась на полдня в выходной- так наслушалась..и перед поездкой "все приготовь, поставь- а то я не умею"...я целый день сижу дома- компьютер с работой, дети, кухня...стала сама на себя не похожа- чувствую себя как в тюрьме...от мужа одно безразличие и не понимание..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на конференции...У нее и заночую.
ТалисманВ ответ на 111 222
111 222
Я на конференции...У нее и заночую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на конференции...У нее и заночую.

-точно))у меня такое же ощущение от этой истории.
Филадельфия Иванова
ничего не могу ему доверить, недавно в парикмахерскую вырвалась на полдня в выходной- так наслушалась..и перед поездкой "все приготовь, поставь- а то я не умею"...я целый день сижу дома- компьютер с работой, дети, кухня...стала сама на себя не похожа- чувствую себя как в тюрьме...от мужа одно безразличие и не понимание..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну так вы сами себе его на шею посадили, чего удивляться. Разогреть он не может, где ложки-вилки-памперсы лежат, тоже не знает. Еще один ребенок в семье. Отдайте детей маме на недельку и езжайте отдыхать, в полноценный отпуск, в жаркую страну. Приедете, с новыми силами разберетесь, что к чему. Вы себя загнали, так нельзя. Даже у мула когда-то кончается терпение и силы. А вы женщина....
О,мой вождь,это она!В ответ на Екатерина
Екатерина
А, ну так вы сами себе его на шею посадили, чего удивляться. Разогреть он не может, где ложки-вилки-памперсы лежат, тоже не знает. Еще один ребенок в семье. Отдайте детей маме на недельку и езжайте отдыхать, в полноценный отпуск, в жаркую страну. Приедете, с новыми силами разберетесь, что к чему. Вы себя загнали, так нельзя. Даже у мула когда-то кончается терпение и силы. А вы женщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если мамы нет? И сестры тоже. А свякрофь не берет...Тогда кому ?
ЕкатеринаВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
А если мамы нет? И сестры тоже. А свякрофь не берет...Тогда кому ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, но что-то с этим положением делать надо. Женщина на грани нервного истощения. Так и в больницу загреметь можно. Уж тогда-то найдется, кому с детьми посидеть, или муж привезет ей детей в больницу, а сам на конференцию?
Филадельфия ИвановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не знаю, но что-то с этим положением делать надо. Женщина на грани нервного истощения. Так и в больницу загреметь можно. Уж тогда-то найдется, кому с детьми посидеть, или муж привезет ей детей в больницу, а сам на конференцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не не в больницу, а моей маме больной подкинет скорее всего..его родители живут далеко..
Евгения КонстантиноваВ ответ на Филадельфия Иванова
Филадельфия Иванова
ничего не могу ему доверить, недавно в парикмахерскую вырвалась на полдня в выходной- так наслушалась..и перед поездкой "все приготовь, поставь- а то я не умею"...я целый день сижу дома- компьютер с работой, дети, кухня...стала сама на себя не похожа- чувствую себя как в тюрьме...от мужа одно безразличие и не понимание..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучшепоставить перед фактом, что вы уезжаете тоже на " конференцию", семнар, сбор, да как угодно и хоть на недельку оставить его с детьми, домом и.т.д. приедете будет шелковый и явно будет понимать ,что домашний труд один из самых тяжелых, а имея 2-х детей он превращается в кошмар.
Ветлугина Мария ``irbis``В ответ на Филадельфия Иванова
Филадельфия Иванова
ничего не могу ему доверить, недавно в парикмахерскую вырвалась на полдня в выходной- так наслушалась..и перед поездкой "все приготовь, поставь- а то я не умею"...я целый день сижу дома- компьютер с работой, дети, кухня...стала сама на себя не похожа- чувствую себя как в тюрьме...от мужа одно безразличие и не понимание..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не чего не умеет делать -это отговорка, есть захочет приготовит, просто он привык что у него все готово и еда и носки выстираны....скиньте половину на него, то что работает и командировки это еще не повод не чего не делать....реально не хватает отдыха и общения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем