Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весенние обострения или почему весной щепка на щепку лезет

Почему весной действительно наблюдается некоторое увеличение числа влюбленных на квадратный метр улицы? И почему так тянет наконец надеть мини? Почему, в конце концов, у многих присутствует особенное “весеннее” настроение? Эмоциональное состояние человека, в отличие от его физиологических функций, в течение года нестабильно. Особенно дестабилизирующие факторы – погода, в том числе колебания температуры воздуха “через ноль”, и печально известный весенний авитаминоз. Вот и получается, что человек в период межсезонья находится в состоянии затяжного стресса – и длится это состояние все то время, пока не установится ровный климат. А люди реагируют на любой стресс не одинаково: некоторые плачут, а некоторые и хохочут. То есть у одних весной беспричинная эйфория, а у других – странная на первый взгляд плаксивость и раздражительность… Зависит это от многих факторов: типа личности, общей успешности жизни, физического состояния и так далее. Но в любом случае, все эмоции (как положительные, так и отрицательные) в этот период проявляются особенно ярко. К тому же в состоянии стресса человек легче идет на межличностный контакт: это проявление подспудного желания свалить хоть часть стресса на чьи-то чужие плечи. Вот и получается, что стремление к общению, к тому же ярко окрашенному эмоционально, и приводит к тому, что весна становится действительно периодом “спаривания” для людей. Но “спаривания” не в смысле совокупления, а в смысле желания ходить парами – кстати, не обязательно разнополыми.А что касается влюбленных, то можете проверить: их стало ненамного больше. Просто зимой они сидели по домам и подъездам, а с наступлением тепла вышли на улицу.
Я уже чувствую приближение весны....а вы...
Для справки: у Светы собака уже тоже чувствует... встает на задние лапы и лезет целоваться:)
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
detka***
Почему весной действительно наблюдается некоторое увеличение числа влюбленных на квадратный метр улицы?

весна....пора обострений психических заболеваний....
Флера ИвановаВ ответ на detka***
detka***
Почему весной действительно наблюдается некоторое увеличение числа влюбленных на квадратный метр улицы?

весна....пора обострений психических заболеваний....
СсылкаПожаловаться
у Вас бывают весной обострения, не психические, упаси нас Боже, а эмоциональные...ну там, идете по улице и поете без причины, или любовь нечаянно нагрянет платоническая...
detka***В ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
у Вас бывают весной обострения, не психические, упаси нас Боже, а эмоциональные...ну там, идете по улице и поете без причины, или любовь нечаянно нагрянет платоническая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или любовь нечаянно нагрянет платоническая...
да постоянно... токо врядли это можно назвать платоническими отношениями... скорее плОтоническими ))
Флера ИвановаВ ответ на detka***
detka***
или любовь нечаянно нагрянет платоническая...
да постоянно... токо врядли это можно назвать платоническими отношениями... скорее плОтоническими ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я влюбляюсь мысленно на расстоянии...блин, два года уже не было этого Чуда...случится ли в эту весну...
detka***В ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
я влюбляюсь мысленно на расстоянии...блин, два года уже не было этого Чуда...случится ли в эту весну...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы вроде как замужем? в кого влюбляцца собрались?))
Флера ИвановаВ ответ на detka***
detka***
вы вроде как замужем? в кого влюбляцца собрались?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на кого взгляд упадет, заранее, не знаешь...Мужчины к такому не ревнуют, они физические измены не прощают...
detka***В ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
на кого взгляд упадет, заранее, не знаешь...Мужчины к такому не ревнуют, они физические измены не прощают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хе-хе... как мало ты знаешь о мужчинах ))
ЭлеонораВ ответ на detka***
detka***
или любовь нечаянно нагрянет платоническая...
да постоянно... токо врядли это можно назвать платоническими отношениями... скорее плОтоническими ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) и снова О_о?
detka***В ответ на Элеонора
Элеонора
:))) и снова О_о?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу... Опять ))
Флера ИвановаВ ответ на Элеонора
Элеонора
:))) и снова О_о?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) и снова О_о?
вообще ничего не поняла:
что значит снова?
и что значит О_о?
ЭлеонораВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
:))) и снова О_о?
вообще ничего не поняла:
что значит снова?
и что значит О_о?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас свой слэнг:)))
свое лу-лу
оля нигматуллинаВ ответ на detka***
detka***
Почему весной действительно наблюдается некоторое увеличение числа влюбленных на квадратный метр улицы?

весна....пора обострений психических заболеваний....
СсылкаПожаловаться
все от бога
ангел гелана
любовный вирус косит всех подряд)))

Галка ГалкинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
любовный вирус косит всех подряд)))

СсылкаПожаловаться
КарловнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кииияяяяаааааа!)))))))))))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яки уродцы!
Галка ГалкинаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
яки уродцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато веточка красивая. И не сразу лезет. "Ухаживает".)
detka***В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самка скорее всего слева ))
Галка ГалкинаВ ответ на detka***
detka***
самка скорее всего слева ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Как красиво всё начинается...)
КарловнаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
любовный вирус косит всех подряд)))

СсылкаПожаловаться
гы-гыг))))) прикольно!
Флера ИвановаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
любовный вирус косит всех подряд)))

СсылкаПожаловаться
здорово! где Вы такую прелесть находите?
Вийюха ВолошинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
любовный вирус косит всех подряд)))

СсылкаПожаловаться
Папа буратино нашелся....
Вийюха Волошина
Папа буратино нашелся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...дитятко мое, коханое...будь ласка, стишок мой перешли мне в личку...забыла (склероз), а темку сгнобила автор-падла...
Флера ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...дитятко мое, коханое...будь ласка, стишок мой перешли мне в личку...забыла (склероз), а темку сгнобила автор-падла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я из Ваших коментов мало что понимаю, чувствую... что что-то умное говорите, но, не догоняю:(
ЁрикВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
я из Ваших коментов мало что понимаю, чувствую... что что-то умное говорите, но, не догоняю:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...комент не вам, а Волошиной Вийюхе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем