Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весенние приметы

Весна идет, и  сквозь джинсовые прорези   выглядывают первые робкие коленки.

Уже вовсю  торгуют тюльпанами, и совсем  скоро город завалят мимозой.

Тем, у кого она выходят на восток и юго-восток, с вечера приходится зашторивать 
окна,чтобы солнце не будило рано утром своими лучами.А поутру птицы поют.

Кое-где  появились подснежники.Распускаются почки.Коты по ночам орут.

Рачительные хозяйки намывают покрывшиеся за зиму копотью и сажей  окна.
Из- под диванов достаются  убранные на зиму весы, а фитнес-клубы атакуют толпы желающих похудеть к пляжному сезону.

Дворники наконец-то взялись за работу и усердно метут  асфальт и убирают с газонов собачьи "мины".

В парках появились  первые влюбленные парочки,мерзнущие на  еще холодных и мокрых скамейках.В  ЗАГСах уже образовываются очереди из желающих узаконить отношения.

А в Питере, конечно,запах свежих огурцов.Это корюшка "пошла".

На форуме все больше и больше неадекватов. Весеннее обострение в действии.
Хочется чего-то светлого,радостного. Всем добра! 
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Брат
Всем бобра!
Cassandra
Спасибо за теплые слова!
Как Туз
какие окна?? совсем сбрендили?? метель на улице..
а окна будем зашторивать скоро не от рассвета.. а просто от белых ночей ..для этого в спальне темные жалюзи.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Как Туз
Как Туз
какие окна?? совсем сбрендили?? метель на улице..
а окна будем зашторивать скоро не от рассвета.. а просто от белых ночей ..для этого в спальне темные жалюзи.
СсылкаПожаловаться
Так это сегодня.К 8 марта снова потепление обещают.Позавчера видела,как в доме напротив тетка окна мыла.Жалюзи я не люблю.У меня на лето плотные шторы.
Ирина Шулятьева
Так это сегодня.К 8 марта снова потепление обещают.Позавчера видела,как в доме напротив тетка окна мыла.Жалюзи я не люблю.У меня на лето плотные шторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю плотные шторы - пылесборники.. только легкая органза.. а жалюзи на лоджии.. рулонные бамбуковые.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Как Туз
Как Туз
не люблю плотные шторы - пылесборники.. только легкая органза.. а жалюзи на лоджии.. рулонные бамбуковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.После Мурманска с его полярным днем,когда в 2 часа ночи светит в окно,перестраховываюсь.Люблю спать в полной темноте.Привычка.
Ирина Шулятьева
.После Мурманска с его полярным днем,когда в 2 часа ночи светит в окно,перестраховываюсь.Люблю спать в полной темноте.Привычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама в мае-июне свет включаю только в ванной-туалете..
ночью газеты можно читать...поэтому опускаю жалюзи. и птицы в роще под окном всю заливаются.. пахнет речкой и черемухой до одури.
Сара Коннор
У нас под вечер выглянуло солнце. Очень тепло на улице. И в деревне вообще замечательно!) вам весеннего настроения!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
У нас под вечер выглянуло солнце. Очень тепло на улице. И в деревне вообще замечательно!) вам весеннего настроения!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И Вам тоже! Весна-это здорово,даже если погода не радует.Само ощущение приближающегося тепла и просыпающейся природы греет душу.
Сара Коннор В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Спасибо! И Вам тоже! Весна-это здорово,даже если погода не радует.Само ощущение приближающегося тепла и просыпающейся природы греет душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам спасибо за тему) Правда на форуме по ночам реально обострение какое-то началось)
Сара Коннор
У нас под вечер выглянуло солнце. Очень тепло на улице. И в деревне вообще замечательно!) вам весеннего настроения!
СсылкаПожаловаться
Сара Коннор В ответ на Cassandra
Cassandra
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень красивые) и очень нравится этот цвет!)))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Cassandra
Cassandra
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина ШумаковаВ ответ на Cassandra
Cassandra
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне понравилась статья о макияже, две вещи не знала. Очень понравилось добавление именно такого цвета теней, как эти цветочки,,.кроме того платье нежно - сиреневое со вставочками такими же есть,вот такое дивненькое совпадение, хотя у меня вообще нет настроения.
Ирина ШумаковаВ ответ на Ирина Шумакова
Ирина Шумакова
Мне понравилась статья о макияже, две вещи не знала. Очень понравилось добавление именно такого цвета теней, как эти цветочки,,.кроме того платье нежно - сиреневое со вставочками такими же есть,вот такое дивненькое совпадение, хотя у меня вообще нет настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писала сообщение над цветочками выше
Cassandra
У нас сегодня +5* , но пробирает не по-весеннему..


С приходом весны!
Сара Коннор В ответ на Cassandra
Cassandra
У нас сегодня +5* , но пробирает не по-весеннему..


С приходом весны!
СсылкаПожаловаться
Вот когда из под снега....это красота такая.
Дарья Кошка
А у нас резкое похолодание, до -11, а еще недавно было +17, вот как так жить
Ирина ШулятьеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А у нас резкое похолодание, до -11, а еще недавно было +17, вот как так жить
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо, а хорошо жить,еще лучше))Удачи!
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Жить хорошо, а хорошо жить,еще лучше))Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
TANYA
Запахло Весной метелям отбой
Эйве
у нас -9, -7 мы еще месяц в пуховиках и валенках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем