Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весенний авитаминоз. Какие витамины принимать.

Кто из нас в начале весны не жалуется на ухудшение внешнего вида, пониженный иммунитет и общую слабость? Весенний авитаминоз — сетуем мы — и берем в руки спасительную баночку с витаминами.
Почему не хватает витаминов?Зимой значительно сокращается прием свежих фруктов и овощей, а те, что попадают на наш стол, не содержат достаточного количества полезных веществ. Однако и летом получить необходимую дозу витаминов только из фруктов не так-то просто. Чтобы восполнить суточную потребность в витаминах и микроэлементах, необходимо съедать не менее 1,5—2 кг плодов, ягод и овощей. Многие ли из нас могут этим похвастаться?
Поэтому не стоит пренебрегать аптечными витаминами. Из множества предлагаемых я выбрала АПИТОНУС-П
<center>«Апитонус П» рекомендуется:</center>
<ul>;<li>Людям, испытывающим повышенные умственные и физические нагрузки. </li>
<li>Для улучшения памяти, внимания, восприимчивости, увеличения адаптационной активности центральной нервной системы и повышения тонуса организма. </li>
<li>При астенических, иммунодефицитных состояниях, при анемии и гиповитаминозах, при абстинентном синдроме, вызванном алкоголизмом, наркоманией, токсикоманией в период выхода из зависимости. </li>
<li&gt;При нарушении в половой сфере у мужчин, для профилактики аденомы простаты, сохранения и повышения потенции. </li>
<li>Для предотвращения синдрома хронической усталости. </li>
<li>Для снижения вероятности инсульта и стенокардии.</li>
</ul>

А какие витамины вы принимаете?
Наталья Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
belaya_goryachka_2010@mail.ru
я вот уже несколько лет всей семьей пропиваю Алфавит, и закаляемся в душе. вообще конечно сейчас на фармацевтическом рынке много всякой всячины, сразу и не разберешься, не знаю, что принимать когда уже заболел, вот это вопрос ..
Ирина Фролкина
Мне тоже очень нравятся природные витамины Апитонус-п
Певица_ Лидия
multicentrum plus
Ольга Булочникова
компливит
Наталья .
Я ВОТ ПЕРФЕКТИЛ ПРИНИМАЛА. НО РЕЗУЛЬТАТ - ТАК СЕБЕ
nata345
Я уже год принимаю леветон п. Отлично помогает укрепить иммунитет, хорошо влияет на нервную систему, уже не раздражаюсь по пустякам. Да и настроение ровное, не как раьше.
Arina Eduardova
Я к обычным витаминам еще магнелис B6 добавляю по весне. Он убирает и усталость, и нервозность, повышает тонус, хорошо сплю после того, как пропью его.
Aina
весной и осенью пью Леветон Форте. Отличный препарат - содержит весь комплекс витаминов и минералов, укрепляет иммунную систему и помогает при ВСД.
СКВ ответ на Aina
Aina
весной и осенью пью Леветон Форте. Отличный препарат - содержит весь комплекс витаминов и минералов, укрепляет иммунную систему и помогает при ВСД.
СсылкаПожаловаться
Поливитамины Биоритм тоже неплохой витаминный комплекс. А вообще есть общеизвестные методы борьбы с авитаминозом. Посмотрите тут http://stopproblems.ru/zdorovye/kovarnyj...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем