Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весенний съезд крыши на бок)))

Вот у кого какие обострения по весне, а меня понесло на дачничество!!! Никогда не страдала любовью к земледелию , а подаренную 2 года назад мужем дачу всегда рассматривала как место для отсыпа, скрывания от всех и шашлыкоделания! Но в этом году прям уже весь подоконник рассадой заставила)))) Даже огурцы посажу с помидорками, а не только кабачки, как в прошлом году)))А что у вас на даче? Че сажаете? Фото приветствуются, дабы еще больше мою тяжелую болезнь обострить))
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Lisa MobikВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
как говорит мой сын, это возраст, потихоньку к земельке начинаете привыкать...
СсылкаПожаловаться
)))) Добрая какая!
Намана ФсёВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
как говорит мой сын, это возраст, потихоньку к земельке начинаете привыкать...
СсылкаПожаловаться
у мну отец каждый год по осени ругаецца когда картоху копает, говорит что последний раз и нафиг бы ему не нужно было это земледелие... а в мае, чуть земля подсохнет он уже с лопатой бегает...
Намана Фсё
у мну отец каждый год по осени ругаецца когда картоху копает, говорит что последний раз и нафиг бы ему не нужно было это земледелие... а в мае, чуть земля подсохнет он уже с лопатой бегает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старики не могут,когда земля не задействована. Много таких примеров.Живут они этим,ждут весну.
Некто
Елена Бахметьева
У меня участка земельного нету, так я комнатных, наверное, сотни полторы горшков развела. Все выходные в земле проковырялась. До сих пор пальцы влажными салфетками оттираю. Так надо ж было еще и земли насобирать подходящей, под елочками. Сильно удивила прохожих алкоголиков, когда в субботу вечером рылась под елками посреди больничного парка. Они аж остановились с вопросом "что, девушка, уже грибы пошли?" , на что я ответила "нет, я кротов накопать решила".
Причем, ощущение, что цветы сами скомандовали, когда их пересадить. Крыша уже не набок, а, наверное, окончательно сползла)))
Елена Бахметьева
У меня участка земельного нету, так я комнатных, наверное, сотни полторы горшков развела. Все выходные в земле проковырялась. До сих пор пальцы влажными салфетками оттираю. Так надо ж было еще и земли насобирать подходящей, под елочками. Сильно удивила прохожих алкоголиков, когда в субботу вечером рылась под елками посреди больничного парка. Они аж остановились с вопросом "что, девушка, уже грибы пошли?" , на что я ответила "нет, я кротов накопать решила".
Причем, ощущение, что цветы сами скомандовали, когда их пересадить. Крыша уже не набок, а, наверное, окончательно сползла)))
СсылкаПожаловаться
хихи)))
Елена Бахметьева
У меня участка земельного нету, так я комнатных, наверное, сотни полторы горшков развела. Все выходные в земле проковырялась. До сих пор пальцы влажными салфетками оттираю. Так надо ж было еще и земли насобирать подходящей, под елочками. Сильно удивила прохожих алкоголиков, когда в субботу вечером рылась под елками посреди больничного парка. Они аж остановились с вопросом "что, девушка, уже грибы пошли?" , на что я ответила "нет, я кротов накопать решила".
Причем, ощущение, что цветы сами скомандовали, когда их пересадить. Крыша уже не набок, а, наверное, окончательно сползла)))
СсылкаПожаловаться
Красиво ,наверное,у вас?
Елена БахметьеваВ ответ на .Pehta
.Pehta
Красиво ,наверное,у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Уже сейчас цветут многие, но у большинства только бутоны показались. Через 3-4 недели постараюсь нащелкать и выложить во всей красе))
Бочерыжкин на привале
Много фоток с дачи,но покажу только одну.С остальными долго заморачиваться
Бочерыжкин на привале
Много фоток с дачи,но покажу только одну.С остальными долго заморачиваться
СсылкаПожаловаться
тащи! бум жарить и жрать!
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Squorchik
Squorchik
тащи! бум жарить и жрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ради бога!Урожая помидор хватит до следующего,С фотками только долго заморачиваться,а так угощаю
Бочерыжкин на привале
Много фоток с дачи,но покажу только одну.С остальными долго заморачиваться
СсылкаПожаловаться
ой, я такое еще не умею)))
Бочерыжкин на привале
Много фоток с дачи,но покажу только одну.С остальными долго заморачиваться
СсылкаПожаловаться
вышли хоть по лету томатов подруге...
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Light @@@
Light @@@
вышли хоть по лету томатов подруге...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вышли хоть по лету томатов подруге...

Че до лета ждать?Отпуск через неделю заканчивается,говори адресок_я в Питере работаю
Бочерыжкин на привале
вышли хоть по лету томатов подруге...

Че до лета ждать?Отпуск через неделю заканчивается,говори адресок_я в Питере работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че уже готов выслать помидорки да
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Light @@@
Light @@@
а че уже готов выслать помидорки да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
8 числа пару баночек влегкую))
Бочерыжкин на привале
8 числа пару баночек влегкую))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу....пару палочек....так и скажи...
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Light @@@
Light @@@
угу....пару палочек....так и скажи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну эт только по согласию-вышел я уже из возраста насильника)))
Бочерыжкин на привале
Много фоток с дачи,но покажу только одну.С остальными долго заморачиваться
СсылкаПожаловаться
Отличный урожай!
Бочерыжкин на привалеВ ответ на .Pehta
.Pehta
Отличный урожай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!Отличный для нашей совсем не южной широты.Говорят в этом году лето будет прохладнее
Кикимора (ritorna )
Это к старости, однозначно!!!))))
А на самом деле - земля это же здорово!!
Завидую белой завистью....ибо покупать дачу в Подмосковье - бессмысленнейшее занятие....
А так хочется с цветочками повозиться....
Кикимора (ritorna )
Это к старости, однозначно!!!))))
А на самом деле - земля это же здорово!!
Завидую белой завистью....ибо покупать дачу в Подмосковье - бессмысленнейшее занятие....
А так хочется с цветочками повозиться....
СсылкаПожаловаться
вот и у меня, блин, началось)))))
у меня домишка 2-этажная развалюшка, дачу купили брошенку))) веселухи-полная жопа)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Некто
Некто
вот и у меня, блин, началось)))))
у меня домишка 2-этажная развалюшка, дачу купили брошенку))) веселухи-полная жопа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут как-то жаловалась на форуме - что хочу свой домик, да мужик не рукастый, только головой работать любит..
а я обожаю все эти земляные работы!!
В меру, конечно, больше для настроения, чем поесть..
Но это здорово в любом возрасте! Земля - она силу дает))
Желаю вам чудесного цветения! Наслаждайтесь!
В этом деле главное - вовремя остановиться!))
Кикимора (ritorna )
Это к старости, однозначно!!!))))
А на самом деле - земля это же здорово!!
Завидую белой завистью....ибо покупать дачу в Подмосковье - бессмысленнейшее занятие....
А так хочется с цветочками повозиться....
СсылкаПожаловаться
Почему?
Кикимора (ritorna )В ответ на .Pehta
.Pehta
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что конкретно почему?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем