Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весенний съезд крыши на бок)))

Вот у кого какие обострения по весне, а меня понесло на дачничество!!! Никогда не страдала любовью к земледелию , а подаренную 2 года назад мужем дачу всегда рассматривала как место для отсыпа, скрывания от всех и шашлыкоделания! Но в этом году прям уже весь подоконник рассадой заставила)))) Даже огурцы посажу с помидорками, а не только кабачки, как в прошлом году)))А что у вас на даче? Че сажаете? Фото приветствуются, дабы еще больше мою тяжелую болезнь обострить))
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Мила
...и это только начало!!!!))))
НектоВ ответ на Мила
Мила
...и это только начало!!!!))))
СсылкаПожаловаться
да не говорите - ка)))) тоже "болеете"?
МилаВ ответ на Некто
Некто
да не говорите - ка)))) тоже "болеете"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....да нет ...но если надо ,то делаю ...но не инициативлю))))
Кот ВаськаВ ответ на Некто
Некто
да не говорите - ка)))) тоже "болеете"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это старость приходит... скоро болонку заведёшь))))
НектоВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это старость приходит... скоро болонку заведёшь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда хоть мне еще и балонку-то? Уже есть бульмастиф и рыжий кот)))
Кот ВаськаВ ответ на Некто
Некто
куда хоть мне еще и балонку-то? Уже есть бульмастиф и рыжий кот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыжий КОТ?
НектоВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Рыжий КОТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5


не, вот мой)))
Кот ВаськаВ ответ на Некто
Некто


не, вот мой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сердитый....
НектоВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
сердитый....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у него всегда вид недовольный))
Некто


циний насажала)))
Елена БахметьеваВ ответ на Некто
Некто


циний насажала)))
СсылкаПожаловаться
Ой, веселенькие. А ты не сажала цинию кактусовидную? Растет лошадь, цветок- 14-18 см в диаметре, как георгин. Только еще неприхотливее. Я как-то смесь сажала, выросли все розовые))
Елена Бахметьева
Ой, веселенькие. А ты не сажала цинию кактусовидную? Растет лошадь, цветок- 14-18 см в диаметре, как георгин. Только еще неприхотливее. Я как-то смесь сажала, выросли все розовые))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, щас запишу название)))) посажу))) я ваще ниче, кроме кабачков и зелени не сажала эти 2 года))) я неделущая в этом смысле)))
Елена БахметьеваВ ответ на Некто
Некто
ой, щас запишу название)))) посажу))) я ваще ниче, кроме кабачков и зелени не сажала эти 2 года))) я неделущая в этом смысле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, пиши. У кактусовидной цинии лепестки на концах остренькие, как у георгинки. У меня вот такая росла, только побледнее

А у пионовидной- кругленькие, "лопаточкой". Эта тоже здоровая растет.
Елена Бахметьева
Ага, пиши. У кактусовидной цинии лепестки на концах остренькие, как у георгинки. У меня вот такая росла, только побледнее

А у пионовидной- кругленькие, "лопаточкой". Эта тоже здоровая растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой какая красота))))
.PehtaВ ответ на Некто
Некто
ой какая красота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елена,я такая же садовод,но рассада у меня всегда шикарная получается,так что эта часть садоводства моя. Я ,конечно,люблю цветы,но ухаживать за ними с 30 лет не могу,как постою вниз головой,так плохо,особенно на солнце. Но ни смотря ни на что, помогаю так сказать советом и по верхам.В прошлом году был огромный урожай огурцов и помидоров в теплице,а уж про цветы молчу. Все были чудные,особенно розы,у нас по периметру дома они посажены,классно смотрится, глодиолусы, ирисы,коалы, георгины , лилии-все не перечислишь. Но открою тайну-без навоза вряд ли все так благоухало и землю липецкую заказывали 6 Камазов,а туи все лето поливала подкисленной лимоном водой,такие зеленые были,сейчас пока не вижу,как перезимовали,их в прошлом году замуровали в укрывной матераил,сначала думали,что это по-ошибке сделали,а потом оказалось они бояться первого солнышка,оно их обжигает. Во сколько я нахвастала!
НектоВ ответ на .Pehta
.Pehta
Елена,я такая же садовод,но рассада у меня всегда шикарная получается,так что эта часть садоводства моя. Я ,конечно,люблю цветы,но ухаживать за ними с 30 лет не могу,как постою вниз головой,так плохо,особенно на солнце. Но ни смотря ни на что, помогаю так сказать советом и по верхам.В прошлом году был огромный урожай огурцов и помидоров в теплице,а уж про цветы молчу. Все были чудные,особенно розы,у нас по периметру дома они посажены,классно смотрится, глодиолусы, ирисы,коалы, георгины , лилии-все не перечислишь. Но открою тайну-без навоза вряд ли все так благоухало и землю липецкую заказывали 6 Камазов,а туи все лето поливала подкисленной лимоном водой,такие зеленые были,сейчас пока не вижу,как перезимовали,их в прошлом году замуровали в укрывной матераил,сначала думали,что это по-ошибке сделали,а потом оказалось они бояться первого солнышка,оно их обжигает. Во сколько я нахвастала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
профи)))
Некто
OlgaOlga
как говорит мой сын, это возраст, потихоньку к земельке начинаете привыкать...
НектоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
как говорит мой сын, это возраст, потихоньку к земельке начинаете привыкать...
СсылкаПожаловаться
моя мама так сострила)))
Когда ее привезли в 1 раз на дачу к нам, сказала, что не было у бабы забот))))....
OlgaOlgaВ ответ на Некто
Некто
моя мама так сострила)))
Когда ее привезли в 1 раз на дачу к нам, сказала, что не было у бабы забот))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, а мне бы свекровь как-нибудь отвадить от сада этого(((
НектоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот, а мне бы свекровь как-нибудь отвадить от сада этого(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем? пусть копается))))
OlgaOlgaВ ответ на Некто
Некто
а зачем? пусть копается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она, не мудря, заставляет нас принимать участие в её нелегкой судьбинушке....время, деньги, нервы тратим....
НектоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
она, не мудря, заставляет нас принимать участие в её нелегкой судьбинушке....время, деньги, нервы тратим....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж нет, меня в свое время бабушка пыталась к землекопанию пристрастить))) эффект вышел обратный)))
OlgaOlgaВ ответ на Некто
Некто
ну уж нет, меня в свое время бабушка пыталась к землекопанию пристрастить))) эффект вышел обратный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
старая она, сыновний долг помогать....а продавать своё богатство на 6 сотках не хочет(((
НектоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
старая она, сыновний долг помогать....а продавать своё богатство на 6 сотках не хочет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бабуле сказала, чтобы список мне написала чего и сколько из овощей надо-все куплю мешками, лишь бы меня не кантовала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем