Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

весенняя аллергия

Девчонки, доброго всем дня. Кто подскажет, чем помочь. Весна прекрасное время года, но для меня МУЧЕНИЕ, как только начинают цвести деревья, кусты, цветы и...я задыхаюсь, отекают глаза, нос, короче мучение, ем по пол кило таблеток, спреи и т.д. эффект- недолгое облегчение, хоть на улицу не выходи. в остальное время проблем нет. я так понимаю сезонная аллергия. Может кто -то нашел способ от этого избавиться. врач сказал проблема с щитовидкой .А меня ничего не беспокоит.
Panchuk Natasha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Галина Яковлева
Щитовидку надо проверить, чтобы исключить ее заболевания. Проверьтесь на гельминты, они часто дают картину аллергии, также проверяйте кишечник и иммунитет. Причины аллергии там. Существуют психологические причины, в частности аллергики подвергаются множеству строгих запретов и ограничений со стороны других людей. Если найдете причину, лечится будет легче.
Лея Скайуокер
Наташа, здравствуйте! У меня такая же проблема- аллергия на пыльцу деревьев. В начале марта проколола курс препаратом "Гистаглобуллин" по рекомендации аллерголога. Вроде, помог, может, поможет и вам, только, боюсь, вы немного опоздали...Нужна консультация врача.
Vladimir Rom
Рекомендую приобрести в гомеопатической аптеке препарат РИНОГРАН, а также посетить соляную пещере - 10 сеансов
Анель Минаеева
Хорошая тема ))
Анель Минаеева
Полностью согласна!
Анель Минаеева
Хорошая тема ))
Мафтуха Шерстова
Полностью согласна!
Елена Ульяшова
Да, аллергия - штука неприятная. А я по весне вообще простыла, сижу сейчас с соплями, даже купила терафлю иммуно себе, что иммунитет укреплять.
Татьяна Жданова
Попробуйте пропить курс нашего отечественного препарата Полисорб, который считается самым эффективным, а главное безопасным. в борьбе и с аллергией тоже. Информацию можно более подробно о дозировке и т.д. узнать у них на сайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем