Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Весенняя дипрессия

Всем привет))) Вот девочки что то совсем нет настроения...все как то не так..Разошлась с мужчиной своим, потеряла работу...поругалась с сестрой...прям не весна началась а попа какая то....Знаю что все взаимо заменяемо но что касается мужчин и работы))) Ну блин как трудно сейчас и с тем и с другим....Хотя вниманием сильного пола не обделена))) Блин надо что то менять...или это просто депрессия???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Жирная Свинота
Может на йогу походить пока?
СсылкаПожаловаться
Люли МалинаВ ответ на Жирная Свинота
Жирная Свинота
Может на йогу походить пока?
СсылкаПожаловаться
На йогу бабло нужно, а автора уволили.
СсылкаПожаловаться
наденька
Это просто трудная полоса.... Крепитесь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на наденька
наденька
Это просто трудная полоса.... Крепитесь
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь только думаю что силы на исходе(((
СсылкаПожаловаться
Светланка
Надо расслабиться и спокойно плыть по течению
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Опять где-то трудности находят...
СсылкаПожаловаться
Обаятельный и привлекательный
Беда
СсылкаПожаловаться
мармыжга мармыжга
Сначало отдохнуть от работы и мужчин вообще! Месяца 2-3,а потом можно и по новой замутится. Или вобще,отдохните всёёё лето! Вспомните студенческую жизнь, слово каникулыыыыы :)
СсылкаПожаловаться
мармыжга мармыжга
Сначало отдохнуть от работы и мужчин вообще! Месяца 2-3,а потом можно и по новой замутится. Или вобще,отдохните всёёё лето! Вспомните студенческую жизнь, слово каникулыыыыы :)
СсылкаПожаловаться
Да не плохой совет))спасибо
СсылкаПожаловаться
*** Наталья ***В ответ на мармыжга мармыжга
мармыжга мармыжга
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
мармыжга мармыжга
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Елена
если не в деньгах дело, то ну их к дьяволу...и работу эту и мужчин, езжайте к морю........
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
с сестрой помиритесь.
а работа и мужчина другие найдутся.
потеря зоны комфорта не повод для депрессий.
наоборот, пришло время перемен .
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
с сестрой помиритесь.
а работа и мужчина другие найдутся.
потеря зоны комфорта не повод для депрессий.
наоборот, пришло время перемен .
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Элен
у меня тож весело, потеряла 2ую работу, узнала, что на 1ой под сокращение, ушел М и все за неделю...прошло 10 дней, нашла новую 2ую, вернула М...ВСЕ в Ваших руках!
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Элен
Элен
у меня тож весело, потеряла 2ую работу, узнала, что на 1ой под сокращение, ушел М и все за неделю...прошло 10 дней, нашла новую 2ую, вернула М...ВСЕ в Ваших руках!
СсылкаПожаловаться
Ушел, уернула! Очень богатозначимые слово для женщины.
СсылкаПожаловаться
Катя
у вас просто небольшая черная полоса, пройдет, а вот на счет депрессии весенней... блин да у меня походу та же фигня... ко всем приходит чувак- депресняк...
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Весенняя дисперсия у вас
СсылкаПожаловаться
Туся
Вчера уже подобное писали...: Типа люди твари...что-то в этом духе...вам с этим анонимом нужно состыковаться, да побухать хорошенечко, глядишь и отпустит...
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Не вижу проблемы вообще. Это у вас новая жизнь начинается!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Не вижу проблемы вообще. Это у вас новая жизнь начинается!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Natali
Этот год сложный по любому . Тоже задумала много в этом году , но , думаю, что не помешает , так это смех и юмор .
С сестрой прийдется помириться , а остальное с юмором преодолеете . Весна только началась , скоро жаркие голые деньки ,
протрусите попом , разденетесь , накрасите губки и .... Вперёд к новым знакомствам .
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Natali
Natali
Этот год сложный по любому . Тоже задумала много в этом году , но , думаю, что не помешает , так это смех и юмор .
С сестрой прийдется помириться , а остальное с юмором преодолеете . Весна только началась , скоро жаркие голые деньки ,
протрусите попом , разденетесь , накрасите губки и .... Вперёд к новым знакомствам .
СсылкаПожаловаться
И док. фильм посмотрите " Секрет " , реально поможет притянуть свою удачу !
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali
Natali
И док. фильм посмотрите " Секрет " , реально поможет притянуть свою удачу !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их много фильмов с таким названием подскажите какого года фильм или как понять что именно тот секрет спасибо
СсылкаПожаловаться
Элечка
ура! ура! ))Новая, лучше прежней работа, а следственно, новые, полезные знакомства, куча всего интересного и т.д, мужчину замечательного встретите! а вот с сестрой срочно миритесь! Обнимите крепко, поцелуйте и в душе снова будет солнышко!
и помните! на смену черной полосы, всегда приходит белая! вы даже и не вспомните об этом позже) временная хандра пройдет! это все мелочи)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru