Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весенняя дипрессия

Всем привет))) Вот девочки что то совсем нет настроения...все как то не так..Разошлась с мужчиной своим, потеряла работу...поругалась с сестрой...прям не весна началась а попа какая то....Знаю что все взаимо заменяемо но что касается мужчин и работы))) Ну блин как трудно сейчас и с тем и с другим....Хотя вниманием сильного пола не обделена))) Блин надо что то менять...или это просто депрессия???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Осенняя
Может на йогу походить пока?
Люли МалинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Может на йогу походить пока?
СсылкаПожаловаться
На йогу бабло нужно, а автора уволили.
наденька
Это просто трудная полоса.... Крепитесь
АнонимВ ответ на наденька
наденька
Это просто трудная полоса.... Крепитесь
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь только думаю что силы на исходе(((
Светлана)))
Надо расслабиться и спокойно плыть по течению
Kaspa Jones
Опять где-то трудности находят...
Обаятельный и привлекательный
Беда
мармыжга мармыжга
Сначало отдохнуть от работы и мужчин вообще! Месяца 2-3,а потом можно и по новой замутится. Или вобще,отдохните всёёё лето! Вспомните студенческую жизнь, слово каникулыыыыы :)
мармыжга мармыжга
Сначало отдохнуть от работы и мужчин вообще! Месяца 2-3,а потом можно и по новой замутится. Или вобще,отдохните всёёё лето! Вспомните студенческую жизнь, слово каникулыыыыы :)
СсылкаПожаловаться
Да не плохой совет))спасибо
*Наталья Петрова*В ответ на мармыжга мармыжга
мармыжга мармыжга
Сначало отдохнуть от работы и мужчин вообще! Месяца 2-3,а потом можно и по новой замутится. Или вобще,отдохните всёёё лето! Вспомните студенческую жизнь, слово каникулыыыыы :)
СсылкаПожаловаться

мармыжга мармыжга
Сначало отдохнуть от работы и мужчин вообще! Месяца 2-3,а потом можно и по новой замутится. Или вобще,отдохните всёёё лето! Вспомните студенческую жизнь, слово каникулыыыыы :)
СсылкаПожаловаться

Елена
если не в деньгах дело, то ну их к дьяволу...и работу эту и мужчин, езжайте к морю........
Svetfedr
с сестрой помиритесь.
а работа и мужчина другие найдутся.
потеря зоны комфорта не повод для депрессий.
наоборот, пришло время перемен .
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
с сестрой помиритесь.
а работа и мужчина другие найдутся.
потеря зоны комфорта не повод для депрессий.
наоборот, пришло время перемен .
СсылкаПожаловаться

Элен
у меня тож весело, потеряла 2ую работу, узнала, что на 1ой под сокращение, ушел М и все за неделю...прошло 10 дней, нашла новую 2ую, вернула М...ВСЕ в Ваших руках!
Rico.Hub +В ответ на Элен
Элен
у меня тож весело, потеряла 2ую работу, узнала, что на 1ой под сокращение, ушел М и все за неделю...прошло 10 дней, нашла новую 2ую, вернула М...ВСЕ в Ваших руках!
СсылкаПожаловаться
Ушел, уернула! Очень богатозначимые слово для женщины.
Катя
у вас просто небольшая черная полоса, пройдет, а вот на счет депрессии весенней... блин да у меня походу та же фигня... ко всем приходит чувак- депресняк...
Варя Нет
Весенняя дисперсия у вас
Туся
Вчера уже подобное писали...: Типа люди твари...что-то в этом духе...вам с этим анонимом нужно состыковаться, да побухать хорошенечко, глядишь и отпустит...
КРАСКА
Не вижу проблемы вообще. Это у вас новая жизнь начинается!
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Не вижу проблемы вообще. Это у вас новая жизнь начинается!
СсылкаПожаловаться

Natali
Этот год сложный по любому . Тоже задумала много в этом году , но , думаю, что не помешает , так это смех и юмор .
С сестрой прийдется помириться , а остальное с юмором преодолеете . Весна только началась , скоро жаркие голые деньки ,
протрусите попом , разденетесь , накрасите губки и .... Вперёд к новым знакомствам .
NataliВ ответ на Natali
Natali
Этот год сложный по любому . Тоже задумала много в этом году , но , думаю, что не помешает , так это смех и юмор .
С сестрой прийдется помириться , а остальное с юмором преодолеете . Весна только началась , скоро жаркие голые деньки ,
протрусите попом , разденетесь , накрасите губки и .... Вперёд к новым знакомствам .
СсылкаПожаловаться
И док. фильм посмотрите " Секрет " , реально поможет притянуть свою удачу !
АнонимВ ответ на Natali
Natali
И док. фильм посмотрите " Секрет " , реально поможет притянуть свою удачу !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их много фильмов с таким названием подскажите какого года фильм или как понять что именно тот секрет спасибо
Элечка
ура! ура! ))Новая, лучше прежней работа, а следственно, новые, полезные знакомства, куча всего интересного и т.д, мужчину замечательного встретите! а вот с сестрой срочно миритесь! Обнимите крепко, поцелуйте и в душе снова будет солнышко!
и помните! на смену черной полосы, всегда приходит белая! вы даже и не вспомните об этом позже) временная хандра пройдет! это все мелочи)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем