Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весенняя любовная лихорадка

Первые весенние лучи отогревают не только наши уши и конечности, но и растапливают сердца. Молодые самцы, щурясь, вылезают из своих берлог в поисках добычи, наслаждаясь оголившимися коленками и изящными шейками феминных представительниц. Но почему люди так часто влюбляются именно с приходом весны? Почему гормоны бушуют? Что это? Первобытные инстинкты? Реакция на тепло?
Поделитесь, пожалуйста...
vanifatovi@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Буталино
Как будто весной еще и не пахнет!
vanifatovi@mail.ruВ ответ на Буталино
Буталино
Как будто весной еще и не пахнет!
СсылкаПожаловаться
Скоро запахнет)
Во-первых, живу на юге.
Во-вторых, журнал (куда нужна информация) верстается много раньше.
Просьба...вспомнить...как это было...и порассуждать)))
Вован ИвановВ ответ на vanifatovi@mail.ru
vanifatovi@mail.ru
Скоро запахнет)
Во-первых, живу на юге.
Во-вторых, журнал (куда нужна информация) верстается много раньше.
Просьба...вспомнить...как это было...и порассуждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе за это деньги платят,вот ты свою жопу и рви.
vanifatovi@mail.ruВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Тебе за это деньги платят,вот ты свою жопу и рви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...неужели интересно читать мнение одного человека, размноженное на двадцать, и высосанное из пальца?
По-моему все на добровольной основе...да и действительно любопытно. Сколько ж можно переливать из пустого в порожнее, переписывая с уже сто раз перетыренных сайтов интернета...Ваше узнала. Благодарю))
Вован ИвановВ ответ на vanifatovi@mail.ru
vanifatovi@mail.ru
Хм...неужели интересно читать мнение одного человека, размноженное на двадцать, и высосанное из пальца?
По-моему все на добровольной основе...да и действительно любопытно. Сколько ж можно переливать из пустого в порожнее, переписывая с уже сто раз перетыренных сайтов интернета...Ваше узнала. Благодарю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работай давай, весной у неё запахло в январе.
В мозгу туман, в кармане фига....получался глянцевый журнал.))
vanifatovi@mail.ruВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Работай давай, весной у неё запахло в январе.
В мозгу туман, в кармане фига....получался глянцевый журнал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я - т работаю...
А Вы что на женском форуме забыли?:)
BefanaВ ответ на vanifatovi@mail.ru
vanifatovi@mail.ru
Да я - т работаю...
А Вы что на женском форуме забыли?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вы не обращайте внимания на него. Это местный дурачок))))
Вован ИвановВ ответ на Befana
Befana
да вы не обращайте внимания на него. Это местный дурачок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сочини ей лучше статейку...совсем тупых уж выпускают журналистов)))
Или у тебя тоже весной запахло?)))
vanifatovi@mail.ruВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Сочини ей лучше статейку...совсем тупых уж выпускают журналистов)))
Или у тебя тоже весной запахло?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Статейку не нужно сочинять. Это лишь опрос общественных мнений...Вашего уже хватит. Спасибо)
Буталино
Так Солнышко светит, гормон счастья вырабатывается. Вот народ и начинает из депрессии зимней выбираться.
Татьяна
Не знаю! Я встречала парней и зимой и осенью! Весной вообще ни с кем не знакомилась.Так что не знаю на кого там весна действует!
Татьяна
А еще и летом:)
Befana
Наверное, идет ассоциация на психологическом уровне - природа как бы просыпается после зимы...Начинается новый виток, новый этап....новая жизнь, которая будет прекрасна... потому что синее небо, теплый ветерок и солнышко....такая эйфория бывает!!!!А насчет физиологии - во времена года, когда нет солнца, даже число самоубийств по какой-то там статистике повышается. То есть для человека в депрессии отсутствие солнечного сввета, под действием которого в организме вырабатывается витамин Д, может стать последней каплей. Мы все страдаем от недостатка солнца, но не у всех это заметно. А солнышко появилось - и мы оживаем
vanifatovi@mail.ruВ ответ на Befana
Befana
Наверное, идет ассоциация на психологическом уровне - природа как бы просыпается после зимы...Начинается новый виток, новый этап....новая жизнь, которая будет прекрасна... потому что синее небо, теплый ветерок и солнышко....такая эйфория бывает!!!!А насчет физиологии - во времена года, когда нет солнца, даже число самоубийств по какой-то там статистике повышается. То есть для человека в депрессии отсутствие солнечного сввета, под действием которого в организме вырабатывается витамин Д, может стать последней каплей. Мы все страдаем от недостатка солнца, но не у всех это заметно. А солнышко появилось - и мы оживаем
СсылкаПожаловаться
Сердечное Вам спасибо!!!)))
Ольга Саенко
Здравствуйте мои дорогие!!!!
Устала читать рекламу.Я так похудела,другая так!
Сама прошла через это,почти 2 года мучалась.
И нашла то,что на самом деле просто эффективно помогло мне!
от всего сердца и Вам желаю!
Всё написано в моём блоге.
Будьте стройны и красивы на зависть всем!!!
Вован ИвановВ ответ на Ольга Саенко
Ольга Саенко
Здравствуйте мои дорогие!!!!
Устала читать рекламу.Я так похудела,другая так!
Сама прошла через это,почти 2 года мучалась.
И нашла то,что на самом деле просто эффективно помогло мне!
от всего сердца и Вам желаю!
Всё написано в моём блоге.
Будьте стройны и красивы на зависть всем!!!
СсылкаПожаловаться
Глисты выведи...или солитера своего умори...все будет опять в норме,поправишься.
Комментарий удален.Почему?
vanifatovi@mail.ruВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
И я осень люблю...Считается, осень любят те, кто родился в этот сезон...во время правления планеты Венеры.
Но у меня свое объяснение собственной веснофобии: весной солнечный свет какой-то искажающий...обнажающий все некрасоты...и выставляющий напоказ грязную обувь, пыльные разводы на брюках...все вокруг в каких-то пятнах...жутко грязное. И краски тусклые. Осенью иначе...ярко, красочно, сочно...свет более приглушенный, но от этого картинка окружающая только выигрывает. Это как сравнивать фотографии: засвеченную и удачно выполненную))))
DashaInWonderlandВ ответ на vanifatovi@mail.ru
vanifatovi@mail.ru
И я осень люблю...Считается, осень любят те, кто родился в этот сезон...во время правления планеты Венеры.
Но у меня свое объяснение собственной веснофобии: весной солнечный свет какой-то искажающий...обнажающий все некрасоты...и выставляющий напоказ грязную обувь, пыльные разводы на брюках...все вокруг в каких-то пятнах...жутко грязное. И краски тусклые. Осенью иначе...ярко, красочно, сочно...свет более приглушенный, но от этого картинка окружающая только выигрывает. Это как сравнивать фотографии: засвеченную и удачно выполненную))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от того, как смотреть на вещи. Я тоже родилась осенью, теплым солнечным сентябрем, но весну все-таки люблю больше. Никому нет дела до пыли, пятен, - кругом листочки, цветочки, солнышко. А какой запах, м-м-м....)) Это же прекрасно!! Он просто кружит голову, вот и тянет на романтику )) Природа оживает, и мы вместе с ней, выходим из зимней спячки =) Все просто =) А осень? что осень? грязь, слякоть, дождь, и знаешь, что впереди долгая беспросветная зима. Ах, скорее бы весна уже!! =)
Максим Иванов
природа - матушка так задумала!Всё оживает по весне!
Ол@
Не люблю весну. Снег тает, слякоть, мокрые ноги, насморк...))))))))
Ирина
Да логично всё. Во всяком случае в древней Руси было так. Весной влюбились, летом поженихались, осенью поженились, сразу забеременели (ведь вседь здоровы), родили летом. У летнего малыша больше шансов выжить.
Логично, да неромантично)))
vanifatovi@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
Да логично всё. Во всяком случае в древней Руси было так. Весной влюбились, летом поженихались, осенью поженились, сразу забеременели (ведь вседь здоровы), родили летом. У летнего малыша больше шансов выжить.
Логично, да неромантично)))
СсылкаПожаловаться
:))))))клааассс)
Действительно,практичный такой подход...)))
Спасибо)
Мика
У нас на Ямале весна начнется в июне, а сейчас минус 36 градусов, но тем не менее дарю идею: в начале твое вступление, потом что-то из высказываний форумчан, что-то из учебников про гормоны, а затем : традиционно в предчувствии весеннего пробуждения девушки начинают чистить перышки и дальше про то, как же эти перышки можно почистить в вашем городе: где делают самый модный маникюр, самые модные прически сезона, что будет модно носить, где можно провести время с перспективой познакомиться с МЧ, дальше опрос о том как лучше знакомиться с представителями разных зодиакальных знаков,какой они предпочитают секс, дальше о том, какие рестораны, кафешки и т.д. больше всего подходят для свиданий, какую кухню они предлагают посетителям.(Особо заинтересовать всех выше перечисленных потенциальных рекламодателей для твоей статьи и они сами пусть стараются).
Татьяна
Так уж мы люди устроены.))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем