Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весенняя песТня

У меня под окном офиса орут два кота. Так душевно орут, что скора я, похоже, к ним присоединюсь с криками. Пошла на обед, увидела двух этих героев: один - гладкошерстный, тощий, черный с белым,
на морде лица написано еще и острое желание пожрать (ваще их тут подкармливают, но видимо не в коня корм, хлисты все пожерают), второй - пушистый белый кошачий бугай с серыми пятнами, грязный
от уличной жизни, уши агрессивно назад отвел и орет еще и на соседа, потому что тот, по его мнению, не на своей территории обитает и не своих кошек имеет. Разогнать удалось ненадолго. Через пол часа
опять заняли свои позиции и также душевно орут.
Вот вы готовы так душевно петь, тока потому что солнце светит и птички поют (эти тоже на дереве с утреца наяривают в голос)? Исчо чуть-чуть посижу и точно начну петь, или выть, ну как получится, всё равно
сёня соседа по кабинету нет и можно буянить.))))

Не переносите тему, пожалста, господа админы и модераторы!
Жужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Lbp
А я сваво Васяндру недавно тавось... Лишила причины орать...)))

333В ответ на Lbp
Lbp
А я сваво Васяндру недавно тавось... Лишила причины орать...)))

СсылкаПожаловаться
садюга
LbpВ ответ на 333
333
садюга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига. Я милосердна донельзя. Шо ж хорошего, если б дитё мучилось... А так нет ...яиц - нет проблем.))))
Кстати, на его жизнерадостности и активности не сказалось. А мы немного надеялись....)))))
333В ответ на Lbp
Lbp
Нифига. Я милосердна донельзя. Шо ж хорошего, если б дитё мучилось... А так нет ...яиц - нет проблем.))))
Кстати, на его жизнерадостности и активности не сказалось. А мы немного надеялись....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
теперь из радости
ему только пожрать и доступно
ЖужаВ ответ на 333
333
ага
теперь из радости
ему только пожрать и доступно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охотничий инстинкт сохраняецца . От наша кошка Лушка после стерилизация набрала веса, так теперь до шкафа не может допрыгнуть, а то все за моим 8-ми мартовским букетиком охотилась.
i-v-14@bk.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Охотничий инстинкт сохраняецца . От наша кошка Лушка после стерилизация набрала веса, так теперь до шкафа не может допрыгнуть, а то все за моим 8-ми мартовским букетиком охотилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тож надо как то решиться.. с кошками дела не имела...
LbpВ ответ на Жужа
Жужа
Охотничий инстинкт сохраняецца . От наша кошка Лушка после стерилизация набрала веса, так теперь до шкафа не может допрыгнуть, а то все за моим 8-ми мартовским букетиком охотилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня не прибавили ребятки в весе. Наверно, потому что друг друга гоняют))))
ЖужаВ ответ на Lbp
Lbp
А у меня не прибавили ребятки в весе. Наверно, потому что друг друга гоняют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не быстро прибавють еще...
LbpВ ответ на Жужа
Жужа
Это не быстро прибавють еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну старшим уже 10,5 и 9.))) Мурзилке седьмой год, а он худой.))
LbpВ ответ на 333
333
ага
теперь из радости
ему только пожрать и доступно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахха. А до этого он остальных котов пытался гомосеками сделать!)))
КобрВ ответ на 333
333
садюга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!
ФикеВ ответ на Lbp
Lbp
А я сваво Васяндру недавно тавось... Лишила причины орать...)))

СсылкаПожаловаться
блииин, зарядка для шеи :)
LbpВ ответ на Фике
Фике
блииин, зарядка для шеи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо-т не повернуть было.))))
ЖужаВ ответ на Lbp
Lbp
А я сваво Васяндру недавно тавось... Лишила причины орать...)))

СсылкаПожаловаться
Похож на нашего Рэдса. Почки у него отказали, к сожалениюю(((
i-v-14@bk.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Похож на нашего Рэдса. Почки у него отказали, к сожалениюю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усыпили?
ЖужаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
усыпили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, сам. 2,5 месяца после операции прожил. Врач сказал, что это итак чудо.
i-v-14@bk.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Нет, сам. 2,5 месяца после операции прожил. Врач сказал, что это итак чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас до операции дело не дошло, в 15 лет был совсем плох, сделали промывание... полегчало, ещё года три прожил, и совсем плох стал, капельницы не помогли.. усыпили...
ЖужаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
у нас до операции дело не дошло, в 15 лет был совсем плох, сделали промывание... полегчало, ещё года три прожил, и совсем плох стал, капельницы не помогли.. усыпили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашему 7 было. Хотелось побороться за него.
i-v-14@bk.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Нашему 7 было. Хотелось побороться за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совсем молодой! тогда это патология.
ЖужаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
совсем молодой! тогда это патология.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или генетика, или корм.
i-v-14@bk.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Или генетика, или корм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вторую кошку кормлю только натурале - филе куриное сырое, надо только глистов прогонять, давно не занималась этим.
ЖужаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
я вторую кошку кормлю только натурале - филе куриное сырое, надо только глистов прогонять, давно не занималась этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все у нас на профессиональном корме и давно. Глистов гоняем планово 2 раза в год.
Мы с сестрой купили по рыжему котенку в один год: я подарила мужу и он жил с ним за городом, ловил мышей и составлял теплую компанию собаке, пока мужа нет, а сестра оставила в квартире. В прошлом году её кот схватил вирус и умер, спасти его не успели. Мы были рады, что наш не в городе и вирус его не затронет... Так другая причина нашлась.
i-v-14@bk.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Все у нас на профессиональном корме и давно. Глистов гоняем планово 2 раза в год.
Мы с сестрой купили по рыжему котенку в один год: я подарила мужу и он жил с ним за городом, ловил мышей и составлял теплую компанию собаке, пока мужа нет, а сестра оставила в квартире. В прошлом году её кот схватил вирус и умер, спасти его не успели. Мы были рады, что наш не в городе и вирус его не затронет... Так другая причина нашлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот ведь невезуха!
я через полгода после смерти первого завела второго (доча плакала - ни сестрёнки, ни братика, ни щенка, ни котёнка), счас чувствую, она мне надоела... но делать нечего... живём.
ЖужаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
вот ведь невезуха!
я через полгода после смерти первого завела второго (доча плакала - ни сестрёнки, ни братика, ни щенка, ни котёнка), счас чувствую, она мне надоела... но делать нечего... живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лучше б было сестренку или братика...)))
i-v-14@bk.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Лучше б было сестренку или братика...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
опоздала я... уже поздно...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем