Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещь № 1 в гардеробе

Добрый день. Давайте поговорим о любимых, незаменимых для вас, комфортных вещах .
Которые вне моды- актуальны и востребованы вами больше чем остальные.
У моей подруге есть джинсы которым....лет 8 точно))) она их купила ещё в универе, когда первый раз летала в США.
У меня такой винтажной вещи нет (вот уж не знаю к сожалению или к счастью) но есть вещь- замену , которой я найду не скоро ...
Это сумка-почтальён, к тому же трансформер...беру её при поездки в другие города, удобно носить через плечо и при небольшой трансформации она превращается в классическую замшевую сумочку, которой можно дополнить любой классический или вечерний наряд.





Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
bystrinator
У меня полный-шкаф-надеть-нечего. А хожу в джинсах.
Александра VogueВ ответ на bystrinator
bystrinator
У меня полный-шкаф-надеть-нечего. А хожу в джинсах.
СсылкаПожаловаться
это нормально -у многих сложилась такая ситуация
bystrinatorВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
это нормально -у многих сложилась такая ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнится, долго наряжалась на собственную защиту диплома. Потом позвонили, сообщили, что защита не будет проходить в торжественной обстановке (в зале одного уважаемого института), а пройдет в одной из тесных местных аудиториях. Я плюнула радостно, надела старые черные джинсы camaieu, купленные фиг знает когда назад, надела тунику, больше меня на 2 размера или что-то типа нее и побежала на защиту. Короче, после защиты выяснила, что штаны-то дырявые не на шутку - сзади и по бокам. :) Затерла до дыр. Хорошо, было туникой закрыто.
Александра VogueВ ответ на bystrinator
bystrinator
Помнится, долго наряжалась на собственную защиту диплома. Потом позвонили, сообщили, что защита не будет проходить в торжественной обстановке (в зале одного уважаемого института), а пройдет в одной из тесных местных аудиториях. Я плюнула радостно, надела старые черные джинсы camaieu, купленные фиг знает когда назад, надела тунику, больше меня на 2 размера или что-то типа нее и побежала на защиту. Короче, после защиты выяснила, что штаны-то дырявые не на шутку - сзади и по бокам. :) Затерла до дыр. Хорошо, было туникой закрыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
туника тебя 100% спасла))
КофеманкаВ ответ на bystrinator
bystrinator
У меня полный-шкаф-надеть-нечего. А хожу в джинсах.
СсылкаПожаловаться
То же самое. Удобнее джинсов никто ничего не придумал.
Лу
у мну любимая вещь кожаный фрэнч, купленный 11лет назад ещё на малой родине. Потеряла пуговицу от него- была целая трагедия))
Александра VogueВ ответ на Лу
Лу
у мну любимая вещь кожаный фрэнч, купленный 11лет назад ещё на малой родине. Потеряла пуговицу от него- была целая трагедия))
СсылкаПожаловаться
до сих пор носишь?
Александра Vogue
до сих пор носишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ношу)) Время над ним не властно- как новенький и всегда актуальненько))
Галя Галис
У сына есть куртка, которую муж в 1976 году из Америки привез! Леви Страус! Он ее сначала носил, потом она мала ему стала, потом я ее на даче таскала, заборы в ней красила, потом сын подрос и забрал у меня. То есть куртка старше сына на 5 лет!!Сейчас только стала на локтях протираться, ну и конечно истончилась . Вот вещи делали!!
А сейчас рынок настроен на то, что бы потребитель купил новую, это касается и автомобилей, бытовой техники, носильных вещей. Автомобили" Победа"не гниют досих пор, а Жигулей 90х годов нет совсем)))
КАМА*В ответ на Галя Галис
Галя Галис
У сына есть куртка, которую муж в 1976 году из Америки привез! Леви Страус! Он ее сначала носил, потом она мала ему стала, потом я ее на даче таскала, заборы в ней красила, потом сын подрос и забрал у меня. То есть куртка старше сына на 5 лет!!Сейчас только стала на локтях протираться, ну и конечно истончилась . Вот вещи делали!!
А сейчас рынок настроен на то, что бы потребитель купил новую, это касается и автомобилей, бытовой техники, носильных вещей. Автомобили" Победа"не гниют досих пор, а Жигулей 90х годов нет совсем)))
СсылкаПожаловаться
такого же мнения... от матери .. офигенные вещи остались....даже устану перечислять...
А сегодняшние((( уж насколько я .. мамзель аккуратеса.. а все равно.. в хламьё превращается все!(
Александра VogueВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У сына есть куртка, которую муж в 1976 году из Америки привез! Леви Страус! Он ее сначала носил, потом она мала ему стала, потом я ее на даче таскала, заборы в ней красила, потом сын подрос и забрал у меня. То есть куртка старше сына на 5 лет!!Сейчас только стала на локтях протираться, ну и конечно истончилась . Вот вещи делали!!
А сейчас рынок настроен на то, что бы потребитель купил новую, это касается и автомобилей, бытовой техники, носильных вещей. Автомобили" Победа"не гниют досих пор, а Жигулей 90х годов нет совсем)))
СсылкаПожаловаться
да такая история и для нашей семьи актуальна - полностью согласна:слово качественно произносим всё реже(((
ДерридушечкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У сына есть куртка, которую муж в 1976 году из Америки привез! Леви Страус! Он ее сначала носил, потом она мала ему стала, потом я ее на даче таскала, заборы в ней красила, потом сын подрос и забрал у меня. То есть куртка старше сына на 5 лет!!Сейчас только стала на локтях протираться, ну и конечно истончилась . Вот вещи делали!!
А сейчас рынок настроен на то, что бы потребитель купил новую, это касается и автомобилей, бытовой техники, носильных вещей. Автомобили" Победа"не гниют досих пор, а Жигулей 90х годов нет совсем)))
СсылкаПожаловаться
"Мне досталась старая вельветовая куртка.
Откровенно говоря, я был немного растерян. Куртка явно требовала чистки и ремонта. Локти блестели. Пуговиц не хватало. У ворота и на рукаве я заметил следы масляной краски.
Я даже подумал - лучше бы привезла авторучку. Но вслух произнес:
- Спасибо. Зря беспокоились.
Не мог же я крикнуть - "Где вам удалось приобрести такое старье?! "
А куртка, действительно, была старая. Такие куртки, если верить советским плакатам, носят американские безработные.
Черкасова как-то странно поглядела на меня и говорит:
- Это куртка Фернана Леже. Он был приблизительно твоей комплекции."
Галя Галис В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Мне досталась старая вельветовая куртка.
Откровенно говоря, я был немного растерян. Куртка явно требовала чистки и ремонта. Локти блестели. Пуговиц не хватало. У ворота и на рукаве я заметил следы масляной краски.
Я даже подумал - лучше бы привезла авторучку. Но вслух произнес:
- Спасибо. Зря беспокоились.
Не мог же я крикнуть - "Где вам удалось приобрести такое старье?! "
А куртка, действительно, была старая. Такие куртки, если верить советским плакатам, носят американские безработные.
Черкасова как-то странно поглядела на меня и говорит:
- Это куртка Фернана Леже. Он был приблизительно твоей комплекции."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно так)))))))
Дочь Самурая В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Мне досталась старая вельветовая куртка.
Откровенно говоря, я был немного растерян. Куртка явно требовала чистки и ремонта. Локти блестели. Пуговиц не хватало. У ворота и на рукаве я заметил следы масляной краски.
Я даже подумал - лучше бы привезла авторучку. Но вслух произнес:
- Спасибо. Зря беспокоились.
Не мог же я крикнуть - "Где вам удалось приобрести такое старье?! "
А куртка, действительно, была старая. Такие куртки, если верить советским плакатам, носят американские безработные.
Черкасова как-то странно поглядела на меня и говорит:
- Это куртка Фернана Леже. Он был приблизительно твоей комплекции."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обожаю Его!
ДерридушечкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
обожаю Его!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леже? Довлатова? Они, конечно, художники крупные, но с большой буквы-то зачем?
Дочь Самурая В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Леже? Довлатова? Они, конечно, художники крупные, но с большой буквы-то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
звиняйте,не думала,что это слишком..Довлатова конечно.
Сальма ХайекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У сына есть куртка, которую муж в 1976 году из Америки привез! Леви Страус! Он ее сначала носил, потом она мала ему стала, потом я ее на даче таскала, заборы в ней красила, потом сын подрос и забрал у меня. То есть куртка старше сына на 5 лет!!Сейчас только стала на локтях протираться, ну и конечно истончилась . Вот вещи делали!!
А сейчас рынок настроен на то, что бы потребитель купил новую, это касается и автомобилей, бытовой техники, носильных вещей. Автомобили" Победа"не гниют досих пор, а Жигулей 90х годов нет совсем)))
СсылкаПожаловаться
Это верно. Сейчас все одноразовое.
Комментарий удален.Почему?
Александра VogueВ ответ на - Мне без Сахара -
Комментарий удален.Почему?
Смело))
bystrinatorВ ответ на - Мне без Сахара -
Комментарий удален.Почему?
Мне кажется, нормально застегнутся. Или просто фото старая?
- Мне без Сахара -В ответ на bystrinator
bystrinator
Мне кажется, нормально застегнутся. Или просто фото старая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото сделано только что ) они никак не застегиваются ( малы (...
Галя Галис В ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
фото сделано только что ) они никак не застегиваются ( малы (...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фото сделано только что ) они никак не застегиваются ( малы (...

А лежа?)))
- Мне без Сахара -В ответ на Галя Галис
Галя Галис
фото сделано только что ) они никак не застегиваются ( малы (...

А лежа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробовала ))
Галя Галис В ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
пробовала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они не сходятся, где-то см на 5! Лежа должны застегнуться! Сидят-то клево!))
- Мне без Сахара -В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так они не сходятся, где-то см на 5! Лежа должны застегнуться! Сидят-то клево!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это повод скинуть мне 2-3 кг) они 26 размера)) сидят клево ну)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем