Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещь из прошлого.

Представьте ситуацию: некий молодой парень пережил крайне болезненно расставание с девушкой, с которой у него был страстный роман длиною в год и далеко идущие планы на совместную жизнь. Но она его предала. От неё у него осталась только одна вещь - шёлковый платок с ароматом её духов. Ему больно, но избавиться от этой вещи он не может, т.е. забыть эту девушку окончательно. И избавиться от вещи не может, и держать при себе, как напоминание о ней, тоже невозможно. Как бы вы поступили с этим платком-напоминанием из прошлого? Вопрос в первую очередь к мужчинам, но и дамам - заранее спасибо! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ми
Фетиш у мужика
Татьяна ИвановаВ ответ на ми
ми
Фетиш у мужика
СсылкаПожаловаться
Да. извращенцу в дурку пора.
Татьяна Иванова
Да. извращенцу в дурку пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, он на людей не нападает же, а платок попросить убрать и все, с уважением надо относиться к прошлому, но и свое место обозначить, а выкинет озлобит мужика и все
Татьяна ИвановаВ ответ на ми
ми
Да нет, он на людей не нападает же, а платок попросить убрать и все, с уважением надо относиться к прошлому, но и свое место обозначить, а выкинет озлобит мужика и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем не менее в медицине это считается перверсией.
Татьяна Иванова
Тем не менее в медицине это считается перверсией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно, была бы моя дочь, я бы сказала уходить и не оглядываться , а тут своя голова на плечах у девчули
Машка
не в платке дело... его отсутствие не вылечит этого больного...
Брат
Тряпку половую сделать. И память останется и вещь в хозяйстве нужная.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Брат
Брат
Тряпку половую сделать. И память останется и вещь в хозяйстве нужная.
СсылкаПожаловаться

СВВ ответ на Брат
Брат
Тряпку половую сделать. И память останется и вещь в хозяйстве нужная.
СсылкаПожаловаться
И пол будет хорошо пахнуть))
БратВ ответ на СВ
СВ
И пол будет хорошо пахнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первый раз)))
СВВ ответ на Брат
Брат
В первый раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Лаура В ответ на Брат
Брат
Тряпку половую сделать. И память останется и вещь в хозяйстве нужная.
СсылкаПожаловаться

МуляНеНервируйМеня
Срочно потерять,поплачет и успокоится.
захария андреева_z_z
если мне вещь из прошлого нужна - она у меня есть.если она мне мешает - я ее ликвидирую. этому молодому человеку что нужно то? не понятно...но если ему очень тяжело, то ,наверное, он догадается от вещи избавиться...правда, это не всегда помогает избавиться от мыслей...
Жужа
Неважно, как закончилось, но та девушка была частью его жизни какое-то время и не всегда болезненной. Я бы сохранила, как храню фотографии своих бывших. Это моя жизнь и те, кто когда-то был очень важен для меня.
Лошадь на скаку
Да уничтожить. Не хватало, что бы он этот платок при вас нюхал...я бы тогда его на этом платке бы и ...
Вася Пряник
Если сил выкинуть нет, то убрать куда нибудь подальше, в гараж, в сарай, в подвал, на антресоли, ...
АнонимВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Если сил выкинуть нет, то убрать куда нибудь подальше, в гараж, в сарай, в подвал, на антресоли, ...
СсылкаПожаловаться
Вася, мерси!
Ксения
Я не настолько сентиментальна, и не склонна жить прошлым
От хлама избавляюсь обычно
Konstatin Oberg
Можно засунуть вещицу куда нибудь подальше,пройдут годы,боль утихнет и тогда в один из дней ,когда он случайно возьмет в руки платок,он вспомнит то время с теплотой душе и скажет судьбе спасибо за те мгновения,что провел с любимой.
АнонимВ ответ на Konstatin Oberg
Konstatin Oberg
Можно засунуть вещицу куда нибудь подальше,пройдут годы,боль утихнет и тогда в один из дней ,когда он случайно возьмет в руки платок,он вспомнит то время с теплотой душе и скажет судьбе спасибо за те мгновения,что провел с любимой.
СсылкаПожаловаться
Гранд Мерси, Константин!
СВВ ответ на Konstatin Oberg
Konstatin Oberg
Можно засунуть вещицу куда нибудь подальше,пройдут годы,боль утихнет и тогда в один из дней ,когда он случайно возьмет в руки платок,он вспомнит то время с теплотой душе и скажет судьбе спасибо за те мгновения,что провел с любимой.
СсылкаПожаловаться
И может быть даже скажет судьбе спасибо. За то расставание, потому что оно позволило ему встретить впоследствии настоящую любовь и стать по-настоящему счастливым.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
И может быть даже скажет судьбе спасибо. За то расставание, потому что оно позволило ему встретить впоследствии настоящую любовь и стать по-настоящему счастливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Konstatin ObergВ ответ на СВ
СВ
И может быть даже скажет судьбе спасибо. За то расставание, потому что оно позволило ему встретить впоследствии настоящую любовь и стать по-настоящему счастливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И скажет спасибо за то ,что благодаря любви,он стал лучше и бывает что настоящая любовь не всегда приносит счастье и приносит иногда разлуку ,и может как раз этот человек не смотря на расставание ,может быть самим дорогим человеком до конца жизни.
СВВ ответ на Konstatin Oberg
Konstatin Oberg
И скажет спасибо за то ,что благодаря любви,он стал лучше и бывает что настоящая любовь не всегда приносит счастье и приносит иногда разлуку ,и может как раз этот человек не смотря на расставание ,может быть самим дорогим человеком до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И так бывает. Но я автору желаю просто сохранить это в душе, как ценный опыт. В смысле, все-таки найти потом свое счастье.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем