Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вещи цена качество

Привет!
Вопрос для обсуждения и девочкам и мальчикам.
Вещи! Вы покупаете дорогие или дешевые?
Моя позиция- мы не такие богатые чтобы покупать дешевые вещи.
И я пишу не о брендах, а о качестве!
У меня куча подружек которые покупают дешёвые маечки и кофточки, у которых торчат ниточки и материал полиэстер и их это устраивает так как на следующий год они купят новое. Или обувь некачественную - сезон отслужила и ладно.
Я люблю классику и выбираю одежду дороже, которая после 10 стирок не потеряет свой вид. А как вы думаете?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Aскелла
А вам зачем знать кто как думает? Сомневайтесь в себе?
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
А вам зачем знать кто как думает? Сомневайтесь в себе?
СсылкаПожаловаться
ну вот даже Вам стало интересно как я думаю))) иначе бы не читали и не писали
Наталья
Дорогая и качественная.
MarinaВ ответ на Наталья
Наталья
Дорогая и качественная.
СсылкаПожаловаться
Я только нашего бренда всегда хочууууу!)))
НатальяВ ответ на Marina
Marina
Я только нашего бренда всегда хочууууу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погодь.....вот раскрутимся и себе возьмем
MarinaВ ответ на Наталья
Наталья
Погодь.....вот раскрутимся и себе возьмем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та сколько можно погодить???)) Я уже слюной изошлась! У меня прям рефлекс, как у собаки Павлов)))
Бет Мидлер
смотря какой возраст детей.
мои уже большие. младшей почти 16 лет и детских размеров уже нет давно)))
рост у каждого ребенка 175 см.
а в песочнице пачкаться можно и дешевое купить.
и не полиэстер. обычный трикотаж. растянется через 2 летних месяца, а больше и не надо
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
смотря какой возраст детей.
мои уже большие. младшей почти 16 лет и детских размеров уже нет давно)))
рост у каждого ребенка 175 см.
а в песочнице пачкаться можно и дешевое купить.
и не полиэстер. обычный трикотаж. растянется через 2 летних месяца, а больше и не надо
СсылкаПожаловаться
ну я про взрослых
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
ну я про взрослых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Промод", "Села", "Бершка", "Твое" и так далее
Ольга ВасинаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
"Промод", "Села", "Бершка", "Твое" и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Промод и Твое любить это сильно
Ольга Васина
Промод и Твое любить это сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот Твое люблю за их футболки :) Просто обожаю. А все остальное там туфта. :(
Бет МидлерВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Промод и Твое любить это сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
футболки там вещь стоящая. натуральный хлопок за копейки. и размеры есть все. муж 2 белые футболки по 350 руб. взял. такие мягкие и классные.
И промод весьма неплох. Правда брюки ни разу удачные не попадались
Ольга ВасинаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
футболки там вещь стоящая. натуральный хлопок за копейки. и размеры есть все. муж 2 белые футболки по 350 руб. взял. такие мягкие и классные.
И промод весьма неплох. Правда брюки ни разу удачные не попадались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы видимо стОящих футболок не покупали. Твое- одежда бюджет цена-качество.
Te St
Только дороХие вещи и обувь... Единственный минус - их нельзя стирать... Только химчистка.. - не совсем удобно...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Только дороХие вещи и обувь... Единственный минус - их нельзя стирать... Только химчистка.. - не совсем удобно...
СсылкаПожаловаться

Te StВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами... Автор...))
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Я с Вами... Автор...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете я людей люблю не за то во что они одеты и у меня много любимых подруг которым по фиг как они выгледят))) Но я просто не понимаю дешевых некачественных вещей у них плохой материал, ужасные пуговицы или другая фуртитура, неровные строчки, катышки.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете я людей люблю не за то во что они одеты и у меня много любимых подруг которым по фиг как они выгледят))) Но я просто не понимаю дешевых некачественных вещей у них плохой материал, ужасные пуговицы или другая фуртитура, неровные строчки, катышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... Катышки - это просто фууу... Либо брейте свой трикотаж, либо не покупайте трикотаж...
HelgaВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете я людей люблю не за то во что они одеты и у меня много любимых подруг которым по фиг как они выгледят))) Но я просто не понимаю дешевых некачественных вещей у них плохой материал, ужасные пуговицы или другая фуртитура, неровные строчки, катышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я вас понимаю. Поэтому я шью себе сама. То,что хочу,цвет,какой хочу.
АнонимВ ответ на Helga
Helga
Как я вас понимаю. Поэтому я шью себе сама. То,что хочу,цвет,какой хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я несколько вещей заказывала в ателье, пару просто бомба. А два блайзера выкинула)) там то ли школа страрая или что сделали плечики как у качка...мрак
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете я людей люблю не за то во что они одеты и у меня много любимых подруг которым по фиг как они выгледят))) Но я просто не понимаю дешевых некачественных вещей у них плохой материал, ужасные пуговицы или другая фуртитура, неровные строчки, катышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Масса людей разницы просто не видит. Им не докажешь
АнонимВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Масса людей разницы просто не видит. Им не докажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня есть такая игра - могу сказать глядя на собесеника на какую сумму он одет или выбирая вещь в голове ее оцениваю, если дороже чем я думала не беру)) значит не стоит она этого)
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Аноним
Аноним
у меня есть такая игра - могу сказать глядя на собесеника на какую сумму он одет или выбирая вещь в голове ее оцениваю, если дороже чем я думала не беру)) значит не стоит она этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, человек мог в стоке откопать хорошие шмотки за копейки. И даже в секонде новье умудряются находить, так что можно и ошибиться. А вот стоимость аксессуаров, да, можно вычислить на раз
Рыжаякрасотка
С огромным удовольствием покупаю себе 100 рублёвые маечки из чистого хлопка и трусы, ещё дешевле и на жару с удовольствием хожу в копеечных вьетнамках и двухкопеечных шортах)
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
С огромным удовольствием покупаю себе 100 рублёвые маечки из чистого хлопка и трусы, ещё дешевле и на жару с удовольствием хожу в копеечных вьетнамках и двухкопеечных шортах)
СсылкаПожаловаться
дома или и на работу так можно прийти?
А не про жару? на зиму или осень?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем