Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 12:31, Главная форумов

Вещи для беременных

Почему вещи для беременных такие дорогие и такие безвкусные? Я в шоке. Хотела прибарахлиться и вернулась домой ни с чем(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Буг
Дорогие потому, что все равно купят, не голяком же ходить.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
согласна, сама через такое прошла, терпите- это временно)
СсылкаПожаловаться
Манюня
Я покупала себе вельветовый сарафан для беременных. Очень даже ничего. Дорого- это да. Потом отдавала подруге, она перешивала мне его. Ношу сейчас иногда. А вообще я особо не одевалась в магазинах для беременных. Покупала вещи в недорогих магазинах просто большего размера. В Остине например платьев набрала. Неплохо смотрелись на мне.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Я тоже таким вопросом задавалась. В итоге нашла приличный магазин, здесь посоветовали.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Почему же безвкусные? Есть спец магазины с шикарными шмотками. Но ценник, конечно, кусучий... Помню, муж покупал мне платье.. Простое платье, летнее, лёгонькое. Когда узнала ценник - мне дурно стало. У меня было похожее "добеременное" платье, покупала его за 3 000 р. Это же платье стоило цельных 14 000 р.
Поосто рубят капусту на таких вещах, вот и всё. Точно так же рубят бабки и на детских вещах. Например, неужели цена в 300р для обычных детских плавок - оправдана? Да ни фига подобного!
СсылкаПожаловаться
Когда я беременная ходила, то даже не заглядывала в специализированные магазины. Там то же, что в обычных, но в 5 раз дороже. У меня были только "беременные" штаны из обычного дешёвого магазина и "беременный" сарафанчик, который я в своё время по ошибке купила в секонде. Все остальные вещи носила обычные, просто свободного покроя. Правда, у меня живот был небольшой.
СсылкаПожаловаться
Покупайте вещи с рынка на 5 размеров больше - пригодятся ведь и дешевле чем покупать в магазинах для беременных)
СсылкаПожаловаться
Ди
ну вообще на беременность не нужно много. Джинсы, свитер, футбрлка и бриджи, куртка- жилетка. Ну еще белье специальное. Все, этого мне вполне хватало. Смысл набирать полный шкаф одежды на пол года????
СсылкаПожаловаться
Катерина Бу
Потому что свадьба, похороны, роды, не такие уж частые мероприятия. Но готовиться к ним нужно полюбому. И это - прекрасный способ нажиться на потребителе. Все равно заплатят, сколько не запроси.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
В он-лайн магазинах можно найти красивые вещи и не так уж дорого. Специально для беременных.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
В он-лайн магазинах можно найти красивые вещи и не так уж дорого. Специально для беременных.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, я покупала он-лайн, там много красивой одежды, а в магазинах обычно реальный шлак(
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я в одном платье- балахоне проходила всю беременность, не стоит деньги тратить
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я в одном платье- балахоне проходила всю беременность, не стоит деньги тратить
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Оосбенно если летом ходить. Купить платешко разлетайку или сарафан оочень свободного покроя и хватит. Обувь без каблука.
СсылкаПожаловаться
Сашенька
Зашла в магазин для "пузатиков" - ассортимент какой-то весь однотипный, и ценник от 3000р((
8 лет назад выбор в том же магазине был больше)
Сейчас зашла в простой магазин и набрала А-образных платьев)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru