Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещи для беременных

Почему вещи для беременных такие дорогие и такие безвкусные? Я в шоке. Хотела прибарахлиться и вернулась домой ни с чем(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Буг
Дорогие потому, что все равно купят, не голяком же ходить.
****
согласна, сама через такое прошла, терпите- это временно)
Манюня
Я покупала себе вельветовый сарафан для беременных. Очень даже ничего. Дорого- это да. Потом отдавала подруге, она перешивала мне его. Ношу сейчас иногда. А вообще я особо не одевалась в магазинах для беременных. Покупала вещи в недорогих магазинах просто большего размера. В Остине например платьев набрала. Неплохо смотрелись на мне.
Анонимка
Я тоже таким вопросом задавалась. В итоге нашла приличный магазин, здесь посоветовали.
Метелица
Почему же безвкусные? Есть спец магазины с шикарными шмотками. Но ценник, конечно, кусучий... Помню, муж покупал мне платье.. Простое платье, летнее, лёгонькое. Когда узнала ценник - мне дурно стало. У меня было похожее "добеременное" платье, покупала его за 3 000 р. Это же платье стоило цельных 14 000 р.
Поосто рубят капусту на таких вещах, вот и всё. Точно так же рубят бабки и на детских вещах. Например, неужели цена в 300р для обычных детских плавок - оправдана? Да ни фига подобного!
Ирина Астафурова
Когда я беременная ходила, то даже не заглядывала в специализированные магазины. Там то же, что в обычных, но в 5 раз дороже. У меня были только "беременные" штаны из обычного дешёвого магазина и "беременный" сарафанчик, который я в своё время по ошибке купила в секонде. Все остальные вещи носила обычные, просто свободного покроя. Правда, у меня живот был небольшой.
Ирина Шайхутдинова
Покупайте вещи с рынка на 5 размеров больше - пригодятся ведь и дешевле чем покупать в магазинах для беременных)
Ди
ну вообще на беременность не нужно много. Джинсы, свитер, футбрлка и бриджи, куртка- жилетка. Ну еще белье специальное. Все, этого мне вполне хватало. Смысл набирать полный шкаф одежды на пол года????
Катерина Бу
Потому что свадьба, похороны, роды, не такие уж частые мероприятия. Но готовиться к ним нужно полюбому. И это - прекрасный способ нажиться на потребителе. Все равно заплатят, сколько не запроси.
Moonlight
В он-лайн магазинах можно найти красивые вещи и не так уж дорого. Специально для беременных.
Жуть СквернаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
В он-лайн магазинах можно найти красивые вещи и не так уж дорого. Специально для беременных.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, я покупала он-лайн, там много красивой одежды, а в магазинах обычно реальный шлак(
Мюмзик
я в одном платье- балахоне проходила всю беременность, не стоит деньги тратить
VeilchenВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я в одном платье- балахоне проходила всю беременность, не стоит деньги тратить
СсылкаПожаловаться
Оосбенно если летом ходить. Купить платешко разлетайку или сарафан оочень свободного покроя и хватит. Обувь без каблука.
Сашенька
Зашла в магазин для "пузатиков" - ассортимент какой-то весь однотипный, и ценник от 3000р((
8 лет назад выбор в том же магазине был больше)
Сейчас зашла в простой магазин и набрала А-образных платьев)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем