Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещи для ночи

дайте фото вещи для ночи. чтобы сразу когда купила и одела то сразу в шоке был он
Дивергент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
120212223
Лина
"Наргиза"- возмутитель спокойствия! Создала три темы.Две успешно закрыла, на третью -не отвечает. Интрига соблюдена!
Лана
Младшему мальчику 13 лет..а ей 31??? там девчонки постарше еще.
ЖабуляВ ответ на Лана
Лана
Младшему мальчику 13 лет..а ей 31??? там девчонки постарше еще.
СсылкаПожаловаться
вы о чем?
ЛанаВ ответ на Жабуля
Жабуля
вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у нее на странице..фото мальчика..он же у нее в друзьях..ее сын..13 лет..таж же-у нее на странице обозначено,что она в браке с Убайдуло..это посты какого-то шутника..но в общем-то весело)
ЖабуляВ ответ на Лана
Лана
ну у нее на странице..фото мальчика..он же у нее в друзьях..ее сын..13 лет..таж же-у нее на странице обозначено,что она в браке с Убайдуло..это посты какого-то шутника..но в общем-то весело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы решили что это младший?
ЛанаВ ответ на Жабуля
Жабуля
Почему вы решили что это младший?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нипочему...может потому что девочки-то побольше..и постарше..вопросов много)))
ЖабуляВ ответ на Лана
Лана
да нипочему...может потому что девочки-то побольше..и постарше..вопросов много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Те дети могут быть вообще не ее.
ЛанаВ ответ на Жабуля
Жабуля
Те дети могут быть вообще не ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок)
VeilchenВ ответ на Лана
Лана
ну у нее на странице..фото мальчика..он же у нее в друзьях..ее сын..13 лет..таж же-у нее на странице обозначено,что она в браке с Убайдуло..это посты какого-то шутника..но в общем-то весело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще у нее есть фото новорожденной девочки Первое выставлено июне, а последнее 2 июля. И поздравления от родственников
О
Это наргиза?
Лана
и он в Москве???!!!))))))))
ЛанаВ ответ на Лана
Лана
и он в Москве???!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
ее убайдулло
ЖабуляВ ответ на Лана
Лана
и он в Москве???!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Та в Душанбе они.
ЛанаВ ответ на Жабуля
Жабуля
Та в Душанбе они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него отдельная страница..фотки московские..и вообще фейк это))))
ЖабуляВ ответ на Лана
Лана
у него отдельная страница..фотки московские..и вообще фейк это))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че если фотки московские он не может жить в Душанбе?
ЛанаВ ответ на Жабуля
Жабуля
а че если фотки московские он не может жить в Душанбе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пусть живет себе на здоровье))
Алена
Чем проще тем лучше
Как то напялила на себя знаете такую сорочку в тонкую сетку,там синтетика 100%,зато была вся расписная,в рюшах,ну прям девочка-нимфетка....Вообщем то поржал и не понял,а я еще всю ночь просыпалась от того,какая эта дрянь неудобная. Я вот люблю спать в маечке/футболочке и в шортиках,очень мило и удобно, а мне говорят,шорты не нужны,спи в трусах...Вот и пойми....
Предлагаю значит купить просто красивое,дорогое нижнее белье,с поясочком итд.,а спите голенькой,тогда точно будет в шоке,приятном шоке
Илона Орловская
Жабуля
Ну и зачем ты ушла? еще и наругалась на всех.
Анна
Боже! Я из-за Вас не могу работать! А мне НДС нужно сдавать!!
О
Я здесь
елена соло
Милая Наргизонька! Не покидай нас дуролеек! Лично я подсела на твои новеллы и теперь без них уже жизни не представляю...
елена соло
Милая Наргизонька! Не покидай нас дуролеек! Лично я подсела на твои новеллы и теперь без них уже жизни не представляю...
Ольга
Зачем вещи? В чем мама родила-встречай любимого
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем