Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещи не по назначению

У меня сын периодически пользуется вещами не по назначению. Например, феном сушит не только волосы, но и джинсы, кроссовки. Это при том что есть сушка для обуви и одежды.
Кто-нибудь совершает или совершал подобные подвиги ещё? Или это у меня только семья такая смекалистая?:)
Амора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Ишь ты, ИринаВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из них что-то типа пасиков делают?
Велиичайший МаксимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
из них что-то типа пасиков делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дада
Ишь ты, ИринаВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
Дада
СсылкаПожаловаться
История переписки5
исчерпывающий ответ))
ВикаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я слышала,что для мелкого ремонта машины используются презервативы.это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела тест такой. Натягивали презерватив на бачок с охлаждающей жидкостью. Включали мотор, разогревали. Если его раздувало и во внутрь выплевывало бежевые капли, то - капец, прокладка в моторе прохудилась и охлаждающая жидкость перемешивается с маслом
Ишь ты, ИринаВ ответ на Вика
Вика
Видела тест такой. Натягивали презерватив на бачок с охлаждающей жидкостью. Включали мотор, разогревали. Если его раздувало и во внутрь выплевывало бежевые капли, то - капец, прокладка в моторе прохудилась и охлаждающая жидкость перемешивается с маслом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно,что я в бардачке машины мужа никогда презервативы не видела,даже тогда,когда она на жигулях ездил и машину сам частенько ремонтировал.
Велиичайший Максим
Ремень грм можно заменить капроновыми колготками !
СсылкаПожаловаться
Когда-то капроновые колготки или чулки на веник надевали, еще лук хранили в чулке или в колготках))
Яна Пепеляева
О,вспомнила,в детстве волоски с рук удаляла с помощью лейкопластыря
Ишь ты, Ирина
еще дрелью раствор месили.а однажды даже бутылку вина открывали дрелью (на малых оборотах),т.к. штопор куда-то запропастился.
Ишь ты, Ирина
мы в электрочайнике пельмени варили.а у знакомой дочка в балетном училище училась ,рассказывала,что на утюге оладьи жарили.
АмораВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
мы в электрочайнике пельмени варили.а у знакомой дочка в балетном училище училась ,рассказывала,что на утюге оладьи жарили.
СсылкаПожаловаться
Хочешь жить, умей вертеться..)) во всех смыслах
Заина Заевна
Лаком для ногтей небооьшую дырочку на колготках можно залить, чтобы не побежала, когда на работе.
АмораВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Лаком для ногтей небооьшую дырочку на колготках можно залить, чтобы не побежала, когда на работе.
СсылкаПожаловаться
Еще некоторые люди засохший лак разбавляют и используют в декупаже.
Мой отец давным - давно лаком для ногтей подкрашивал рыбацкие блесна. ))
Вика
Фен - полезная вещь. Можно наклейки отклеивать. Еще видела видео на ютубе когда фару разбирали, так место склейки феном грели, чтоб стекло не треснуло.
Вика
Я обойный клей в воде мешаю венчиком -взбивалки чтоб комочков не было
Вика
Годы и ножницы вместо отвертки
ВикаВ ответ на Вика
Вика
Годы и ножницы вместо отвертки
СсылкаПожаловаться
Ножи и ножницы. Дурацкое исправление на телефоне..
Велиичайший Максим
Зубной щеткой пыль из компа выгребаю
Велиичайший Максим
Зубной щеткой пыль из компа выгребаю
СсылкаПожаловаться
Некоторые используют зубную щетку для прокрашивания корней волос
Велиичайший Максим
Зубной щеткой пыль из компа выгребаю
СсылкаПожаловаться
Влажными салфетками обтираю ноутбук, в том числе и клавиатуру. ))
Звездафшоке
автор. ты серьезно тему создала? или прикалывваешься так? у каждого свои лайфаки. Мы майонез делали раньше с помощью дрели. Насадки от русного миксе одевали и взбивали. Я большие веще на дверях сушу, не на веревках. чтобы заставить себя сделать уборку-приглашаю маму.. да много чего
АмораВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
автор. ты серьезно тему создала? или прикалывваешься так? у каждого свои лайфаки. Мы майонез делали раньше с помощью дрели. Насадки от русного миксе одевали и взбивали. Я большие веще на дверях сушу, не на веревках. чтобы заставить себя сделать уборку-приглашаю маму.. да много чего
СсылкаПожаловаться
Серьезно.
На что только не способен наш народ. :)
ЗвездафшокеВ ответ на Амора
Амора
Серьезно.
На что только не способен наш народ. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вотщас маму пригласила. через 2 часа придут. быстро делаю уборку)))) стимулирует
АмораВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я вотщас маму пригласила. через 2 часа придут. быстро делаю уборку)))) стимулирует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама то да, мощный мотиватор)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем