Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещи с помойки

Свекровь дарит детям вещи с помойки. Верьте, не верьте, но это так. Она живёт в хорошем доме, с консьержкой и прочими удобствами в шикарной квартире, одна. Ездит по заграницам минимум 2 р в год, а вот подарки дарит с помойки. У них в подъезде есть место, где люди складывают старые книги, ломанные игрушки, обувь и одежду с сумками, короче все, что не гоже им, а она забирает это, кладет в новый пакетик и нам :). На самом деле очень печально это... Вот сижу, все спят, а мне печально. Ведь если не хочешь ничего дарить, так лучше не дарить вовсе. Мы её ни о чем не просим, самое главное. И 1000000 раз говорили, что не нужны нам чужие вещи! Не понимает!!!! Зато орет на весь город, что помогает нам истошно Бедная бабка пенсионерка, которая ещё и работает! Вот сегодня опять передала пакет обуви с помойки (размер ей не важен, тащит всю, :) хозяйственная наша) который поехал тут же на помойку, только другого района нашего большого города :),а год назад, для внука передала зимние ботинки в которых роились мелкие червяки (видимо личинки моли, поэтому люди и выкинули). Меня чуть не вывернуло! Ну вот как ей сказать? Грубо, муж говорил и ругался. Проходит время, все тоже самое. Может подарить ей тоже вещи с помойки, но где ж их взять.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Антон Шибаев
Ничего ты не понимаешь: вещи с историей имеют свою душу. И то что их какой-то балбес выкинул совсем не значит, что они должны гнить на свалке.
Твой повод напиться)))
Я верю, соседка такая была...Выбрасывайте и все.
oleg ipatiev
Расмешили)))просто выкидывайте всё.Что вам до дела что она там кричит.
АнонимВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Расмешили)))просто выкидывайте всё.Что вам до дела что она там кричит.
СсылкаПожаловаться
Так и делаем, что ещё остаётся :)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пластинку смени
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Так и делаем, что ещё остаётся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкидывайте от нее пакеты даже не раскрывая а то там могут быть клопы. Я ьы ее вообще в квартиру не пускала.
Крыша у нее сьезала капитально.
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и делаем, что ещё остаётся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы пои ней сразу на помойку , молча...и все. Пусть носит дальше, если ей нравится)))

где взять, где взять - места знать надо.
Знакомая тема. Не так давно была.
Елена Солоненко
Дареному коню в зубы не смотрят: не нужны - молча обратно на помойку)))
Елена Солоненко
Дареному коню в зубы не смотрят: не нужны - молча обратно на помойку)))
СсылкаПожаловаться
Главное чтоб с таким презентом клопы в дом не прискакали.
У нас с подругой раз так было когда вместе снимали. Пришла ее бабушка и притащила то ли плед то одеяло вместе с клопами. Оказалось потом, что подобрала с помойки.
Чуть эту старушку потом не убила.
Потом травили клопов специальной службой, в квартиру пару дней вообще от запаха было не зайти.
У свекры автора крыша поехала.
Алиса Селезнёва
ничего не делать, складывать аккуратно в сторону или отдайте бомжам, им нужно.. просто это совдеповский менталитет и в ее возрасте уже не перевоспитать ее
Алиса Селезнёва
ничего не делать, складывать аккуратно в сторону или отдайте бомжам, им нужно.. просто это совдеповский менталитет и в ее возрасте уже не перевоспитать ее
СсылкаПожаловаться
Ну от нас она ждёт хороших подарков. Подари ей чьё то, попробуй, даже реакцию не представляю! Наверно и на могилу не пустит
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну от нас она ждёт хороших подарков. Подари ей чьё то, попробуй, даже реакцию не представляю! Наверно и на могилу не пустит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если там с личинками какими-то, то наверное психическое отклонение..в ссср сложно было с одеждой и обувью, и это была "нормальная практика" , есть люди. которые не могут перестроиться, что все давно доступно для покупок - я таких свекровей имела в виду...
Алиса Селезнёва
ну если там с личинками какими-то, то наверное психическое отклонение..в ссср сложно было с одеждой и обувью, и это была "нормальная практика" , есть люди. которые не могут перестроиться, что все давно доступно для покупок - я таких свекровей имела в виду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скассски не разскажывайте! А то люди сейчас вам тут и поверят. В СССР все ходили нормально одеты.
Алиса СелезнёваВ ответ на bigzhuk
bigzhuk
Скассски не разскажывайте! А то люди сейчас вам тут и поверят. В СССР все ходили нормально одеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брысь))
Алиса СелезнёваВ ответ на bigzhuk
bigzhuk
Скассски не разскажывайте! А то люди сейчас вам тут и поверят. В СССР все ходили нормально одеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну а че вы сразу на меня наехали?!)) нормально, только не хватало на всех
Алиса Селезнёва
не, ну а че вы сразу на меня наехали?!)) нормально, только не хватало на всех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы при СССР жили значит знаете как переводится ЧЁ с японского
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на bigzhuk
bigzhuk
Если вы при СССР жили значит знаете как переводится ЧЁ с японского
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это китайский вроде, не?
Алиса СелезнёваВ ответ на bigzhuk
bigzhuk
Если вы при СССР жили значит знаете как переводится ЧЁ с японского
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я помню только, что по- японски значит "Там";))
БетельгейзеВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
ну если там с личинками какими-то, то наверное психическое отклонение..в ссср сложно было с одеждой и обувью, и это была "нормальная практика" , есть люди. которые не могут перестроиться, что все давно доступно для покупок - я таких свекровей имела в виду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жила в советское время и детей успела родить даже ,не ходила по помойкам и ни разу не видела,чтоб там люди одежду добывали.Бомжей,кстати,не было тогда.Так что не врите нагло о том,о чем представления не имеете.
Алиса СелезнёваВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
жила в советское время и детей успела родить даже ,не ходила по помойкам и ни разу не видела,чтоб там люди одежду добывали.Бомжей,кстати,не было тогда.Так что не врите нагло о том,о чем представления не имеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не говорила про помойки. я говорила, про пустые полки , огромные очереди и то , что люди не могли достать вещи и менялись и отдавали старшие младшими, знакомые и тд.. и пошло это именно оттуда.
Алиса Селезнёва
я не говорила про помойки. я говорила, про пустые полки , огромные очереди и то , что люди не могли достать вещи и менялись и отдавали старшие младшими, знакомые и тд.. и пошло это именно оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять соврамши! На полках всегда стояли консервные банки очень красивыми пирамидами. В ассортименте был березовый сок (без мякоти).
А Звездасмерти права, не так все и плохо тогда было. Не было очень нищих людей, как сейчас. Были все одинаково небогаты
. По крайней мере пенсионеры по помойкам не шарились и не дрались из-за бутылок.
Алиса СелезнёваВ ответ на bigzhuk
bigzhuk
Опять соврамши! На полках всегда стояли консервные банки очень красивыми пирамидами. В ассортименте был березовый сок (без мякоти).
А Звездасмерти права, не так все и плохо тогда было. Не было очень нищих людей, как сейчас. Были все одинаково небогаты
. По крайней мере пенсионеры по помойкам не шарились и не дрались из-за бутылок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чем тут консервные банки?!
а кто сказал, что плохо? по-моему, это вы что-то на меня наговариваете
Алиса Селезнёва
при чем тут консервные банки?!
а кто сказал, что плохо? по-моему, это вы что-то на меня наговариваете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уж и наговорить на вас прям нельзя
.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем