Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещи с рынка

Всем добрый вечер! У нас стандартная семья, муж, я, сын 2 лет. Доход всегда был средний для нашего региона, не шиковали но и не бедствовали. Ребенку легкую одежду покупали в магазинах, верхнюю заказывали через сайты типа совместной закупки. Сейчас появились финансовые трудности. Ребенка надо одевать на зиму, деньги отложены, но на все не хватает. Я предлагаю мужу купить в этом месяце куртку и штаны, в следующем докупить обувь и все остальное, а он хочет съездить на рынок, якобы там дешевле и можно найти вещи такого же качества, и купить все сразу. Т.к. я не была там лет 15, хочу спросить у вас, как вы думаете, стоит ли одевать там ребенка? И вообще ехать туда. Я как-то не очень доверяю таким местам. Я из Нижнего Новгорода. Заранее спасибо за советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Бет Мидлер
мне кажется, что на рынках уже давно ничего не дешево)))
это те же магазины, но просто аренда магазина не каждому по карману.
зато в магазинах постоянные распродажи от затоваривания. а ИП-эшники убьются, но у них висеть будет пока не протухнет, но ни копейки не сбавят
Бет Мидлер
мне кажется, что на рынках уже давно ничего не дешево)))
это те же магазины, но просто аренда магазина не каждому по карману.
зато в магазинах постоянные распродажи от затоваривания. а ИП-эшники убьются, но у них висеть будет пока не протухнет, но ни копейки не сбавят
СсылкаПожаловаться
да,кстати,заметила что в некоторых магазинах (не экономах)дешевле чем на рынке и без распродаж...
Елена )))В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мне кажется, что на рынках уже давно ничего не дешево)))
это те же магазины, но просто аренда магазина не каждому по карману.
зато в магазинах постоянные распродажи от затоваривания. а ИП-эшники убьются, но у них висеть будет пока не протухнет, но ни копейки не сбавят
СсылкаПожаловаться

Бет Мидлер
мне кажется, что на рынках уже давно ничего не дешево)))
это те же магазины, но просто аренда магазина не каждому по карману.
зато в магазинах постоянные распродажи от затоваривания. а ИП-эшники убьются, но у них висеть будет пока не протухнет, но ни копейки не сбавят
СсылкаПожаловаться
Вот не правда. Я ИПешник на рынке с детской одеждой. И скидываю. И цены ниже магазина, к примеру, зим костюм в магазине от 7000, на рынке аналогичный за 4000. Да и в конце сезона стараюсь вещи по распродаже толкать, мне выгоднее новое завезти.
Елена
Ребенка в 2 года вполне можно там одевать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
Если вас так задрали, хотя бы пройдите мимо. Я пишу не лично вам, а тем, кто может что-то посоветовать.
ракета.В ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
Что в сообе,уже не интересно?
NoinelВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
Не овуляхи,а обычные женщины,а Вы судя по Вашим комментам или фригидная или чекнутая .Как можна женщину у которой есть дети не уважать хотя бы.
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Это Новотиторовская))) Вы наверное из Краснодара?)
НаталиЯ✔
Вы как с луны спустились, прямо проблема. Вся такая растакая, но только денег нет. Ваш муж видимо без закидонов. Ну съездите туда, посмотрите. Можно подумать это так стыдно, и унизительно.
Любовь Пяткова
Вот Вы зачем здесь спрашиваете? Не проще ли съездить, посмотреть, пощупать, прицениться?
У нас сейчас распродажи идут. Мне кажется, проще на них что-то присмотреть. Я мужниной внучке позавчера купила отличный флисовый костюмчик за полторы штуки всего.
Тат НикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вот Вы зачем здесь спрашиваете? Не проще ли съездить, посмотреть, пощупать, прицениться?
У нас сейчас распродажи идут. Мне кажется, проще на них что-то присмотреть. Я мужниной внучке позавчера купила отличный флисовый костюмчик за полторы штуки всего.
СсылкаПожаловаться
Вот и я удивляюсь. Рынок рынку рознь. Походите по магазинам на рынок загляните. И все поймёте сами без нас.
tiktak
Конечно стоит, там и выбор и дешевле все. На следующий год опять надо закупаться..
Жужа
У нас что рынки, что ТЦ - одна шняга, только аренда дешевле и цены, соответственно, и то не всегда.
Ульяна
Откуда столько гонора по поводу рынков? Неужели раньше на шопинг в Миланкатались
ЕленаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Откуда столько гонора по поводу рынков? Неужели раньше на шопинг в Миланкатались
СсылкаПожаловаться
Во-во!
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Откуда столько гонора по поводу рынков? Неужели раньше на шопинг в Миланкатались
СсылкаПожаловаться
Откуда столько желчи? Я же написала, что давно там не была, т.к. сама атмосфера, где 98% нерусских продавцов, которые готовы вцепится в каждого мимо проходящего мне не очень приятна. Может, сейчас все изменилось, это я и хочу спросить. К тому же, качество там неизвестно какое, поэтому ребенка одевала всегда в магазинах
Nati
то же самое,что и в магазинах там
Gabriela Sabatini
я думаю стоит. дети быстро растут, поэтому сносить то что вы там купите они не смогут. максимум на 2 сезона.
Света Щ
там уже давно не дешевле чем в магазинах,а иногда дороже. а качество фуфло.
малина сладкаяВ ответ на Света Щ
Света Щ
там уже давно не дешевле чем в магазинах,а иногда дороже. а качество фуфло.
СсылкаПожаловаться
ага, где более менее приличное цены загибают, а где дешево качество плохое
Ольга Попова
Я что-то покупаю на рынке, например брюки, там нашла точку, которая торгует российским товаром. Иногда покупаю кофточки, свитера, обувь только в магазинах, самая большая проблема - это деловой стиль. На этот случай у меня пару магазинов в Москве есть.
малина сладкаяВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Я что-то покупаю на рынке, например брюки, там нашла точку, которая торгует российским товаром. Иногда покупаю кофточки, свитера, обувь только в магазинах, самая большая проблема - это деловой стиль. На этот случай у меня пару магазинов в Москве есть.
СсылкаПожаловаться
а я покупаю на рынке, то что в одежде не особо важно для меня. Например я не очень люблю спортивный стиль, поэтому могу купить спортивные штаны за 400 руб и кроссовки дешевые (какая разница в чем мусор выносить и в пятерку бегать) Муж мне предложил сходить в адидас за этим, но меня жаба душит на спортивные тряпки деньги спускать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем