Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2012, Главная форумов

Вещи с таобао. Кто заказывал?

Заказала вещи на таобао, но к сожалению уже два месяца ничего получить не могу :( хожу дико расстроеная, еще и посредник не отвечает. что делать? есть ли у кого-то приятный опыт работы с этим сайтом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Ни разу не доводилось заказывать, но читаю разные форумы по шоппингу и там многие довольны именно закупками на таобао.
СсылкаПожаловаться
Ни разу не доводилось заказывать, но читаю разные форумы по шоппингу и там многие довольны именно закупками на таобао.
СсылкаПожаловаться
Наверное это мне так не повезло! :(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Большое вам спасибо, вот теперь знать буду... а то кинулась к первому попавшемуся, не проверила и получила по заслугам :(
СсылкаПожаловаться
Большое вам спасибо, вот теперь знать буду... а то кинулась к первому попавшемуся, не проверила и получила по заслугам :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может еще объявится, погодите паниковать раньше времени! А вообще таких нужно в черные списки добавлять, чтобы больше никто не попадался.
СсылкаПожаловаться
Ну может еще объявится, погодите паниковать раньше времени! А вообще таких нужно в черные списки добавлять, чтобы больше никто не попадался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь конечно на лучшее! А про черный список это вы правы!
СсылкаПожаловаться
Печально! А много заказали? Предоплату делали?
СсылкаПожаловаться
Печально! А много заказали? Предоплату делали?
СсылкаПожаловаться
Да, в том-то и дело, что сделала предоплату. Не много, но и не приятно все равно( думаю, не я одна такая облапошеная(
СсылкаПожаловаться
Да, в том-то и дело, что сделала предоплату. Не много, но и не приятно все равно( думаю, не я одна такая облапошеная(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато вот на своих ошибках научены будете!
СсылкаПожаловаться
Я заказываю на wearbest.ru меня все устраивает кстати можешь посмотреть доставка не дорогая без лишних накруток и качество хорошое, девочки меня вполне сайт устраивает жду посылку сегодня сделала заказ как придет отпишусь
СсылкаПожаловаться
Я заказываю на wearbest.ru меня все устраивает кстати можешь посмотреть доставка не дорогая без лишних накруток и качество хорошое, девочки меня вполне сайт устраивает жду посылку сегодня сделала заказ как придет отпишусь
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Елена! Подскажите как заказать вещи на Tao.ru. Я первый раз хочу заказать. Помогите пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
Я встречала отзывы про то,что с китайских магазинов может долго идти. Лично заказывала только по кататлогам, но там часто промахиваюсь с размером и качеством, замучалась все это пристраивать. Сейчас перешле на интернет магагзины типа ламоды где можно заказать вещь, померять и только потом оплатить.
СсылкаПожаловаться
Лапуля
я заказываю на Taobao.ru причём успешно! очень довольна. пробовала и косметику и обувь и шмотки и деткам....очень клёво!! советую
СсылкаПожаловаться
Лапуля
я заказываю на Taobao.ru причём успешно! очень довольна. пробовала и косметику и обувь и шмотки и деткам....очень клёво!! советую
СсылкаПожаловаться
У какого посредника можно узнать?
СсылкаПожаловаться
Лапуля
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Я первый раз хочу заказать. Помогите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Лапуля
СсылкаПожаловаться
Скажите как заказывать с таобао? Сколько пытаюсь не получается с оплатой!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Можете заказать tao-ru.ru. Быстрая доставка, качественный сервис и удобная связь
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Можете заказать tao-ru.ru. Быстрая доставка, качественный сервис и удобная связь
СсылкаПожаловаться
Хочу заказать вещь на этом сайте первый раз, помогите!!!
СсылкаПожаловаться
Тоже заказывала несколько раз. Вещи пришли неплохого качества. Доставили быстро. Заказывала на сайте taochina.ru. Вышло намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЯЯЯЯя
А обязательно через посредника заказывать? Много вообще заморочек будет, если из самого сайта заказать?
СсылкаПожаловаться
У меня подруга что-то заказывала, но с какими-то вещами пролетела, возврата не дождалась. Я больше европейским и американским сайтам доверяю, расплачиваюсь на них своей кредиткой от альфы, все проходит ровно, потом гашу с зарплаты за 2-3 месяца без процентов. Доставка бывает по разному, от 1-й до 3-4 недель, но в общем нормально, без особых косяков.
СсылкаПожаловаться
Марина Петрова
на самом таобао купить не реально, все на китайском, фиг разберешься, лучше, конечно, через посредника надежного, например,mangomag.ru - у них все на русском языке, подробно доставка расписана, каким образом оплачивать, и вещи тоже напрямую.
СсылкаПожаловаться
Марина Петрова
на самом таобао купить не реально, все на китайском, фиг разберешься, лучше, конечно, через посредника надежного, например,mangomag.ru - у них все на русском языке, подробно доставка расписана, каким образом оплачивать, и вещи тоже напрямую.
СсылкаПожаловаться
Подскажите, а как вы размер подбираете? и сколько, в среднем, посылка до вас доходит?
СсылкаПожаловаться
Марина Петрова
СсылкаПожаловаться

По поводу МангоМаг хочу оставить отзыв, чтобы другие на те же грабли не встали! В данный момент от них посылку жду.

Заказ был сформирован и оплачен 16 сентября. 13 октября посылка до сих пор была в обработке, более двух недель. В итоге, посылка была якобы отправлена 17 октября, хотя в трекере EMS написано, что приняли ее на почте только 25 октября. Т.е., оплатив все вещи 16-го сентября, МангоМаг соизволил их мне выслать только 25-го октября! Это просто жесть какая-то!

Поставил лишние деньги из кабинета на их сайте на вывод. Поставил 17 октября, пишут, что вывод в течение 3 рабочих дней, сегодня 27 октября, тишина.

В техподдержке всегда кормят обещаниями: завтра, послезавтра и т.д. Вконтакте в их группе принимают любую критику откровенно в штыки! Красиво и нежно, но хамят и пытаются выставить так, что ты сам олень, что с ними связался. В этом, впрочем, я сними согласен.

Мой вердикт? Лучше я в наперстки сыграю на вокзале, чем еще раз довери свои деньги и посылки этой шаражкиной конторе. В их группе есть наша переписка, если кому интересно почитать. Все мои сообщения абсолютно аргументированы, но несмотря на это, я дурак, а они д'артаньяны.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ!
СсылкаПожаловаться
привет всем я тоже попыталась заказать товар на сайте таобао но не чего хорошего из этого не вышло, я заплатила за детское кресло -но продавец его не отправил я связалась с продавцом и решила поинтересоваться почему он это не сделал - на что он мне ответил что они не работают со странами СНГ-только с материком КИТАЯ. Вот так я осталась без кресла и без денег.Но продавец уверял что деньги находятся в alipay ,зашла в alipay -но там их тоже не оказалось. Я не знаю как у людей получается заказывать на таобао - но у меня не вышло, подскажите пожалуйста !!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru