Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещи в подарок с негативом

Форумчане, подскажите, правильно ли я поступила. Моя мама на дух не переносит моего мужа, он для нее плохой под любым углом. А я плохая дочь, потому что посмела сама решить, с кем мне жить. В общем, картина для многих знакомая, судя по темам форума. Мама в лицо нам улыбается, передает пироги, зовет зачем-то в гости, и я даже какое-то время на это велась, думала, что мама наконец успокоилась и приняла мой выбор. Но раз за разом выясняется, что мама на самом деле по-прежнему всем сердцем ненавидит моего мужа, искренне ждет, когда мы все-таки разведемся, рассказывает всем родственникам и приятельницам про нас небылицы. Так вот, испытывая такой негатив к нам, мама зачем-то связала мне и мужу по свитеру, типа, в подарок. Муж сразу сказал, что не то, что носить, даже смотреть не будет. И мне запретил свитер примерять. Говорит, представь, сколько негатива ты на себя "наденешь". У меня и самой никакого желания носить эти подарки не было, как-то не по себе, если честно. В общем, мы приехали домой и выбросили все в мусорку. Меня мучают сомнения. Вроде мама старалась, вязала. А с другой стороны, и правда, какие мысли у нее были в голове в процессе?.. Может, она специально нам такие подарки сделала? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ольга
Блин, сколько же шизанутых.......
Aya PonВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
ага
ВераВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
Те же эмоции )
Алиса Селезнёва
Тяжелый случай....
Nickеа́
Сколько дураков на земле этой ходит еще...
Солнышко Майское
яблочко от яблоньки......
Этвард Рой.
Вот бросит вас муж.А он бросит. Куда побежите? Наверно не к Маме.
Рэм ⓇВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Вот бросит вас муж.А он бросит. Куда побежите? Наверно не к Маме.
СсылкаПожаловаться
Да к тебе прибежит.
MelomankaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да к тебе прибежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Представила )))) Гобля сразу в кусты )
Рэм ⓇВ ответ на Melomanka
Melomanka

Представила )))) Гобля сразу в кусты )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно ..
Алиса Селезнёва
Автор, а вы бы вязали два свитера людям, которых ненавидите всей душой?
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
СсылкаПожаловаться
Я бы не вязала. А вот мама моя зачем-то связала. Я отлично знаю, какие чушь моя мама разносит про моего мужа родне, поэтому и не понимаю, для чего этот странный жест с маминой стороны.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы не вязала. А вот мама моя зачем-то связала. Я отлично знаю, какие чушь моя мама разносит про моего мужа родне, поэтому и не понимаю, для чего этот странный жест с маминой стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мама таким не занималась, а вот бывшая жена мужа чего только не вытворяла.
подарки ему дарила (такие, чтобы носить). в них какие-то иголки втыкала.
на меня ходила к каким-то бабкам порчу наводила))
так что народ развлекается, как может. может маме кто-то сказал, что две одинаковые одежки - это к разводу, вот она и вкалывала ради этого случая))
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется вы много чего сами понапридумывали.. а если мать спросит где подарки? Хоть бы просто в шкаф положила чтоб не расстраивать и показать в любой момент если спросит. А так ты провокатор на новый виток ненависти. У меня в мыслях не возникло бы выкинуть то, что сделано руками и не один день. Она столько зрения и сил положила, старалась, пряжу выбирала. Дура ты
Котэ Расчудесный
Мне кажется вы много чего сами понапридумывали.. а если мать спросит где подарки? Хоть бы просто в шкаф положила чтоб не расстраивать и показать в любой момент если спросит. А так ты провокатор на новый виток ненависти. У меня в мыслях не возникло бы выкинуть то, что сделано руками и не один день. Она столько зрения и сил положила, старалась, пряжу выбирала. Дура ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы ребенка шестилетнего к психологу водили, чтобы вылечить травмы, нанесенные нашей бабушкой, то есть, моей мамой. Мама очень постаралась, чтобы настроить мою дочку против меня и мужа. Столько гадостей про нас ребенку наговорила. У дочки начались истерики, она плакала, кричала, кусала себя, говорила: "Мамочка, я и вас, и бабушку люблю, почему бабушка про вас так плохо говорит, это же неправда!"
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
А мы ребенка шестилетнего к психологу водили, чтобы вылечить травмы, нанесенные нашей бабушкой, то есть, моей мамой. Мама очень постаралась, чтобы настроить мою дочку против меня и мужа. Столько гадостей про нас ребенку наговорила. У дочки начались истерики, она плакала, кричала, кусала себя, говорила: "Мамочка, я и вас, и бабушку люблю, почему бабушка про вас так плохо говорит, это же неправда!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы все хороши. Должен быть кто то умнее. Матери тупо внимания не хватает и вы хороши, что не смогли ее убедить что вам хорошо с вашим мужем и точка. Не может уложиться в голове, что ваша мать столько времени вынашивала зло, пока вязала вам свитера. Все равно не надо было выбрасывать, на антресоль убрали бы хоть...
Котэ Расчудесный
Вы все хороши. Должен быть кто то умнее. Матери тупо внимания не хватает и вы хороши, что не смогли ее убедить что вам хорошо с вашим мужем и точка. Не может уложиться в голове, что ваша мать столько времени вынашивала зло, пока вязала вам свитера. Все равно не надо было выбрасывать, на антресоль убрали бы хоть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы счастливый человек, что не можете в это поверить, значит, не сталкивались. Я до 30 лет в это не верила, пока не устроила свою личную жизнь. И маме я, как дурочка, два года доказывала, что мы счастливы. Зачем?
Ирина АстафуроваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
СсылкаПожаловаться
Может, мама просто любит вязать. Я вот люблю вышивать, а готовая вышивка мне уже неинтересна. Раздариваю всем подряд.
Алиса СелезнёваВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Может, мама просто любит вязать. Я вот люблю вышивать, а готовая вышивка мне уже неинтересна. Раздариваю всем подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от темы сквозит ерундой и паранойей.мама ее ненавидит, капец))))
Алиса Селезнёва
от темы сквозит ерундой и паранойей.мама ее ненавидит, капец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не встречали такого?
Ирина Астафурова
Не встречали такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да каждый день встречаю мам, которые вяжут свитера своим ненавистным детям.. задыхаясь от злобы.. все вяжут и вяжут))
Алиса Селезнёва
да каждый день встречаю мам, которые вяжут свитера своим ненавистным детям.. задыхаясь от злобы.. все вяжут и вяжут))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто-то может связать свитер за пару дней, им не трудно. А я знаю одну женщину, которая ненавидит одну из дочерей. Интересуется внуком, а дочь - ненавидит. Я бы на месте ее дочери такой подарок не приняла.
Ирина Астафурова
Кто-то может связать свитер за пару дней, им не трудно. А я знаю одну женщину, которая ненавидит одну из дочерей. Интересуется внуком, а дочь - ненавидит. Я бы на месте ее дочери такой подарок не приняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что? вяжет для нее?
Алиса Селезнёва
и что? вяжет для нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она не умеет вязать. Но с такой злобой с ней общается и вдобавок очень серьёзно относится к черной магии, сглазу, порче и т.д. Знаю, что на других пыталась порчу навести.
Ирина Астафурова
Она не умеет вязать. Но с такой злобой с ней общается и вдобавок очень серьёзно относится к черной магии, сглазу, порче и т.д. Знаю, что на других пыталась порчу навести.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже знаю очень злых людей, но они между тем друг к другу относятся не забывая о том, что это мать, а это сын. и вязать умеет прекрасно. и магию обожала. это вообще ничего не доказывает. это с вашей стороны так видится, а как есть на самом деле? но одно понятно - автор тот еще параноик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем