Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещи в шкафу на изнанку

Девочки или мальчики! Объясните мне зачем перед тем как вешать вещи в шкаф их выворачивают на изнанку?
Эльза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
конь без сапога
А так кто-то делает?
алекс маш
чтоб рабочая поверхность не затёрлась?
дорогая масквичка
кто выворачивает?
Наталья Веселова
Когда-то слышала, что это, вообще плохая примета, когда в шкаф вещь кладут или вешают вывернутую ...с чем сама примета связана, понятия не имею
Наталья Веселова
Когда-то слышала, что это, вообще плохая примета, когда в шкаф вещь кладут или вешают вывернутую ...с чем сама примета связана, понятия не имею
СсылкаПожаловаться
Я тоже слышала про такую примету.
444удеся))В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Когда-то слышала, что это, вообще плохая примета, когда в шкаф вещь кладут или вешают вывернутую ...с чем сама примета связана, понятия не имею
СсылкаПожаловаться
вся жизнь на изнанку будет так бабушка говорил
НАДЕЖДА
первый раз слышу....может проветривается ))
солнце Светлова
такой ерундой не занимаюсь
Shadow
Что-то не видела такого. И правда, зачем?
Аркадий Лаптев
????Я не вешаю наизнанку. Да и трудно это представить: Брюки, футболки, рубашки.. наизнанку висят.
Котя МотяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
????Я не вешаю наизнанку. Да и трудно это представить: Брюки, футболки, рубашки.. наизнанку висят.
СсылкаПожаловаться
"Брюки, футболки, рубашки.. " Пиджак)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Брюки, футболки, рубашки.. " Пиджак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас представил. Вот как бы я наизнанку выворачивал куртки?? Автору флудить охота?
Жужа
Первый раз слышу. Сушить вывернутую наизнанку вещь - понятно, но в шкаф вешать - не знаю.
LETO
Не не знаю такова :-)
Рэм Ⓡ
Впервые слышу...
Shadow
А кто так делает, скажите? Свекровь, небось, приходит и все вещи в шкафу наизнанку перевешивает. )))
мисс Безешка
чтоб кошачья шерсть не липла
Наталья
Как зачем? Чтоб сразу достать и гладить когда вещь понадобится.
Баня Банная
знаю таких)) на вопрос - зачем? - отвечают, что бы НЕ ПЫЛИЛАСЬ))) ржач))
Баня Банная
знаю таких)) на вопрос - зачем? - отвечают, что бы НЕ ПЫЛИЛАСЬ))) ржач))
СсылкаПожаловаться
это ж какая пылища должна стоять в комнате!? )))
(меня бы мой скорей убил бы, чем вещи в гардеробе успели бы запылиться, если содержать в таком состоянии комнату, что аж в гардероб пыль уже лезть начала) - действительно ржач ржачный!!!
Баня БаннаяВ ответ на АВК
АВК
это ж какая пылища должна стоять в комнате!? )))
(меня бы мой скорей убил бы, чем вещи в гардеробе успели бы запылиться, если содержать в таком состоянии комнату, что аж в гардероб пыль уже лезть начала) - действительно ржач ржачный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Валентина Володько
Чтобы имели более свежий вид - или в будущем, чтобы не сглазили, хотя звучит смешно, правда.
Айнур Жаримбетова
Некоторые вещи висят весь сезон в шкафу. Вот, чтоб не пылились и не затерлись с другими вещами.
Айнур Жаримбетова
Некоторые вещи висят весь сезон в шкафу. Вот, чтоб не пылились и не затерлись с другими вещами.
СсылкаПожаловаться
Для этого существуют специальные "дышащие чехлы", для шуб, дублёнок и тд
Даже бабушка моя, в деревне, такой глупостью не заболела, она просто "укутывала" шубы сверху простынёй и периодически просушивала их на солнцепёке, чтоб моль не завелась и чтоб затхлых запах не появился, а вниз гардероба сыпала махорку - и анти-моль, и запах натурального табака
Елена
джинсы рекомендуется стирать, вывернутыми наизнанку... но вот хранить в шкафу....так-то еще пакетики из-под молока стирают...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем