Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещички

Хочу узнать сколько вы тратите в месяц на себя любимую ну типа обновки там всякие я вот недавно зашла в магазин и спустила почти 1000грв а это только брючки и водолазка.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Моя МиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну это я по-минимуму. дабы не шокировать женщину
Комментарий удален.Почему?
Моя МиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я эти рынки оставила уже вместе с моей далекой студенческой жизнью)))
Комментарий удален.Почему?
Моя МиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
)))
Одинокая Репа
Я могу тыщ 20 (рублей) за раз оставить..Но это редко. Обычно в десятку укладываюсь...Если без обуви...
БИСЕР
всё реже и реже покупаю обновки.. стройка дома важнее.. а вот на косметике и парфюме помешана.. для меня 150 уе.. на парфюм нармально , а для джинсов дорого..
Sabretooth.
Чёрт!!! Хочу на Ридну Украину!!! Там штаны с кофтами дешёвые....)))
ЯрославВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Чёрт!!! Хочу на Ридну Украину!!! Там штаны с кофтами дешёвые....)))
СсылкаПожаловаться
и зарплаты маленькие :)
игорь фролов
А Вы когда-нибудь зарабатывать пробовали???
Визави (Backspace)*
Я пойму, если соотношение как-то привязано к доходам, а так непонятно - много это для вас или мало.
Даже не знаю, но порадуюсь на всякий случай ))))
Просто Мария
Везет Вам, в валюте покупаете...
Галя Галис
Что-то Ваня ты погорячилась! Лучше подкопить и купить что-то по приличней! А то в турецкой дешевой водолазочке и брючках, как-то не респект!))
Светлана
А я на распродаже в Белграде купила две майки, кардиган Беннетон, курточку - пуховик geox и брючки тоm tailor..все вышло 150 евро..щастлива)
dintra leis
Каждый сезон покупаю себе пару кофточек, одну юбку, брюки, халат, тапки, нижнее белье. Это примерно 120 евро. Сумки две-светлая и черная, добротные, ношу их долго, года 2-3. Косметика дешевая, парфюм не покупаю... Сапоги ношу долго, прикупаю текстильные на осень... люблю тряпишные.) Люблю бижутерию, особо муранское стекло. Никогда не покупаю дорогие вещи. Выгляжу всегда стильно и свежо...)))
Кира МуравьеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Каждый сезон покупаю себе пару кофточек, одну юбку, брюки, халат, тапки, нижнее белье. Это примерно 120 евро. Сумки две-светлая и черная, добротные, ношу их долго, года 2-3. Косметика дешевая, парфюм не покупаю... Сапоги ношу долго, прикупаю текстильные на осень... люблю тряпишные.) Люблю бижутерию, особо муранское стекло. Никогда не покупаю дорогие вещи. Выгляжу всегда стильно и свежо...)))
СсылкаПожаловаться
дешевые крема разрушают липидный слой кожи.
dintra leisВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
дешевые крема разрушают липидный слой кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мне не отражается...))) Часто пользуюсь лакричным кремом и оливковым маслом, и на волосы тоже наношу это же масло перед мытьем.
Кира МуравьеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
На мне не отражается...))) Часто пользуюсь лакричным кремом и оливковым маслом, и на волосы тоже наношу это же масло перед мытьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хорошо, что не отражается...)) но я убеждена, что уход за лицом должен быть граммотным и оптимальным по цене. за дороговизной может и не следует гнаться. но качественный крем для лица нельзя купить по цене крема для обуви...))
dintra leisВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
это хорошо, что не отражается...)) но я убеждена, что уход за лицом должен быть граммотным и оптимальным по цене. за дороговизной может и не следует гнаться. но качественный крем для лица нельзя купить по цене крема для обуви...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет кремов не знаю....Но все химическое мне противно, у меня мыло в ванной дегтярное и медовое, которое покупаю у одного дядьки в Италии, он сам его делает.И голову мою дегтярным шампунем, ополаскивала всю жизнь водой с лимоном, ополаскивателем пользуюсь лет 5-7. Как же мои тетки - мамки бедные жили до войны, у них выбора не было, позднее появился крем Снежинка ))) И сохранились до старости, и мужчины - штабелями! )))
Кира МуравьеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Насчет кремов не знаю....Но все химическое мне противно, у меня мыло в ванной дегтярное и медовое, которое покупаю у одного дядьки в Италии, он сам его делает.И голову мою дегтярным шампунем, ополаскивала всю жизнь водой с лимоном, ополаскивателем пользуюсь лет 5-7. Как же мои тетки - мамки бедные жили до войны, у них выбора не было, позднее появился крем Снежинка ))) И сохранились до старости, и мужчины - штабелями! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас очень изменилось время. прживание в условиях мегаполиса считается агрессивной средой обитания. кожа нуждается помимо обычного очищения в защите и обновлении. время не стоит на месте.
dintra leisВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
сейчас очень изменилось время. прживание в условиях мегаполиса считается агрессивной средой обитания. кожа нуждается помимо обычного очищения в защите и обновлении. время не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многие верят рекламе. Нашу кожу дарят нам родители, и уж потом правильным питанием, хорошим сном радостью и беззлобием, мы сохраняем ее. Но люди несовершенны, к сожалению, и поэтому пытаются свои душевные погрешности замазать химией...и к 40 годам наши лица становятся похожими на маски. Я например с большим удовольствием смотрю на лицо простой деревенской бабы, чем на лицо Милявской ...
Кира МуравьеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Многие верят рекламе. Нашу кожу дарят нам родители, и уж потом правильным питанием, хорошим сном радостью и беззлобием, мы сохраняем ее. Но люди несовершенны, к сожалению, и поэтому пытаются свои душевные погрешности замазать химией...и к 40 годам наши лица становятся похожими на маски. Я например с большим удовольствием смотрю на лицо простой деревенской бабы, чем на лицо Милявской ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
деревенская женщина живет на свежем воздухе... а рекламе можно верить только до поры до времени. если результата нет - интерес к продукту пропадет. я как раз на "удочку" рекламы попадалась. а потом выбрасывала купленные крема... не все обязательно обманывают. можно прислушаться к советам людей, которым доверяешь, и к собственным ощущениям. но сталкивалась и с ситуацией наоборот, когда в целях борьбы с засилием рекламы якобы специалисты давали совершенно абсурдные советы. во всем надо соблюдать меру.
Ирина Овчинникова V!В ответ на dintra leis
dintra leis
Каждый сезон покупаю себе пару кофточек, одну юбку, брюки, халат, тапки, нижнее белье. Это примерно 120 евро. Сумки две-светлая и черная, добротные, ношу их долго, года 2-3. Косметика дешевая, парфюм не покупаю... Сапоги ношу долго, прикупаю текстильные на осень... люблю тряпишные.) Люблю бижутерию, особо муранское стекло. Никогда не покупаю дорогие вещи. Выгляжу всегда стильно и свежо...)))
СсылкаПожаловаться
не представляю Динтру без духов...

?..
Ирина Овчинникова V!
не представляю Динтру без духов...

?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооооо!!! Я обливаюсь одеколоном, раздражая людей....))) Но сама не покупаю, праздников много, подарков много, и всегда среди них нахожу парфюм. Сейчас пользуюсь дочкиными givenchy absolutely irresistible.Очень даже...
elenam
Могу за раз и тысячу и две евро спустить... Смотря что и для каких целей покупать.. Обувь и косметика - только дорогая... К золоту- бриллиантам равнодушна- люблю дорогую бижутерию...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем