Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещие сны

Кому-нибудь снятся вещие сны? Как от них избавиться? Я слышала, есть способ, но не знаю, какой.
Евгения Лаго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Валерьевич В ответ на Евгения Лаго
Евгения Лаго
Нет))). Объясню на примере. Я живу в Крыму и то, что мы стали Россией, приснилось мне еще в 10 лет, я все ждала. Я ведь не могла повлиять? Ну и остальные сны снятся про жизнь и я знаю, что это неизбежно, лучше не знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Уморили . Все ждали ! Вас научили думать что это неизбежно ... Удачи .
Анна Савельева
А зачем избавляться? Поясните.
Евгения ЛагоВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А зачем избавляться? Поясните.
СсылкаПожаловаться
Надоело. Ощущение, что кто то планирует твою жизнь, а ты лишь плывешь по течению. И снится то, что невозможно изменить, зачем мне это?
юлия гущинаВ ответ на Евгения Лаго
Евгения Лаго
Надоело. Ощущение, что кто то планирует твою жизнь, а ты лишь плывешь по течению. И снится то, что невозможно изменить, зачем мне это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вот это самое и обидное, что ничего не изменить!
Алена Алена
Мне всегда снятся. Рассказываю тем, кого это касается. Иногда люди пугаются, но чаще эти сны помогают. Вот недавно приснилась дочь подруги - подросток, они живут в другом городе, девочка во сне мне сказала, что хочет жить с папой. И вижу их с её папой в хорошем доме. А папа у неё умер год назад. Позвонила к подруге, она призналась, что был большой скандал и дочь заявила, что жить больше не хочет, и всё чаще говорит об отце. Мать всерьёз её слова не восприняла, всё-таки ребёнок, но после моего звонка серьёзно задумалась. Стала ходить к психологу. Ещё мне снятся мои подруги и родные, которые находятся сейчас за десятки тысяч километров от меня. Я общаюсь с ними во сне и вижу как они меняются внешне. Недавно приснилась подруга, которая всю жизнь была жгучей брюнеткой, мне она приснилась блондинкой, написала в ватсапе ей, ты что перекрасилась? Та удивилась, оказывается, да, решила кардинально поменять внешность, стала блондинкой.
Я уже не удивляюсь своим снам, раньше да, пугалась, а теперь привыкла. Мамину смерть увидела за месяц...
юлия гущинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мне всегда снятся. Рассказываю тем, кого это касается. Иногда люди пугаются, но чаще эти сны помогают. Вот недавно приснилась дочь подруги - подросток, они живут в другом городе, девочка во сне мне сказала, что хочет жить с папой. И вижу их с её папой в хорошем доме. А папа у неё умер год назад. Позвонила к подруге, она призналась, что был большой скандал и дочь заявила, что жить больше не хочет, и всё чаще говорит об отце. Мать всерьёз её слова не восприняла, всё-таки ребёнок, но после моего звонка серьёзно задумалась. Стала ходить к психологу. Ещё мне снятся мои подруги и родные, которые находятся сейчас за десятки тысяч километров от меня. Я общаюсь с ними во сне и вижу как они меняются внешне. Недавно приснилась подруга, которая всю жизнь была жгучей брюнеткой, мне она приснилась блондинкой, написала в ватсапе ей, ты что перекрасилась? Та удивилась, оказывается, да, решила кардинально поменять внешность, стала блондинкой.
Я уже не удивляюсь своим снам, раньше да, пугалась, а теперь привыкла. Мамину смерть увидела за месяц...
СсылкаПожаловаться
Если точно знаешь, что человек тяжело заболеет, как это предотвратить? Я сказала человеку беречься, смотреть под ноги, ходить очень аккуратно, чтоб на голову ничего не упало, не посещать места скопления людей, чтоб вирус не подхватить, вообщем максимально поберечься, а её через три дня на скорой увезли - аппендицит лопнул! Женщина чуть не умерла на операции, два месяца в больнице валялась!
Алена АленаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Если точно знаешь, что человек тяжело заболеет, как это предотвратить? Я сказала человеку беречься, смотреть под ноги, ходить очень аккуратно, чтоб на голову ничего не упало, не посещать места скопления людей, чтоб вирус не подхватить, вообщем максимально поберечься, а её через три дня на скорой увезли - аппендицит лопнул! Женщина чуть не умерла на операции, два месяца в больнице валялась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам что приснилось?
Евгения ЛагоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А Вам что приснилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне постоянно снятся
Алена АленаВ ответ на Евгения Лаго
Евгения Лаго
Да мне постоянно снятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А конкретно в том случае что снилось?
Евгения ЛагоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А конкретно в том случае что снилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каком случае?
Милана
Мне постоянно снится, что беременна...а потом выясняется,что просто много съела
Hanna Lechnovsky
Я тоже часто вижу вещие сны! Не радуюсь этой способности! Есть еще некоторые плохие (вещие) приметы, которые сбываются, что тоже не радует...
джамиля рамазанова
Мне тоже часто снятся
J.Ru
Блин, вот что мы за люди- всегда недовольны тем, что есть... надо “такой же, но с перламутровыми пуговками“! Вот я один раз увидела во сне то, что наяву позже было в кино, чёткий кадр! И подумала- значит, есть оно, полюшко информационное, значит может же кто-то к нему подключаться и зрить грядущее... вот бы и мне так! Какая уверенность в завтрашнем дне, нам и не снилось!!;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем