Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 23:27, Главная форумов

Вещие сны.

Хочу поделиться своей историей. Дело началось в молодости, как то в компании познакомилась с парнем, познакомилась и познакомилась и забыла совершенно о нем. Прошло 3 года. За это время ни разу не виделись. И снится мне сон, что я в свадебном платье прихожу к нему домой и говорю - "Я выхожу за тебя замуж ". Через месяц встретила его и первый вопрос задала ему - женат он или нет. Оказалось, что нет. Вообщем все закрутилось с бешеной скоростью и через 8 дней мы уже были по уши в друг друга влюбленны и стали жить вместе. Через некоторое время поженились. Любили друг друга, но по глупости ( сейчас я так думаю , да и мама подливала масла) разошлись через 10 лет.. Ни он не я не смогли найти себе других. Не смогли найти лучше. Жили в разных городах, но он мне снился регулярно, только приснится - значит обязательно позвонит в ближайшее время. И вот пропал и пропал. И стала искать его во сне и звать. И снится мне сон - пришел он ко мне и говорит - "Не ищи меня больше, теперь все, у меня новый дом. Пошли покажу." И идем мы на поле чип вырота и земля свежая вокруг и спускается по цементным ступенькам вниз. Слева солнце светло, а когда я спустились, то там не было ни окон ни стен, одна темнота и сырость. Спрашиваю у него - "Как же ты тут жить то будешь? Без солнца и в сырости ? " Говорит -" не переживай, нормально! " смотрю я вокруг, а места совсем мало и поднимаю голову и вижу доски.. гробовые старые. Спрашиваю у него - " ТЫ УМЕР?". Не ответил мне , только сказал - "Уходи и не ищи меня больше ". Проснулась я и поняла, что это все, нет его в живых и стала искать его среди мертвых, все родные и близкие знали об этом сне и ругали меня .. И вот, на днях я узнаю, что убили его .. и примерно в то время, когда он мне снился.. ..
На душе сейчас не могу и слов найти, чтобы описать состояние, все тоже в ужасе и все вспоминают мой сон..
Скажите, снились ли кому то то такие вещие сны и что вы по этому поводу думаете? Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Марина
А ват и индийские сериалы подоспели.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Ипать копать . Сюжет в Голливуд отошлите , у них творческий кризис .
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Н Л П-эшная темка
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да уж ... понятно. Других ответов тут ждать не приходится.. Жаль.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
какой...ужастик на ночь( тьфу(
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
моей сестре снился сон про смерть бабушки((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Елки - палки.. эта история не выдуманная, а реально со мной произошедшая
СсылкаПожаловаться
Аноним
Елки - палки.. эта история не выдуманная, а реально со мной произошедшая
СсылкаПожаловаться
очень верю! Мне однажды приснился сон, после смерти отца мужа с 8 на 9 день снится сон! Его отец приходит к нам с мужем домой и просит у меня рюмку, мол не хватает рюмки для приглашенного количества гостей (а во сне, якобы како-то застолье собиралось).
В итоге, семья мужа едет на кладбище (9 дней) я прямо на пороге пихаю мужу рюмку в карман.
Как оказалось, на могилке не было рюмки, кто-то спЁр....а помянуть то надо...никто и не думал, что рюмки может не быть. Не первого родственника хоронили, всегда все было на месте...
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванцова
Было и со мной такое.Отношусь спокойно,как к энергетической связи с дорогим человеком.
СсылкаПожаловаться
Птичка Киви
Были такие сны, только позитивного содержания. Перед знакомством с будущим мужем во сне примеряла обручальное кольцо. И так же во сне вместе с дочерью выбирали ей имя, у меня срок был небольшой, пола ребёнка не знала. Так и назвала, как выбрали.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Были такие сны, только позитивного содержания. Перед знакомством с будущим мужем во сне примеряла обручальное кольцо. И так же во сне вместе с дочерью выбирали ей имя, у меня срок был небольшой, пола ребёнка не знала. Так и назвала, как выбрали.
СсылкаПожаловаться
Первый сон был же позитивный, второй негативный, но оба были на 100% точны. Вообще страшно становится самой - много чего сбывается
СсылкаПожаловаться
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Первый сон был же позитивный, второй негативный, но оба были на 100% точны. Вообще страшно становится самой - много чего сбывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снились, верю. Но не всем снам, выборочно. Как правило чувствую, каким верить, какие пропускать. И маме снится
СсылкаПожаловаться
Леокадия
Однажды моей сестре приснилась умершая бабушка. стоит она у калитки, смотрит в окно, а сестра буд-то у окна. сестра ей кричит - бабушка заходи, а она на неё печально так посмотрела... Видимо в эти мгновения умирал 24-х летний сын сестры, а мы не знали. Вестницей смерти бабушка была, как нам сказали. Несколько дней мы не знали о его смерти. однажды сестра звонит мне и рассказывает сон- на ногах у неё выросли длинные, коричневые, шелковистые волосы. И одна волосинка от другой так и колышится. Мне разгадали и этот сон- сказали, ноги топтать, деньги искать будете. На похороны искали....
СсылкаПожаловаться
Юлия Кохан
Мне снился сон за несколько недель до моей первой свадьбы. Вроде я иду по обочине дороги, по дороге машины проезжают, день такой хмурый пасмурный. На мне свадебное платье с длинной юбкой.И потом я так взгляд опускаю и вижу, что я босиком, туфель нет, ноги все в грязи и подол платья весь грязью забрызган. Ну на основании сна никто свадьбу отменять не будет. Прожили мы всего два года, жили очень плохо и развелись со страшным скандалом.
СсылкаПожаловаться
Стремный
Снились. А че тут думать? Особенность организма
СсылкаПожаловаться
Стремный
Тут одна писала, что у нее даже загадывать себе на вещий сон получается, когда нужно прояснить какую-то ситуацию
СсылкаПожаловаться
ИринаАльбертина
у меня свекрови периодически такие снятся....к сожалению,чаще как вестники беды...
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Прочитала, прям страшно. Верю вам, самой всегда снятся сны и часто вещие. Это далеко не каждому дано.
СсылкаПожаловаться
Да, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru