Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещие сны.

Хочу поделиться своей историей. Дело началось в молодости, как то в компании познакомилась с парнем, познакомилась и познакомилась и забыла совершенно о нем. Прошло 3 года. За это время ни разу не виделись. И снится мне сон, что я в свадебном платье прихожу к нему домой и говорю - "Я выхожу за тебя замуж ". Через месяц встретила его и первый вопрос задала ему - женат он или нет. Оказалось, что нет. Вообщем все закрутилось с бешеной скоростью и через 8 дней мы уже были по уши в друг друга влюбленны и стали жить вместе. Через некоторое время поженились. Любили друг друга, но по глупости ( сейчас я так думаю , да и мама подливала масла) разошлись через 10 лет.. Ни он не я не смогли найти себе других. Не смогли найти лучше. Жили в разных городах, но он мне снился регулярно, только приснится - значит обязательно позвонит в ближайшее время. И вот пропал и пропал. И стала искать его во сне и звать. И снится мне сон - пришел он ко мне и говорит - "Не ищи меня больше, теперь все, у меня новый дом. Пошли покажу." И идем мы на поле чип вырота и земля свежая вокруг и спускается по цементным ступенькам вниз. Слева солнце светло, а когда я спустились, то там не было ни окон ни стен, одна темнота и сырость. Спрашиваю у него - "Как же ты тут жить то будешь? Без солнца и в сырости ? " Говорит -" не переживай, нормально! " смотрю я вокруг, а места совсем мало и поднимаю голову и вижу доски.. гробовые старые. Спрашиваю у него - " ТЫ УМЕР?". Не ответил мне , только сказал - "Уходи и не ищи меня больше ". Проснулась я и поняла, что это все, нет его в живых и стала искать его среди мертвых, все родные и близкие знали об этом сне и ругали меня .. И вот, на днях я узнаю, что убили его .. и примерно в то время, когда он мне снился.. ..
На душе сейчас не могу и слов найти, чтобы описать состояние, все тоже в ужасе и все вспоминают мой сон..
Скажите, снились ли кому то то такие вещие сны и что вы по этому поводу думаете? Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Марина
А ват и индийские сериалы подоспели.
Чухня и подстава
Н Л П-эшная темка
Аноним
Да уж ... понятно. Других ответов тут ждать не приходится.. Жаль.
Aya Pon
моей сестре снился сон про смерть бабушки((
Аноним
Елки - палки.. эта история не выдуманная, а реально со мной произошедшая
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Елки - палки.. эта история не выдуманная, а реально со мной произошедшая
СсылкаПожаловаться
очень верю! Мне однажды приснился сон, после смерти отца мужа с 8 на 9 день снится сон! Его отец приходит к нам с мужем домой и просит у меня рюмку, мол не хватает рюмки для приглашенного количества гостей (а во сне, якобы како-то застолье собиралось).
В итоге, семья мужа едет на кладбище (9 дней) я прямо на пороге пихаю мужу рюмку в карман.
Как оказалось, на могилке не было рюмки, кто-то спЁр....а помянуть то надо...никто и не думал, что рюмки может не быть. Не первого родственника хоронили, всегда все было на месте...
Ada
Было и со мной такое.Отношусь спокойно,как к энергетической связи с дорогим человеком.
Птичка Киви
Были такие сны, только позитивного содержания. Перед знакомством с будущим мужем во сне примеряла обручальное кольцо. И так же во сне вместе с дочерью выбирали ей имя, у меня срок был небольшой, пола ребёнка не знала. Так и назвала, как выбрали.
АнонимВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Были такие сны, только позитивного содержания. Перед знакомством с будущим мужем во сне примеряла обручальное кольцо. И так же во сне вместе с дочерью выбирали ей имя, у меня срок был небольшой, пола ребёнка не знала. Так и назвала, как выбрали.
СсылкаПожаловаться
Первый сон был же позитивный, второй негативный, но оба были на 100% точны. Вообще страшно становится самой - много чего сбывается
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Первый сон был же позитивный, второй негативный, но оба были на 100% точны. Вообще страшно становится самой - много чего сбывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снились, верю. Но не всем снам, выборочно. Как правило чувствую, каким верить, какие пропускать. И маме снится
Леокадия
Однажды моей сестре приснилась умершая бабушка. стоит она у калитки, смотрит в окно, а сестра буд-то у окна. сестра ей кричит - бабушка заходи, а она на неё печально так посмотрела... Видимо в эти мгновения умирал 24-х летний сын сестры, а мы не знали. Вестницей смерти бабушка была, как нам сказали. Несколько дней мы не знали о его смерти. однажды сестра звонит мне и рассказывает сон- на ногах у неё выросли длинные, коричневые, шелковистые волосы. И одна волосинка от другой так и колышится. Мне разгадали и этот сон- сказали, ноги топтать, деньги искать будете. На похороны искали....
Юлия Кохан
Мне снился сон за несколько недель до моей первой свадьбы. Вроде я иду по обочине дороги, по дороге машины проезжают, день такой хмурый пасмурный. На мне свадебное платье с длинной юбкой.И потом я так взгляд опускаю и вижу, что я босиком, туфель нет, ноги все в грязи и подол платья весь грязью забрызган. Ну на основании сна никто свадьбу отменять не будет. Прожили мы всего два года, жили очень плохо и развелись со страшным скандалом.
Бедный родственник
Снились. А че тут думать? Особенность организма
Бедный родственник
Тут одна писала, что у нее даже загадывать себе на вещий сон получается, когда нужно прояснить какую-то ситуацию
ИринаАльбертИна
у меня свекрови периодически такие снятся....к сожалению,чаще как вестники беды...
АННА АНИНА
Прочитала, прям страшно. Верю вам, самой всегда снятся сны и часто вещие. Это далеко не каждому дано.
Наталья
Да, к сожалению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем