Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещие сны

Всем привет! очень извиняюсь за оффтоп, но у меня душа не на месте :(
бывают у меня вещие сны, редко, но метко. Обычно это кошмары, когда просыпаешься в холодном поту и помнишь детали сноведения по 3-4 дня,
при том сон такой яркий, что в первые минуты пробуждения еще не понимаешь проснулась или нет. В общем научилась сны различать.
Ну так вот, они ВСЕГДА сбываются, при чем в скором времени! захожу в сонник и получаю значение, как делаю и сейчас:

"Если Вам приснилось, что Вы сами хотите покончить жизнь самоубийством, то этот сон говорит о том, что Вас ждет сильное потрясение,
которое наложит отпечаток на всю Вашу жизнь."

НА ВСЮ ЖИЗНЬ??? Это что же блин такое должно произойти то?.. потихоньку схожу с ума, в ожидании чего то ужасного.
бывают ли у вас вещие сны, которые не сбывались или подобная интерпритация сна?...
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Вампоказалось
так-с, в августе тема про вещие сну - рраз!
ТатьянаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
так-с, в августе тема про вещие сну - рраз!
СсылкаПожаловаться
так 1 число же. Сезон открыт!)
Виктория ххх
Может, не стоит об этом так думать? Это не вещие сны, а мысли могут быть материальны.
ТатьянаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Может, не стоит об этом так думать? Это не вещие сны, а мысли могут быть материальны.
СсылкаПожаловаться
Это не вещие сны, а мысли могут быть материальны.

в том то и дело, что нет. у меня когда то давно был сумасшедший завал на работе и я после очередного вещего сна не определила значение, было элементарно не до этого, через какое то время происходят в жизни неприятне вещи. и что вы думаете? именно это и было в интерпритации моего сна, посмотрела бы раньше, может и был бы готова к неприятностям такого рода.
Виктория хххВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это не вещие сны, а мысли могут быть материальны.

в том то и дело, что нет. у меня когда то давно был сумасшедший завал на работе и я после очередного вещего сна не определила значение, было элементарно не до этого, через какое то время происходят в жизни неприятне вещи. и что вы думаете? именно это и было в интерпритации моего сна, посмотрела бы раньше, может и был бы готова к неприятностям такого рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а реально у вас нет мыслей о самоубийстве? Может сон - отражение действительности? А не предсказание?
ТатьянаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну а реально у вас нет мыслей о самоубийстве? Может сон - отражение действительности? А не предсказание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мыслей о самоубийстве конечно нет))) может быть, я в ожидании..
Эллочка Л
А почему ждать сразу ужасного? Потрясение может быть и приятным.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
А почему ждать сразу ужасного? Потрясение может быть и приятным.
СсылкаПожаловаться
Беременность, например. Сразу двойня. Чем не потрясение?
ТатьянаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Беременность, например. Сразу двойня. Чем не потрясение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подходит, но надеюсь это не так..
Эллочка ЛВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Беременность, например. Сразу двойня. Чем не потрясение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий! Я чуть жевачку не проглотила;-)
Зачем так, с утреца прямо в серДце?;-)
Аркадий Лаптев
Беременность, например. Сразу двойня. Чем не потрясение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а трооооойня!!!!это - впаще - охренопупенетрясение!
НатальяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Беременность, например. Сразу двойня. Чем не потрясение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. И ведь правда - на всю жизнь
Нина
Да. Два сна сбылись один в один.
А один сон помог выбрать правильное направление.
вика vuka
чему быть тому не миновать
Аркадий Лаптев
А вообще, у каждого "свой" сонник должен быть. Всё индивидуально.
КатенокВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вообще, у каждого "свой" сонник должен быть. Всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
А вообще, у каждого "свой" сонник должен быть. Всё индивидуально.

Точно! )))
ТатьянаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вообще, у каждого "свой" сонник должен быть. Всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
я уже нашла свой сонник, по нему всегда все сходится
SquorchikВ ответ на Татьяна
Татьяна
я уже нашла свой сонник, по нему всегда все сходится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще сны про собственный организм и собственные с ним манипуляции всегда свидетельствуют о желании нашего тела о чем-то предупредить. Я сейчас просто не могу себя заставить описать сон вещий... страшный такой, который оказался полностью правдой. В нем мне снились такие неприятные проявления моего организма, которые в итоге и завершились почти трагедией личной наяву.
ТатьянаВ ответ на Squorchik
Squorchik
вообще сны про собственный организм и собственные с ним манипуляции всегда свидетельствуют о желании нашего тела о чем-то предупредить. Я сейчас просто не могу себя заставить описать сон вещий... страшный такой, который оказался полностью правдой. В нем мне снились такие неприятные проявления моего организма, которые в итоге и завершились почти трагедией личной наяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую вам. спасибо за интерпретацию, подумаю на этим.
Елена
тут видимо другое значение этого сна более прозаическое )
ALMETA26
вы еще на картах погадайте- не такое услышите:))) откуда же мы знаем что у вас может произойти? а может этот сон как раз к тому чтоб вы с ума сошли?:))) как раз на всю жизнь отпечаток:))
а у меня сны с эффектом "дежавю" быват часто.
бляха мухаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
вы еще на картах погадайте- не такое услышите:))) откуда же мы знаем что у вас может произойти? а может этот сон как раз к тому чтоб вы с ума сошли?:))) как раз на всю жизнь отпечаток:))
а у меня сны с эффектом "дежавю" быват часто.
СсылкаПожаловаться
ой не надо про карт! если вы не верите то не значит что это не правда
ALMETA26В ответ на бляха муха
бляха муха
ой не надо про карт! если вы не верите то не значит что это не правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но если верить - тогда точно с ума сойдешь:)))
Катенок
а мне тараканы и дерьмо (простите у кого обед) снятся к деньгам ...И рыбу во сне всю жизнь ловлю, а беременела только один раз ...)))
ирина нижельскаяВ ответ на Катенок
Катенок
а мне тараканы и дерьмо (простите у кого обед) снятся к деньгам ...И рыбу во сне всю жизнь ловлю, а беременела только один раз ...)))
СсылкаПожаловаться
Да, дерьмо - всегда к деньгам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем