Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 07:51, Главная форумов

Вещие сны и пр.

Здравствуйте. Приснились котята.)) Зашла в сонник, а там как обычно: "Сонник современный, "сонник Миллера", швильмера и тд. Предрекают по одному из сонников "приглашение в санаторий";))) ааа, чего, куда? Кто их составляет вообще и кто им верит?) а у вас бывают вещие сны? Или снится что-то такое, что обязательно имеет значение. Как мне, например. Если выпал зуб, то жди потери , а выпал зуб с кровью, то потеря близкого человека...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
132
MAKITA-2016
у меня каждый день триллеры и 18 минисериальчиков)потому я вообще перестала обращать внимание на сны)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
у меня каждый день триллеры и 18 минисериальчиков)потому я вообще перестала обращать внимание на сны)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

аналогично))) я по 10 серий снов смотрю)) если по каждому в сонники лазить- одуреть можно))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Я тащусь от твоей аватарки

А по теме - я свои сны не помню, может один в 2-3 месяца...
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Я тащусь от твоей аватарки

А по теме - я свои сны не помню, может один в 2-3 месяца...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
)) мне твоя тоже нравится, счастливая девочка)
СсылкаПожаловаться
Женуария
)) мне твоя тоже нравится, счастливая девочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в мой день рождения фотка сделана ))
правда был классный день !
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ну кошка если снится-это враг. Никогда и ничего хорошего с ними ( кошками)связано не бывает. А котята...мелкие неприятности, насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ну кошка если снится-это враг. Никогда и ничего хорошего с ними ( кошками)связано не бывает. А котята...мелкие неприятности, насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Аа, так вот кто их составляет, эти сонники))
СсылкаПожаловаться
Женуария
Аа, так вот кто их составляет, эти сонники))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я вот этим, где от Миллера, древнеславянские, от Ванги и еще полной хрени список не верю. Такую чушь строчат, что читать совестно.
Просто уже давным давно у народе есть точные значения как то: зуб выпал-к смерти, обувь новую обувать- к кавалеру, кошка-враг, собака- друг, ну и тд. На удивление все точно сбывается.
СсылкаПожаловаться
Ольга
))) я вот этим, где от Миллера, древнеславянские, от Ванги и еще полной хрени список не верю. Такую чушь строчат, что читать совестно.
Просто уже давным давно у народе есть точные значения как то: зуб выпал-к смерти, обувь новую обувать- к кавалеру, кошка-враг, собака- друг, ну и тд. На удивление все точно сбывается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Покойник-к смене погоды
СсылкаПожаловаться
Женуария
Покойник-к смене погоды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати! Вот еще ни разу осечки не было! Сколько наши умершие мне ни снятся- 100% погода сменится! Почему так....
СсылкаПожаловаться
Ольга
Кстати! Вот еще ни разу осечки не было! Сколько наши умершие мне ни снятся- 100% погода сменится! Почему так....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Эээ..так погода и так часто меняется...)))
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Эээ..так погода и так часто меняется...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Так нет! Я ж именно про то время, когда неделями одна и та же. У нас летом +50, и ветерка не дождешься. Приснится покойник- и может дождь пойти.
СсылкаПожаловаться
Женуария
Покойник-к смене погоды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
А я бы сказала как кому! Вот говорят ловить рыбу к беременности, а моей маме снится, что она ловит рыбу к серьезной болезни близких. Черные коровы сняться к чьей либо смерти.
СсылкаПожаловаться
Стрекоза
А я бы сказала как кому! Вот говорят ловить рыбу к беременности, а моей маме снится, что она ловит рыбу к серьезной болезни близких. Черные коровы сняться к чьей либо смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыба, мясо сырое-это к тяжелой болезни, так часто. И конечно есть индивидуальные сны, но я ж про то,что зачастую означает.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Мне мама тоже так говорит ))
Хотя когда котяра наш умер, который 18,5 лет прожил - снился первое время.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну, тут то понятно, под впечатлением))
Да уже на себе убедилась- кошка если приснится-это 100% либо пакость какая будет, либо ссора, либо еще что скользкое и неприятное. Хорошо, когда собаки снятся
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да уже на себе убедилась- кошка если приснится-это 100% либо пакость какая будет, либо ссора, либо еще что скользкое и неприятное. Хорошо, когда собаки снятся
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
друзья )
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Мне котят целая коробка приснилась. Будет много пакостей?)
СсылкаПожаловаться
Женуария
Мне котят целая коробка приснилась. Будет много пакостей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю, что котята к пакости.Это по части взрослой кошки во сне. Наверное по мелочи какие нить неприятности. Не существенные, так...суета.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ой, ржу! Чего под впечатлением ток не приснится! Мама вчера говорит " Оля, так я подсела на этот сериал " Жуков", так впечатлилась, что мне сегодня приснилось, что я замуж за него выхожу"
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ой, ржу! Чего под впечатлением ток не приснится! Мама вчера говорит " Оля, так я подсела на этот сериал " Жуков", так впечатлилась, что мне сегодня приснилось, что я замуж за него выхожу"
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
после фильмов да, это часто )))
я в детстве боялась БОБа, он мне снился )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Че за Боб? Из Твин-Пикса?
СсылкаПожаловаться
Женуария
Че за Боб? Из Твин-Пикса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даааа ))))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ах, это страшное очарование Твин Пикса)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru