Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещие сны и пр.

Здравствуйте. Приснились котята.)) Зашла в сонник, а там как обычно: "Сонник современный, "сонник Миллера", швильмера и тд. Предрекают по одному из сонников "приглашение в санаторий";))) ааа, чего, куда? Кто их составляет вообще и кто им верит?) а у вас бывают вещие сны? Или снится что-то такое, что обязательно имеет значение. Как мне, например. Если выпал зуб, то жди потери , а выпал зуб с кровью, то потеря близкого человека...
Женуария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
ЖенуарияВ ответ на keri-77
keri-77
Мне ничего вещего не снится (тьфу три раза)! Так вот наснишь чё-нить такова этакого и страху потом не оберёшься! ))) А и вообще, выражаясь лексиконом одной из здешних "знаменитостей" - это всё - от Лукавого! ))))))))))))))))))))))))))
Кстати, о "вещих зубах". Была я как-то пару лет назад у стоматолога. Так, для профилактики. А ей мой зуб "шестёрка" не понравился. Отправила на снимок. Посмотрела. Обхаяла там какой-то канал. Сказала, что нужно рвать. Я как вспомню, КАК верещала, слёзы ручьём (представляю, как очередь за дверью была шокирована), но зуб таки она взялась лечить и спасла (ура!). Так вот. Мне потом ещё долго снилось, что я его потеряла... В разных вариациях... Это подсознание. А ещё бывает, что перед отпуском часто сниться, что я в море. Хотя вода типа тоже не к добру. А я просто мечтаю во сне... )))))))))))))))))))))))))))
Надеюсь, что Ваши котята - к добру! )))
СсылкаПожаловаться
Да тут налазишься на форуме, все кошатники, авы с кошками через одного, вот и снится потом))
Комментарий удален.Почему?
ЖенуарияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

ЖенуарияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот тебе собаку за это))
keri-77В ответ на Женуария
Женуария
Да тут налазишься на форуме, все кошатники, авы с кошками через одного, вот и снится потом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто пудов!
LawyerВ ответ на keri-77
keri-77
Мне ничего вещего не снится (тьфу три раза)! Так вот наснишь чё-нить такова этакого и страху потом не оберёшься! ))) А и вообще, выражаясь лексиконом одной из здешних "знаменитостей" - это всё - от Лукавого! ))))))))))))))))))))))))))
Кстати, о "вещих зубах". Была я как-то пару лет назад у стоматолога. Так, для профилактики. А ей мой зуб "шестёрка" не понравился. Отправила на снимок. Посмотрела. Обхаяла там какой-то канал. Сказала, что нужно рвать. Я как вспомню, КАК верещала, слёзы ручьём (представляю, как очередь за дверью была шокирована), но зуб таки она взялась лечить и спасла (ура!). Так вот. Мне потом ещё долго снилось, что я его потеряла... В разных вариациях... Это подсознание. А ещё бывает, что перед отпуском часто сниться, что я в море. Хотя вода типа тоже не к добру. А я просто мечтаю во сне... )))))))))))))))))))))))))))
Надеюсь, что Ваши котята - к добру! )))
СсылкаПожаловаться
Смотря какая вода снится - если мутная, то это к болезни. Если прозрачная, то к хорошему. А мне кошки всегда к неприятностям снятся, собаки ко встрече с друзьями. Про рыб во сне, думаю, все знают - это к беременности. И ещё один сон всегда точно у меня сбывается - "про прибавление" (беременность и роды) - точно или к прибавлению в семье или к прибавлению в кошельке.
Маришка
мне если корова приснится обязательно кто то или я сама заболею. Заметила это уже лет 15 назад, в сонник даже лазить не надо.
анастасия пупкина
всегда овно к деньгам
анастасия пупкина
если моюсь или в воде нахожусь - всегда заболевание.
если платье меряю или цветы снятся - всегда секс.
ЖенуарияВ ответ на анастасия пупкина
анастасия пупкина
если моюсь или в воде нахожусь - всегда заболевание.
если платье меряю или цветы снятся - всегда секс.
СсылкаПожаловаться
И часто цветы снятся?))
анастасия пупкинаВ ответ на Женуария
Женуария
И часто цветы снятся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
регулярно :)
ЖенуарияВ ответ на анастасия пупкина
анастасия пупкина
регулярно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лоркин
ой! слава Богу не сбываются. Ни плохие ни хорошие. Здравый смысл и трезвый расчет помогают определить недалекое будущее.
Неля Ахмедова
я верю,у меня сестра очень точно трактует всегда сны!
Ася Мarine
Каждую ночь в эту неделю снятся кошки и котята. Тоже в недоумении...
Tina Rusu
котятки - мелкие пакости, обман.
Взгляд Пера
Мне как зуб с кровью присниться, то обязательно кто то умрет из родственников, если без крови, то кто-то из знакомых((( уже неоднократно проверено(( Если поляны с ягодами красными снились, то сразу же ребенок заболевал...
Темная Лошадка
выпал зуб, то жди потери , а выпал зуб с кровью, то потеря близкого человека...
Выпал зуб иди к зубному.только вспомни какой именно во сне выпал.100% именно его и будут лечить
Елена Л.
Вот про зубы во сне - это правда...
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Тут хочешь верь, хочешь нет, но у меня всегда сон в руку... мама говорила что от бабки моей мне досталось это...некоторые вообще никогда их не помнят, а я почти каждый день вижу , потом ещё полдня в мозгах всё перевариваю((((
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет , ну бывают сумбурные сновидения))) просто у меня есть такие , которые уже проверенные ...например маму или старшего внука увижу во сне всегда к прибыли)))
ЖенуарияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Зато в ммм не верят ))
YANA
Котята - к прибыли. Это точно :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем