Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещие сны и пр.

Здравствуйте. Приснились котята.)) Зашла в сонник, а там как обычно: "Сонник современный, "сонник Миллера", швильмера и тд. Предрекают по одному из сонников "приглашение в санаторий";))) ааа, чего, куда? Кто их составляет вообще и кто им верит?) а у вас бывают вещие сны? Или снится что-то такое, что обязательно имеет значение. Как мне, например. Если выпал зуб, то жди потери , а выпал зуб с кровью, то потеря близкого человека...
Женуария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
MAKITA-2018
у меня каждый день триллеры и 18 минисериальчиков)потому я вообще перестала обращать внимание на сны)
София Синюгина
Я тащусь от твоей аватарки

А по теме - я свои сны не помню, может один в 2-3 месяца...
ЖенуарияВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я тащусь от твоей аватарки

А по теме - я свои сны не помню, может один в 2-3 месяца...
СсылкаПожаловаться
)) мне твоя тоже нравится, счастливая девочка)
София СинюгинаВ ответ на Женуария
Женуария
)) мне твоя тоже нравится, счастливая девочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в мой день рождения фотка сделана ))
правда был классный день !
Ольга
Ну кошка если снится-это враг. Никогда и ничего хорошего с ними ( кошками)связано не бывает. А котята...мелкие неприятности, насколько я знаю.
ЖенуарияВ ответ на Ольга
Ольга
Ну кошка если снится-это враг. Никогда и ничего хорошего с ними ( кошками)связано не бывает. А котята...мелкие неприятности, насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
Аа, так вот кто их составляет, эти сонники))
ОльгаВ ответ на Женуария
Женуария
Аа, так вот кто их составляет, эти сонники))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я вот этим, где от Миллера, древнеславянские, от Ванги и еще полной хрени список не верю. Такую чушь строчат, что читать совестно.
Просто уже давным давно у народе есть точные значения как то: зуб выпал-к смерти, обувь новую обувать- к кавалеру, кошка-враг, собака- друг, ну и тд. На удивление все точно сбывается.
ЖенуарияВ ответ на Ольга
Ольга
))) я вот этим, где от Миллера, древнеславянские, от Ванги и еще полной хрени список не верю. Такую чушь строчат, что читать совестно.
Просто уже давным давно у народе есть точные значения как то: зуб выпал-к смерти, обувь новую обувать- к кавалеру, кошка-враг, собака- друг, ну и тд. На удивление все точно сбывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покойник-к смене погоды
ОльгаВ ответ на Женуария
Женуария
Покойник-к смене погоды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати! Вот еще ни разу осечки не было! Сколько наши умершие мне ни снятся- 100% погода сменится! Почему так....
AскеллаВ ответ на Ольга
Ольга
Кстати! Вот еще ни разу осечки не было! Сколько наши умершие мне ни снятся- 100% погода сменится! Почему так....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эээ..так погода и так часто меняется...)))
ОльгаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Эээ..так погода и так часто меняется...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так нет! Я ж именно про то время, когда неделями одна и та же. У нас летом +50, и ветерка не дождешься. Приснится покойник- и может дождь пойти.
Рэм ⓇВ ответ на Женуария
Женуария
Покойник-к смене погоды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно.
СтрекозаВ ответ на Ольга
Ольга
))) я вот этим, где от Миллера, древнеславянские, от Ванги и еще полной хрени список не верю. Такую чушь строчат, что читать совестно.
Просто уже давным давно у народе есть точные значения как то: зуб выпал-к смерти, обувь новую обувать- к кавалеру, кошка-враг, собака- друг, ну и тд. На удивление все точно сбывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы сказала как кому! Вот говорят ловить рыбу к беременности, а моей маме снится, что она ловит рыбу к серьезной болезни близких. Черные коровы сняться к чьей либо смерти.
ОльгаВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
А я бы сказала как кому! Вот говорят ловить рыбу к беременности, а моей маме снится, что она ловит рыбу к серьезной болезни близких. Черные коровы сняться к чьей либо смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыба, мясо сырое-это к тяжелой болезни, так часто. И конечно есть индивидуальные сны, но я ж про то,что зачастую означает.
София СинюгинаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну кошка если снится-это враг. Никогда и ничего хорошего с ними ( кошками)связано не бывает. А котята...мелкие неприятности, насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
Мне мама тоже так говорит ))
Хотя когда котяра наш умер, который 18,5 лет прожил - снился первое время.
София Синюгина
Мне мама тоже так говорит ))
Хотя когда котяра наш умер, который 18,5 лет прожил - снился первое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тут то понятно, под впечатлением))
Да уже на себе убедилась- кошка если приснится-это 100% либо пакость какая будет, либо ссора, либо еще что скользкое и неприятное. Хорошо, когда собаки снятся
София СинюгинаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну, тут то понятно, под впечатлением))
Да уже на себе убедилась- кошка если приснится-это 100% либо пакость какая будет, либо ссора, либо еще что скользкое и неприятное. Хорошо, когда собаки снятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
друзья )
ЖенуарияВ ответ на Ольга
Ольга
Ну, тут то понятно, под впечатлением))
Да уже на себе убедилась- кошка если приснится-это 100% либо пакость какая будет, либо ссора, либо еще что скользкое и неприятное. Хорошо, когда собаки снятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне котят целая коробка приснилась. Будет много пакостей?)
ОльгаВ ответ на Женуария
Женуария
Мне котят целая коробка приснилась. Будет много пакостей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю, что котята к пакости.Это по части взрослой кошки во сне. Наверное по мелочи какие нить неприятности. Не существенные, так...суета.
София Синюгина
Мне мама тоже так говорит ))
Хотя когда котяра наш умер, который 18,5 лет прожил - снился первое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ржу! Чего под впечатлением ток не приснится! Мама вчера говорит " Оля, так я подсела на этот сериал " Жуков", так впечатлилась, что мне сегодня приснилось, что я замуж за него выхожу"
София СинюгинаВ ответ на Ольга
Ольга
Ой, ржу! Чего под впечатлением ток не приснится! Мама вчера говорит " Оля, так я подсела на этот сериал " Жуков", так впечатлилась, что мне сегодня приснилось, что я замуж за него выхожу"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после фильмов да, это часто )))
я в детстве боялась БОБа, он мне снился )))
ЖенуарияВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
после фильмов да, это часто )))
я в детстве боялась БОБа, он мне снился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че за Боб? Из Твин-Пикса?
София СинюгинаВ ответ на Женуария
Женуария
Че за Боб? Из Твин-Пикса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даааа ))))
София Синюгина
после фильмов да, это часто )))
я в детстве боялась БОБа, он мне снился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, это страшное очарование Твин Пикса)))
София СинюгинаВ ответ на Ольга
Ольга
Ах, это страшное очарование Твин Пикса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я еще дневник Лоры Палмер читала )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем