Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещий сон?....

Привет всем. Помогите мне понять мой сон. дело в том, что я иногда вижу вещие сны. Иногда они бывают иносказательными, с подтекстом, иногда без лишних заморочек - просто показывают мне моё будущее. Когда-то давно я прочитала статью о том, что если спящий человек во сне вспомнит, что он во сне и осознает это, то для того, чтобы узнать будущее, нужно поймать за руку первого встреченного во сне человека, причем чем необычнее он будет, тем лучше, и задавать вопросы. Получишь правдивый ответ. (это я пишу как информацию). И однажды, во время моего первого замужества, я вспомнила во сне, что я в иной реальности, и решила узнать свое будущее. Поймала за руку пробегающего мимо мужчину и задала вопрос :"как сложится моя будущая жизнь?". Он стал вырывать руку, говоря, что не будет отвечать на мои вопросы, он спешит. Но вцепилась в него железной хваткой. Тогда он спрашивает :"а ты действительно хочешь это знать?". Я говорю :"Да!". Тогда он говорит :"Ладно, спрашивай". Я спрашиваю :"Скажи, как сложится моя будущая жизнь?" Он отвечает: "задавай вопрос конкретнее" Я говорю, что хочу получить ответ на этот вопрос. Он говорит :"Хорошо, скажу, у тебя завтра будет болеть зуб. Все, довольна?" Я растерялась и говорю ему:"нет, мне не это интересно" Он говорит :"тогда задавай конкретные вопросы". Я спрашиваю :"Хорошо, тогда скажи, будем ли мы с мужем жить вместе в дальнейшем?" Он отвечает :"Нет, вы разведетесь через 5 месяцев". вырвал руку и убежал. Утром я проснулась, вспонила сон и подумала - какая глупость. У нас с мужем все так хорошо. Села завтракать, и вдруг резко и неожиданно разболелся зуб. У меня мурашки по коже. Первое предсказание сбылось... Через 5 месяцев сбылось и второе... Вот так. Сейчас я встречаюсь с мужчиной. И вот мне снится сон, что я в пустой чужой квартире. В этой квартире находится какая-то невидимая сущность из иного мира. И мне кто-то предлагает (кто - не вижу) задать этой сущности вопросы, чтобы получить интересующие меня ответы. Для этого нужно положить руку на горку каких-то предметов на столе и начать задавать вопросы. Положительным ответом будет толчок из этой горки, отрицательным - тишина. Я стала задавать вопросы, задала их массу, но запомнила только два. На мой вопрос - буду ли я женой мужчины, с которым сейчас встречаюсь, мне ответили "ДА". На вопрос, когда мы поженимся, мне предложили перечислять месяцы. И на августе будущего года мне опять ответили "да". КАК понимать этот сон? Кто эта сущность во сне?
Николь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Dinni
мне вещие сны не снятся... не компетентна в этом вопросе) но я думаю, что мы своими мыслями притягиваем реальные события, поэтому если вы хотите выйти замуж за этого человека, думайте, что сон сбудется! и верьте в него, если вы сердцем этого хотите и все случится!
Ольга
А какая вам разница кто эта сущность? Сон с положительной подоплёкой, предсказывает приятные для вас события, остается только поверить и проверить. Хотя, сны вещь загадочная, иногда мы проецируем свои желания на подсознательном уровне и тогда видим во сне то, что хотели бы увидеть в жизни.
Лада Субботина
в медиум наверное... Поэтому, я думаю сбудется)))
Андрейка
девушка, Salvia Divinorum (Шалфей предсказателей- глюциноген) Онищенко запретил не давно, где вы её берёте?
НикольВ ответ на Андрейка
Андрейка
девушка, Salvia Divinorum (Шалфей предсказателей- глюциноген) Онищенко запретил не давно, где вы её берёте?
СсылкаПожаловаться
В черном-черном лесу, на черной-черной поляне, под черным-черным деревом стоит черный-черный пень. Вот там она и колосится. Могу показать дорогу.
Николь
В черном-черном лесу, на черной-черной поляне, под черным-черным деревом стоит черный-черный пень. Вот там она и колосится. Могу показать дорогу.
Людмила----------------
Я очень много раз видела вещие сны и до сих пор вижу,надо верить конечно в то что он у вас сбудется,судя по сну так и должно быть,как было во сне
Evgenia Babenko
Очень часто вижу такие сны, почти всегда сбываются. Например, снится, что ссорюсь к кем-то, и полюбому на след. день проиходит конфликт с этим человеком. это так работает наше подсознание- за день оно набирает огромнейшее количество информации, а сознание этих деталей пока не "осознает". То есть мы уже на подсознательном уровне знаем сами, как оно будет, и потом все это знание переходит в сон.
_НаТаФФкА_Йа_
Сущность-это и есть сущность.Она так и называется.Их очень много и все они различны.ВОзможно это у вас ОС или выход в астрал неосознанный)Но я думаю этой сущности стоит поверить)
Галина Максимова
У нас в семье старшая в роду женщина ВИДИТ. сейчас это моя тетя я иногда. Потом моя очередь.Это нормально.По крайней мере для нашей семьи.Бабушка знала ,что моя мама умрет за несколько месяцев мы были готовы.Я знала с точностью до минуты когда умирал дед.Знала,что должна уйти еще одна женщина,но не знала кто.И теперь еще вижу,когда что то должно случиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем