Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2014, Главная форумов

вещий сон

приснилось что бывшая школа моих детей из которой мы перевелись в новую хорошую школу, что бывшая школа, находящаяся в старом требующим реставрации здании внезампно рухнула... пыль грязь шум крики детский плач... я с ужасом во сне ищу своих и с радостью вспоминаю, что мои дети учатся сейчас в новой хорошей школе)))) а та школа находится в старом здании которому не одна сотня лет кстати... как вы думаете директора люди если подвергают жизнь своих малолетних учеников ежедневной опасности быть похоронеными заживо в руинах старого недореставрированного здания?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Уже было....
СсылкаПожаловаться
Уже было....
СсылкаПожаловаться
это новый сон) предупреждение. у меня интуиция)
СсылкаПожаловаться
это новый сон) предупреждение. у меня интуиция)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Aaaaa
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
Каждый сон - это запечатанное письмо из подсознания. И каждый предмет в нем - какая то часть вашей личности. И полуразвалившаяся школа, и дети. бегущие в новый класс, и злой директор)))
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
Каждый сон - это запечатанное письмо из подсознания. И каждый предмет в нем - какая то часть вашей личности. И полуразвалившаяся школа, и дети. бегущие в новый класс, и злой директор)))
СсылкаПожаловаться
а может это пророчество и те кто сегодня идут в ту школу ежедневно рискуют жизнями...забавно если так...удивительно...
СсылкаПожаловаться
а может это пророчество и те кто сегодня идут в ту школу ежедневно рискуют жизнями...забавно если так...удивительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить вообще опасно. Из нее еще живым никто не уходил. А ваи отчего так страшно заглянуть вглубь себя?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в снах вы освобождаетесь от своих страхов. так что нифига не пророчество
СсылкаПожаловаться
Забан
Чё-то ты подзадолбала, феечка...
СсылкаПожаловаться
Забан
Чё-то ты подзадолбала, феечка...
СсылкаПожаловаться
у меня нет того что тебя долбает) расслабсо)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
тебя не пора уже похоронить? Заипала своей тупизной))))
СсылкаПожаловаться
Дирк Хаган
тебя не пора уже похоронить? Заипала своей тупизной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто б её оттрахал, чтобы уползла с форума ))))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
кто б её оттрахал, чтобы уползла с форума ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
кто б её оттрахал, чтобы уползла с форума ))))))Не знаю даже кто она.. ))
СсылкаПожаловаться
Дирк Хаган
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
))))Привет Рэм..)))
СсылкаПожаловаться
Дирк Хаган
))))Привет Рэм..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, коли не шутишь? У нас что сегодня смена караула (в смысле, что хоть "караул" кричи)? ))) Вчера одна мозги выносила...сегодня другая взялась... )))
СсылкаПожаловаться
Дирк Хаган
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пытаются "оживить" форум )) реанимация....вот тока дурочек нам тут и не хватало )) До Светы Романовой ей .как до Китая раком ...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
пытаются "оживить" форум )) реанимация....вот тока дурочек нам тут и не хватало )) До Светы Романовой ей .как до Китая раком ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
раком ты становись) у тебя что фас что анфас всё одно - попа))))
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России сто лет назад строили на Века.В отличии от новостроек,которые кладут наймиты с экономией и воровством строительных материалов.Так что вопрос о том,какая школа рухнет раньше -даже не стоит.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России сто лет назад строили на Века.В отличии от новостроек,которые кладут наймиты с экономией и воровством строительных материалов.Так что вопрос о том,какая школа рухнет раньше -даже не стоит.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Откуда такая осведомленность у жителей франции о положении в строительной отрасли России?))
СсылкаПожаловаться
Чурчхелла
Откуда такая осведомленность у жителей франции о положении в строительной отрасли России?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гостиничный бизнес.И в России тоже.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Марица
А разве во сне не сказано, что директор - существо с рогами и копытами, покушающееся в пост на здание культового назначения? Может, это в третьей серии сна будет )))
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Вещии сны даются не каждому,и не каждый может трактовать сны.Если человек,видящий вещии по его мнению сны начинает копаться в сонниках-то не вызывает сомнений факт о его повышенной мнительности,с отклонениями в психики.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Вещии сны даются не каждому,и не каждый может трактовать сны.Если человек,видящий вещии по его мнению сны начинает копаться в сонниках-то не вызывает сомнений факт о его повышенной мнительности,с отклонениями в психики.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Вы робот?!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чурчхелла
Вы робот?!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он скорее задрот!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас