Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вещий сон

приснилось что бывшая школа моих детей из которой мы перевелись в новую хорошую школу, что бывшая школа, находящаяся в старом требующим реставрации здании внезампно рухнула... пыль грязь шум крики детский плач... я с ужасом во сне ищу своих и с радостью вспоминаю, что мои дети учатся сейчас в новой хорошей школе)))) а та школа находится в старом здании которому не одна сотня лет кстати... как вы думаете директора люди если подвергают жизнь своих малолетних учеников ежедневной опасности быть похоронеными заживо в руинах старого недореставрированного здания?
маленькая феечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Жемчужная Затейница
Уже было....
маленькая феечкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Уже было....
СсылкаПожаловаться
это новый сон) предупреждение. у меня интуиция)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на маленькая феечка
маленькая феечка
это новый сон) предупреждение. у меня интуиция)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Aaaaa
Марина Иванова
Каждый сон - это запечатанное письмо из подсознания. И каждый предмет в нем - какая то часть вашей личности. И полуразвалившаяся школа, и дети. бегущие в новый класс, и злой директор)))
маленькая феечкаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Каждый сон - это запечатанное письмо из подсознания. И каждый предмет в нем - какая то часть вашей личности. И полуразвалившаяся школа, и дети. бегущие в новый класс, и злой директор)))
СсылкаПожаловаться
а может это пророчество и те кто сегодня идут в ту школу ежедневно рискуют жизнями...забавно если так...удивительно...
Марина ИвановаВ ответ на маленькая феечка
маленькая феечка
а может это пророчество и те кто сегодня идут в ту школу ежедневно рискуют жизнями...забавно если так...удивительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить вообще опасно. Из нее еще живым никто не уходил. А ваи отчего так страшно заглянуть вглубь себя?
маленькая феечка
а может это пророчество и те кто сегодня идут в ту школу ежедневно рискуют жизнями...забавно если так...удивительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в снах вы освобождаетесь от своих страхов. так что нифига не пророчество
Забан
Чё-то ты подзадолбала, феечка...
маленькая феечкаВ ответ на Забан
Забан
Чё-то ты подзадолбала, феечка...
СсылкаПожаловаться
у меня нет того что тебя долбает) расслабсо)
Комментарий удален.Почему?
Дирк ХаганВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
тебя не пора уже похоронить? Заипала своей тупизной))))
МюмзикВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
тебя не пора уже похоронить? Заипала своей тупизной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто б её оттрахал, чтобы уползла с форума ))))))
Дирк ХаганВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кто б её оттрахал, чтобы уползла с форума ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто б её оттрахал, чтобы уползла с форума ))))))Не знаю даже кто она.. ))
Рэм ⓇВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
кто б её оттрахал, чтобы уползла с форума ))))))Не знаю даже кто она.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Дирк ХаганВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))Привет Рэм..)))
Рэм ⓇВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
))))Привет Рэм..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, коли не шутишь? У нас что сегодня смена караула (в смысле, что хоть "караул" кричи)? ))) Вчера одна мозги выносила...сегодня другая взялась... )))
МюмзикВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
кто б её оттрахал, чтобы уползла с форума ))))))Не знаю даже кто она.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пытаются "оживить" форум )) реанимация....вот тока дурочек нам тут и не хватало )) До Светы Романовой ей .как до Китая раком ...
Элен ВампировнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пытаются "оживить" форум )) реанимация....вот тока дурочек нам тут и не хватало )) До Светы Романовой ей .как до Китая раком ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раком ты становись) у тебя что фас что анфас всё одно - попа))))
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России сто лет назад строили на Века.В отличии от новостроек,которые кладут наймиты с экономией и воровством строительных материалов.Так что вопрос о том,какая школа рухнет раньше -даже не стоит.

С любовью из Франции.
ЧурчхеллаВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России сто лет назад строили на Века.В отличии от новостроек,которые кладут наймиты с экономией и воровством строительных материалов.Так что вопрос о том,какая школа рухнет раньше -даже не стоит.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Откуда такая осведомленность у жителей франции о положении в строительной отрасли России?))
hi- fiВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Откуда такая осведомленность у жителей франции о положении в строительной отрасли России?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гостиничный бизнес.И в России тоже.

С любовью из Франции.
Марица
А разве во сне не сказано, что директор - существо с рогами и копытами, покушающееся в пост на здание культового назначения? Может, это в третьей серии сна будет )))
hi- fi
Вещии сны даются не каждому,и не каждый может трактовать сны.Если человек,видящий вещии по его мнению сны начинает копаться в сонниках-то не вызывает сомнений факт о его повышенной мнительности,с отклонениями в психики.

С любовью из Франции.
ЧурчхеллаВ ответ на hi- fi
hi- fi
Вещии сны даются не каждому,и не каждый может трактовать сны.Если человек,видящий вещии по его мнению сны начинает копаться в сонниках-то не вызывает сомнений факт о его повышенной мнительности,с отклонениями в психики.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Вы робот?!!!)))
СимАчка КошкинаВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Вы робот?!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он скорее задрот!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем