Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещий сон...

Вчера приснилось. что еду по работе и вдруг мотор стал терять обороты и встал в третьем ряду на Садовом... подумалось, что крантец мотору настал. Проснулся, сон как назло помню, но ехать надо.... А так не хочется, завел автомобиль, прогрел - всё норм проехал до Курского вокзала.. и О да, только во сне такого лязга не было ... притащили в сервис, послушали, камерой цилиндры посмотрели, будут разбирать или вкладыш провернуло или маховик повело.... Вот жду приговор, надеюсь на маховик, иначе капремонт...  А вам часто приходит "сон в руку" !? У меня регулярно такая хрень...
Dietrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Максим
..не эта голубая синева...
Татьяна Иванова
Вещество....
Алена
Странно. У мужчин такие вещи - редкость.
Этвард Рой.
Что за тачка москвичь?
DietrichВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Что за тачка москвичь?
СсылкаПожаловаться
Омега 2,5 V6 автомат
Этвард Рой.В ответ на Dietrich
Dietrich
Омега 2,5 V6 автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фирму тачки. я тоже так могу. транзит 2.3
Елена ПремудраяВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
фирму тачки. я тоже так могу. транзит 2.3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты чёёёёё, это же опель))
Этвард Рой.В ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
ты чёёёёё, это же опель))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ясно теперь. )) тачка
mmmmВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Что за тачка москвичь?
СсылкаПожаловаться
хорошая тачка москвич 412
Этвард Рой.В ответ на mmmm
mmmm
хорошая тачка москвич 412
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опель движок срисованный.))
mmmmВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
опель движок срисованный.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы щаз с кем разговаривали?
Любовь Лисовская
Так и хорошо! Предупредили вас через сон!
Этвард Рой.
Только меня не лечи про тачки. женщин можешь.)))
Елена Премудрая
100% уверена, знал уже, что такая хрень будет. всю ночь не спал,думал и думал, вот и приснилось. а эта хрень все таки случилась. нужно вовремя устранять проблему, чтоб сон не в руку....
Dietrich
Да не должно было, масло слеза в уровень, все ТО по плану, недавно все проверяли, нашли один натяжной ролик, вызвал сомнения - сразу заменили... есть вся история всех ТО на актах, все подшито и задокументировано...
Этвард Рой.В ответ на Dietrich
Dietrich
Да не должно было, масло слеза в уровень, все ТО по плану, недавно все проверяли, нашли один натяжной ролик, вызвал сомнения - сразу заменили... есть вся история всех ТО на актах, все подшито и задокументировано...
СсылкаПожаловаться
Вы лохи,иначе хрен заработаешь..тачке сколько лет?
DietrichВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Вы лохи,иначе хрен заработаешь..тачке сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20
Этвард Рой.В ответ на Dietrich
Dietrich
20
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты это серьезно?
DietrichВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Ты это серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кузов нормальный - машина я считаю обогнала своё время по дизайну, есть всё, раздельный климат, привод зеркал и складывание, привод сидений, подсветка зеркал в козырьках, задний привод, независимая подвеска, бортовой компьютер, управление на руле и пр... меня всё устраивает до сих пор - конечно серьёзно )
Этвард Рой.В ответ на Dietrich
Dietrich
Кузов нормальный - машина я считаю обогнала своё время по дизайну, есть всё, раздельный климат, привод зеркал и складывание, привод сидений, подсветка зеркал в козырьках, задний привод, независимая подвеска, бортовой компьютер, управление на руле и пр... меня всё устраивает до сих пор - конечно серьёзно )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кузов лужоный. понятно усилитель руля. полный фарш и абс должен быть.. движок пятисотник. но при вашем бензине вряд ли уже живой.
у меня фолц крокодил ,тачка зверь.
DietrichВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
кузов лужоный. понятно усилитель руля. полный фарш и абс должен быть.. движок пятисотник. но при вашем бензине вряд ли уже живой.
у меня фолц крокодил ,тачка зверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мотор полностью перебирали на 150 тысяч - надеюсь отделаться маховиком
Этвард Рой.В ответ на Dietrich
Dietrich
Мотор полностью перебирали на 150 тысяч - надеюсь отделаться маховиком
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не стоило перебирать эти движки. лучше взять на разборке. надежней и дешевле. развели тебя на бабки.(
DietrichВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
не стоило перебирать эти движки. лучше взять на разборке. надежней и дешевле. развели тебя на бабки.(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он реэкспортный из Японии - все шильды на Японском, но леворульный - там раскидали, всё норм было кольца, вкладыши, сальники и прочее GM заказывал, поменяли, собрали всё норм было, с компрессией и масло не ел практически в городском режиме... Экотек промывали так же от нашего топлива регулярно... )
Этвард Рой.В ответ на Dietrich
Dietrich
Он реэкспортный из Японии - все шильды на Японском, но леворульный - там раскидали, всё норм было кольца, вкладыши, сальники и прочее GM заказывал, поменяли, собрали всё норм было, с компрессией и масло не ел практически в городском режиме... Экотек промывали так же от нашего топлива регулярно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тебя японец,я не в курсе. не моя стезя.)
alexeyRВ ответ на Dietrich
Dietrich
Он реэкспортный из Японии - все шильды на Японском, но леворульный - там раскидали, всё норм было кольца, вкладыши, сальники и прочее GM заказывал, поменяли, собрали всё норм было, с компрессией и масло не ел практически в городском режиме... Экотек промывали так же от нашего топлива регулярно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЭКОТЕК,это што!!!???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем