Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещий сон....не вещий...к чему бы это?

Уважаемые форумчане, кто разбирается в снах? Помогите разобраться со значением. Приснился маленький мальчик в роли  второго сыночка. Блондинчик. Смеялся. Но он мне был несимпатичен, ( не люблю блондинов))смотрела на него с недоумением. Говорят сны с четверга на пятницу значимые. В сонниках инета полно противоположных значений.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Злючий тролятина
Здравствуй Мама! )))хахахаха)))


СветланаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здравствуй Мама! )))хахахаха)))


СсылкаПожаловаться
я мама уже 10 лет
здесь что то другое, нутром чую
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
я мама уже 10 лет
здесь что то другое, нутром чую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно чуете. Ниже Елена Ильина правильно растолковала. У вас намечается какое то прибавление. Именно какое то, потому что вы вроде как и не при чём.
Причем ваш муж. У него на стороне скоро должен родиться мальчик. Вы его будете любить как своёго.
Светлана
я мама уже 10 лет
здесь что то другое, нутром чую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваш внебрачный ребенок )))))))
СветланаВ ответ на ida
ida
Это Ваш внебрачный ребенок )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я давно разведена и пока рожать не от кого)))))
Эйве
ребенок это идея. чужой ребенок - чужая идея. носишься с чужим ребенком который тебе не нравится - носишься с чужой идеей которая тебе не нравится.
СветланаВ ответ на Эйве
Эйве
ребенок это идея. чужой ребенок - чужая идея. носишься с чужим ребенком который тебе не нравится - носишься с чужой идеей которая тебе не нравится.
СсылкаПожаловаться
приснился в роли моего ребенка, моя идея, которая мне не нравится?
Вита
Мужчины во снах, в том числе и маленькие к маете))) Чем моложе мужчина, тем легче состояние, чем старше тем труднее будет перенести эту самую маету)
алиса великая
любой сон читается в контексте..то есть обстоятельства и подробности важны
Elena Ilyhina
у Вас намечается какое то прибавление....
Te St
Дети во сне - к Диву...
Natali
очень люблю сны разгадывать , тем более, они мне много подсказывают , что будет , главное их правильно разгадать . Во сне все важно и в какой день приснилось и даже дату . Некоторые сны сразу сбывается , некоторые в течении месяца , некоторые на будущее .
Мальчик - хлопоты , светленький - хлопоты хорошие ( важно , как выглядит ребёнок , веселый и красивый ребёнок - к радостным хлопотам, худой , больной - к неприятным . Теперь ваше удивление ,
означает почти буквально, если после него не осталось не приятных
ощущений , тогда хлопоты неожиданные ...,
во сне все важно , даже окружающая обстановка и настроение ..
NataliВ ответ на Natali
Natali
очень люблю сны разгадывать , тем более, они мне много подсказывают , что будет , главное их правильно разгадать . Во сне все важно и в какой день приснилось и даже дату . Некоторые сны сразу сбывается , некоторые в течении месяца , некоторые на будущее .
Мальчик - хлопоты , светленький - хлопоты хорошие ( важно , как выглядит ребёнок , веселый и красивый ребёнок - к радостным хлопотам, худой , больной - к неприятным . Теперь ваше удивление ,
означает почти буквально, если после него не осталось не приятных
ощущений , тогда хлопоты неожиданные ...,
во сне все важно , даже окружающая обстановка и настроение ..
СсылкаПожаловаться
Сон - не вещий , в вещих снах есть монахи или проповедники , или сам Всевышний .
К судьбе - транспорт : автомобиль, автобус , поезд , даже мотоцикл .
СветланаВ ответ на Natali
Natali
очень люблю сны разгадывать , тем более, они мне много подсказывают , что будет , главное их правильно разгадать . Во сне все важно и в какой день приснилось и даже дату . Некоторые сны сразу сбывается , некоторые в течении месяца , некоторые на будущее .
Мальчик - хлопоты , светленький - хлопоты хорошие ( важно , как выглядит ребёнок , веселый и красивый ребёнок - к радостным хлопотам, худой , больной - к неприятным . Теперь ваше удивление ,
означает почти буквально, если после него не осталось не приятных
ощущений , тогда хлопоты неожиданные ...,
во сне все важно , даже окружающая обстановка и настроение ..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ваша трактовка более походит на правду...посмотрим)))
NataliВ ответ на Светлана
Светлана
Спасибо, Ваша трактовка более походит на правду...посмотрим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сбудется , напишите мне , пожалуйста .
Желаю хороших дней!
Елена Елена
К прибыли)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем