Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весёленькие дни впереди - вот не могу выбрать....

с кем ехать уже опредилилась- сюрьёзный мужчина 56 лет повезёт меня завтра в город- курорт Кисловодск)))
Еду на несколько дней...до числа 1- го , наверно. Будет у меня ночь гуляний с подругами по ночному Пятигорску (фото отчёт обещаю)
Вот в чём ???(((проблема, не могу определиться с нарядом , а вернее с обувью на весёлую ночь.
Сейчас представлю вашему вниманию 2 пары...помогите выбрать. Модели абсолютно разные по стилю...
Качество фото так себе на телефон фотала
Интересно почитать мнение и определиться уже самой со стилем одежды...а стиль будет зависить от обуви.
А то собирать чУмадан пора, а я сижу и туплю...









Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Александра VogueВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Так, бери по паре-тройке комплектов наряда под обе пары. Не сильно большой чУмадан получится.
Как мне кажется, первые- больше "вамп", что, в принципе, на тебя похоже. Вторые- удобнее, в них больше ходить можно. И настроение создают более умиротворенное, что ли. Ты ж не знаешь заранее, какое настроение победит. А может, оба будут. Так шо надо обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас попробую засунуть* предпологаемый багаж ...с двумя парами туфлей.
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Сейчас попробую засунуть* предпологаемый багаж ...с двумя парами туфлей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От и правильно. Впихнуть невпихуемое- главная женская задача )))))
Sandra
первые однозначно, вторые твою ножку сделают только тяжелее.
а вообще был бы идеальным такой вариант, модель №1 цвет только nude
визуально ногу удлинит и стройнит )))
Александра VogueВ ответ на Sandra
Sandra
первые однозначно, вторые твою ножку сделают только тяжелее.
а вообще был бы идеальным такой вариант, модель №1 цвет только nude
визуально ногу удлинит и стройнит )))
СсылкаПожаловаться
Вторые я хотела с сарафаном в пол шифоновым , там ноги только просвечиваться будут. А если первые, то платье футляр у меня есть и клач золотой...А под бежевые шляпка и сумка -корзинка....пилять -вот как выбрать!!!!))))
Александра Vogue
Вторые я хотела с сарафаном в пол шифоновым , там ноги только просвечиваться будут. А если первые, то платье футляр у меня есть и клач золотой...А под бежевые шляпка и сумка -корзинка....пилять -вот как выбрать!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты хочешь классику или романтику?
Александра VogueВ ответ на Sandra
Sandra
ты хочешь классику или романтику?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сашь я сама не знаю что хочу -если честно знала бы тему не создавала ...собиралась бы.
Александра Vogue
Сашь я сама не знаю что хочу -если честно знала бы тему не создавала ...собиралась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сашь я сама не знаю что хочу -если честно знала бы тему не создавала ...собиралась бы.

тогда бери обе пары.
вариант один в таком случае)))
Александра Vogue
Вторые я хотела с сарафаном в пол шифоновым , там ноги только просвечиваться будут. А если первые, то платье футляр у меня есть и клач золотой...А под бежевые шляпка и сумка -корзинка....пилять -вот как выбрать!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корзинка.. это супер под них... Но не для встречи с теми кого 7 лет не видела (( ты чего? (....
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
корзинка.. это супер под них... Но не для встречи с теми кого 7 лет не видела (( ты чего? (....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже понимаю что шляпка из соломы в тему днём...вечером это уже на хаха
Ангельские глазкиВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Вторые я хотела с сарафаном в пол шифоновым , там ноги только просвечиваться будут. А если первые, то платье футляр у меня есть и клач золотой...А под бежевые шляпка и сумка -корзинка....пилять -вот как выбрать!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по идее золотой клатч и футляр на вечер, шляпка и шифон на день. Но я бы выбрала тогда наряд к первым туфлям.
Не идеальна, но реальна
Светлые более устойчивые, нога не так устанет, на мой взгляд.
Александра VogueВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Светлые более устойчивые, нога не так устанет, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы очень устойчивые ))
мерри печенюшкинаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Да, вы правы очень устойчивые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первые.
Домино
Колодка одинаково удобна, если ноги привычные - проблем не будет. Но, думаю, надо брать те, что полегче весом..)
Александра VogueВ ответ на Домино
Домино
Колодка одинаково удобна, если ноги привычные - проблем не будет. Но, думаю, надо брать те, что полегче весом..)
СсылкаПожаловаться
чёрные с золотом...значит)
Александра Vogue
чёрные с золотом...значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно так ))) а из одежды чего?
Галка Галкина
Люблю Guess, а на деревяшках ходить неудобно, они ж не гнутся при ходьбе, я недавно с деревяшек навернулась. Я за I-ый.)
Александра VogueВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Люблю Guess, а на деревяшках ходить неудобно, они ж не гнутся при ходьбе, я недавно с деревяшек навернулась. Я за I-ый.)
СсылкаПожаловаться
Очень многие за первые ...а я вот ко вторым склоняюсь ...почитаю , приду к консенсусу))
Галка ГалкинаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Очень многие за первые ...а я вот ко вторым склоняюсь ...почитаю , приду к консенсусу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На любых - ходи осторожно, береги себя.)
Олька...Я
Те,которые удобнее. если гулять всю ночь ноги устанут...
и вообще, ты жестокая женщина...душу мне Пятигорском травишь((((( как я туда хочу..нет.. ну на город пофиг в общем-то..
Галина
Темные красивее!
Александра VogueВ ответ на Галина
Галина
Темные красивее!
СсылкаПожаловаться
они на выход ...более вечерний вариант
Наталья
Лично для меня был бы неприемлем ни одни, ни другой вариант))) Но лучше все-таки первые, посимпатичнее они как-то))
Ангельские глазки
Мне тоже тёмные больше нравятся.
Женька
Завидую черной завистью тем, кто умеет на тааааких платформах ходить))) Я ОДИН раз себе купила босоножки на платформе, благополучно с них через полчаса ходьбы навернулась, месяц ходила после этого в брюках, так как синяки были жуткие на обеих коленках и больше над своей организЬмой так не издеваюсь)))
А если по теме - мне нравятся черные) Вторые - тяжелые внешне, как копыта...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем