Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весёленькие дни впереди - вот не могу выбрать....

с кем ехать уже опредилилась- сюрьёзный мужчина 56 лет повезёт меня завтра в город- курорт Кисловодск)))
Еду на несколько дней...до числа 1- го , наверно. Будет у меня ночь гуляний с подругами по ночному Пятигорску (фото отчёт обещаю)
Вот в чём ???(((проблема, не могу определиться с нарядом , а вернее с обувью на весёлую ночь.
Сейчас представлю вашему вниманию 2 пары...помогите выбрать. Модели абсолютно разные по стилю...
Качество фото так себе на телефон фотала
Интересно почитать мнение и определиться уже самой со стилем одежды...а стиль будет зависить от обуви.
А то собирать чУмадан пора, а я сижу и туплю...









Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
КАМА*
Загадайте двузначное число от 40 до 80. Умножьте на 3. Отнимите 11. Прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза. Темно, правда???
Дождись.. решение придёт )))
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
Загадайте двузначное число от 40 до 80. Умножьте на 3. Отнимите 11. Прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза. Темно, правда???
Дождись.. решение придёт )))
СсылкаПожаловаться
Сидю жду, а время то идёт....ещё мужу готовить на все эти дни , да и собраться с умом надо- я однокашниц лет 7 не видела!!!)))
Александра Vogue
Сидю жду, а время то идёт....ещё мужу готовить на все эти дни , да и собраться с умом надо- я однокашниц лет 7 не видела!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чистое лицо....без усталости и не перегруженное макияжем...чистые волосы.. и хороший педикюр....
ВСЁ сами скажут за тебя....ты выглядишь отлично....Тебе даже не придется ничего рассказывать о себе....)) но с дядькой....мммм ...я вся ухмыляюсь )))))
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
чистое лицо....без усталости и не перегруженное макияжем...чистые волосы.. и хороший педикюр....
ВСЁ сами скажут за тебя....ты выглядишь отлично....Тебе даже не придется ничего рассказывать о себе....)) но с дядькой....мммм ...я вся ухмыляюсь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе уже написала-папа!!!Папа меня везёт))) Отвечаю!!!
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
чистое лицо....без усталости и не перегруженное макияжем...чистые волосы.. и хороший педикюр....
ВСЁ сами скажут за тебя....ты выглядишь отлично....Тебе даже не придется ничего рассказывать о себе....)) но с дядькой....мммм ...я вся ухмыляюсь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас с тобой мысли одинаковые)))
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
У нас с тобой мысли одинаковые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ииии..это я еще манную кашу не люблю.. А ты? )))
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
ииии..это я еще манную кашу не люблю.. А ты? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я люблю. С КАМОчками!)))
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я люблю. С КАМОчками!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) ну вот..в чем то мы все таки не похожЫ ))))
ДмитрийВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Сидю жду, а время то идёт....ещё мужу готовить на все эти дни , да и собраться с умом надо- я однокашниц лет 7 не видела!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё мужу готовить на все эти дни
Эээ... гм... То есть, муж и серьёзный мужчина 56 лет - это разные люди?
Александра VogueВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ещё мужу готовить на все эти дни
Эээ... гм... То есть, муж и серьёзный мужчина 56 лет - это разные люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Дмитрий - сюрьёзный мужчина 56 лет это мой папа! Я уже жалею что так обозначила его в теме....хотя почему? Он серьёзный...мужчина....просто родство не афишировала.
ДмитрийВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Да Дмитрий - сюрьёзный мужчина 56 лет это мой папа! Я уже жалею что так обозначила его в теме....хотя почему? Он серьёзный...мужчина....просто родство не афишировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения... Вот что значит - какой сам, такие и мысли.
Александра VogueВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Прошу прощения... Вот что значит - какой сам, такие и мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Кама тоже мне сразу приметила возраст везущего!!!)))
КаролинаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Сидю жду, а время то идёт....ещё мужу готовить на все эти дни , да и собраться с умом надо- я однокашниц лет 7 не видела!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай яй яй. везет 56-летний мужчина,а муж дома.стыдно то каак:)))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
Загадайте двузначное число от 40 до 80. Умножьте на 3. Отнимите 11. Прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза. Темно, правда???
Дождись.. решение придёт )))
СсылкаПожаловаться
я бы черные обула...понравились...
56 лет ..мать.. ну ты маладец..)
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
я бы черные обула...понравились...
56 лет ..мать.. ну ты маладец..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тык папа везёт)))
Александра Vogue
Тык папа везёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пляяяяя....я уже тут... в фантазии ударилась )))))
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
я бы черные обула...понравились...
56 лет ..мать.. ну ты маладец..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже к ним склоняюсь... хотя другие такие стильные...но тяжёлые(((
Александра Vogue
Я вот тоже к ним склоняюсь... хотя другие такие стильные...но тяжёлые(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошие..но обязывающие.. сильно....Это все под них надо подобрать...
Александра Vogue
Я вот тоже к ним склоняюсь... хотя другие такие стильные...но тяжёлые(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы про светлые? Да, они с виду тяжелые... какие-то даже тоннажно-тяжеловесные. Ноги в них будут явно неженственно смотреться.
Александра VogueВ ответ на Squorchik
Squorchik
Вы про светлые? Да, они с виду тяжелые... какие-то даже тоннажно-тяжеловесные. Ноги в них будут явно неженственно смотреться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они хорошо смотрятся на очень худых и длинных ногах, это да ...а с моим сложением не плохо под длинный сарафан или юбку. У них деревянная платформа -лёгкими точно не назвать)))
Александра Vogue
Они хорошо смотрятся на очень худых и длинных ногах, это да ...а с моим сложением не плохо под длинный сарафан или юбку. У них деревянная платформа -лёгкими точно не назвать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну к реальному весу тело привыкает быстро... а вот глаза... нет, глаз такой тоннаж не порадует. темный вариант как-то презентабельнее.
Котя МотяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я вот тоже к ним склоняюсь... хотя другие такие стильные...но тяжёлые(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы таки вторые...
Александра VogueВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А я бы таки вторые...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чем? Ну вот ваша видимость наряда. У меня шмотья полно -подберу под них без проблем. Вот просто упёрлась я в один сарафан с ними и всё(((
Котя МотяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А с чем? Ну вот ваша видимость наряда. У меня шмотья полно -подберу под них без проблем. Вот просто упёрлась я в один сарафан с ними и всё(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие с сарафаном - самое то, но вот по поводу шифона я сомневаюсь.. Для шифона тяжеловаты они, может какой -нибудь хлопочек есть?)
Александра VogueВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Такие с сарафаном - самое то, но вот по поводу шифона я сомневаюсь.. Для шифона тяжеловаты они, может какой -нибудь хлопочек есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ...тяжеловато я сейчас померила ...хлопок белый сарафан в пол!!! Спасибо Котя -беру его!!!))))Урааааааааааааааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем