Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весьма интереная вещь (впечатлительные смотрят на свой страх и риск)

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО ПРОЧИТАЙТЕ!!!!
Интересно:
1)В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв
Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:
1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве
2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9+2 = 11)
3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5 =11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11); Это только совпадения? Читайте дальше!
1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4 =11)
2) 11 сентября 254й день в году (2+5+4=11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4 =11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке
(9+1+1=11)
5) Башни близнецы похожи на 11

И кое-что ужасное!!!Трагедия была в 2001г.А теперь: 2001+11=2012год!Это предупреждение войны или конца...

А сейчас более необычные факты:
Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.
Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама: “И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11

Вы все еще верите, что это простые совпадения?

Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:

1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.

2. Выделите Q33 NY

3. Измените размер до 48

4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)

P.S. Обязательно сделай

Нашла в паблике
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ринкашикитока
Ничо так, темка на ночь... Есть от чего впасть в отчаяние)))
Ринкашикитока
Ничо так, темка на ночь... Есть от чего впасть в отчаяние)))
СсылкаПожаловаться
Ничо так, темка на ночь... Есть от чего впасть в отчаяние)))

это еще что, мы 5 суток шли через болтанку до стеклянного пляжа и последние 2 ночи мне форум снился. . Я такой херни в своих снах начиталась , что вапаащееее. . :-))) так что ужасно рада что в реале нормальные темы - страшилки опять читаю :-))) гыыыы. . Аж полегчало прям :-)))
OlgaOlga
почему не промеряна длина шнурков на ботинках пожарных спасателей???7 я уверена, что путём банального сложения цифр этого магического числа будет в итоге то самое страшное " 11"
По МечтаюВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
почему не промеряна длина шнурков на ботинках пожарных спасателей???7 я уверена, что путём банального сложения цифр этого магического числа будет в итоге то самое страшное " 11"
СсылкаПожаловаться
стопудов
Алекс
уу,не ,вы еще не весь инет прошерстили....мало
Koshka Астра
господи, мы это ещё 10 лет назад проделывали... а у меня такая дурацкая особенность характера, если я к чему-то потеряла интерес, то это носит необратимый характер...
Прекрасная СесильВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
господи, мы это ещё 10 лет назад проделывали... а у меня такая дурацкая особенность характера, если я к чему-то потеряла интерес, то это носит необратимый характер...
СсылкаПожаловаться
Да, нумерология и прочие теории заговора в юношестве жгучий интерес вызывают)
Koshka АстраВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да, нумерология и прочие теории заговора в юношестве жгучий интерес вызывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-то я думаю, что я так к форуму привязалась- детство вспоминаю...)))
Прекрасная СесильВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
То-то я думаю, что я так к форуму привязалась- детство вспоминаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я давно поняла, что здесь себя школьницей чувствую)
Koshka АстраВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А я давно поняла, что здесь себя школьницей чувствую)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как только какая-то тема, сразу начинаю тренировки памяти- в каком году, в Работнице или Крестьянке)))) Ну, иногда бывает всё же что -то из очевидного- невероятного)))
Face Booka

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не впечатлительная я...
Ангел A
Ну, а дальше то что? В смысле что делать?Или не делать....
Иопять понять не смогут люди Было это или будет
ничего не делайте смерть вас сама найдет)))вы в нее верните вы ее получите
Иопять понять не смогут люди Было это или будет
ничего не делайте смерть вас сама найдет)))вы в нее верните вы ее получите
СсылкаПожаловаться
Ира, перестань мучиться этим вопросом. Тебе ещё жить да жить. Главное, бумажки на пенсию собирай)))
Иопять понять не смогут люди Было это или будетВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ира, перестань мучиться этим вопросом. Тебе ещё жить да жить. Главное, бумажки на пенсию собирай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, перестань мучиться этим вопросом. Тебе ещё жить да жить. Главное, бумажки на пенсию собирай)))
я то причем? я в смерть не верю это ваша смерть канарейковая))и насикомая))
ты что всерьез поверила что я буду оформлять пенсию?да я бы за 5 тыс и жопу от дивана не оторвала бы
я по иной причине туда ходила
Иопять понять не смогут люди Было это или будет
Ира, перестань мучиться этим вопросом. Тебе ещё жить да жить. Главное, бумажки на пенсию собирай)))
я то причем? я в смерть не верю это ваша смерть канарейковая))и насикомая))
ты что всерьез поверила что я буду оформлять пенсию?да я бы за 5 тыс и жопу от дивана не оторвала бы
я по иной причине туда ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря.
Rumpelstiltskin
А если цифры не складывать а перемножать, кто сказал, что складывать нужно?
Ветка Sarrы
Я , когда смотрю на часы , то всегда какая-нибудь хрень..22-22, 19-19 и т.п. т. д. аааа-а Но живу ведь, вполне обычной жизнью, вот что странно.))))
Марина Гаглоева
А самолет 77 влетел не в Близнецов, а в Пентагон. А людей там было 64. (53 мирных пассажира, 6 членов экипажа, 5 захватчиков). 6+4=10
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
А самолет 77 влетел не в Близнецов, а в Пентагон. А людей там было 64. (53 мирных пассажира, 6 членов экипажа, 5 захватчиков). 6+4=10
СсылкаПожаловаться
Вот именно.И не стоит уж так увлекаться нумерологией.
Марина Гаглоева
Но смешнее всего с главным гадом. Его все знали под разными именами, как то: Ramzi Yousef Ahmad,он же Rasheed Yousef, он же Ramzi Ahmad Yousef, он же Muhammud Azan, он же Ramzi Yousef, он же Rashid Rashid, он же Kamal Ibraham, он же Ramzi Yousef Ahmed, он же Abdul Bassett. Считай - не хочу)))
Марина Гаглоева
Но смешнее всего с главным гадом. Его все знали под разными именами, как то: Ramzi Yousef Ahmad,он же Rasheed Yousef, он же Ramzi Ahmad Yousef, он же Muhammud Azan, он же Ramzi Yousef, он же Rashid Rashid, он же Kamal Ibraham, он же Ramzi Yousef Ahmed, он же Abdul Bassett. Считай - не хочу)))
СсылкаПожаловаться
А настоящее какое?
Марина ГаглоеваВ ответ на Alena
Alena
А настоящее какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто не знает....)))
Аркадий Лаптев
Половина ваших расчётов (скорее всего не ваших) - брехня. Притянули "муде к бороде". не стоит уж так увлекаться нумерологией. Если уж так, почему 11 не свели к однозначному числу? 11 = 1+1=2. Забыли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем