Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна...

У кого-то уже цветы отцветают... У кого-то вишни уже зелёные висят... А у нас под Питером, так...


Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Рэм Ⓡ
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
это че за какашки свисают с ветки?
Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ёрик
как-то вяло повисло все...чё так? мерзнете?
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
как-то вяло повисло все...чё так? мерзнете?
СсылкаПожаловаться
Перу дней назад снег шел. Сегодня ночью -3... Нормально )))
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Перу дней назад снег шел. Сегодня ночью -3... Нормально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару дней назад
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Перу дней назад снег шел. Сегодня ночью -3... Нормально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дневник наблюдений не сворачивать, продолжаем наблюдать картину пробуждения природы...интересно же чем дело кончится...может летом уже?
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
дневник наблюдений не сворачивать, продолжаем наблюдать картину пробуждения природы...интересно же чем дело кончится...может летом уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Осенью .
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не. Осенью .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и спасибо за внимание
Рэм Ⓡ
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
на магилках такие рОстят...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
О, Молодило!
Дейнерис (бурей рожденная)
О, Молодило!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Точно! Вспоминал..вспоминал..что за каменные розы... Молодило... А зачем оно?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Во! Точно! Вспоминал..вспоминал..что за каменные розы... Молодило... А зачем оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю только, что оно кактусовое. Растет хорошо в каменистой почве, неприхотливое типа алое. Я когда по горам козочкой скачу - их там видимо-невидимо!
Дейнерис (бурей рожденная)
Знаю только, что оно кактусовое. Растет хорошо в каменистой почве, неприхотливое типа алое. Я когда по горам козочкой скачу - их там видимо-невидимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Я скакаю по Ленинградской области ))) И у нас этого добра нету... продают, правда... Вот то, что на фотке - чудесным образом выжило именно у камня... Остальные замёрзли. А они цветут?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
))) Я скакаю по Ленинградской области ))) И у нас этого добра нету... продают, правда... Вот то, что на фотке - чудесным образом выжило именно у камня... Остальные замёрзли. А они цветут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только так
Дейнерис (бурей рожденная)
только так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай...какие... У нас маленькие все и отростки маленькие... Красотень....Хоть бы увидеть когда...Я фотку утащу ))))
КатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
))) Я скакаю по Ленинградской области ))) И у нас этого добра нету... продают, правда... Вот то, что на фотке - чудесным образом выжило именно у камня... Остальные замёрзли. А они цветут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цветут! У меня на даче в Токсово они на клумбе растут, один раз зацвели - выпустили высокую стрелу с какой-то фигнй типа цветка на конце!
Катерина
Цветут! У меня на даче в Токсово они на клумбе растут, один раз зацвели - выпустили высокую стрелу с какой-то фигнй типа цветка на конце!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красивая фигня была? )) А как они зимуют?
КатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Красивая фигня была? )) А как они зимуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, особой красоты не было... Просто необычно, потому что раньше такого не видела....
Зимуют хорошо, ничего с ними не случается. Уже много лет растут, и зиму переживают....
Катерина
Да нет, особой красоты не было... Просто необычно, потому что раньше такого не видела....
Зимуют хорошо, ничего с ними не случается. Уже много лет растут, и зиму переживают....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня это одно выжило ))
КатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня это одно выжило ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня кучкой сидят, камушками обложенные (потому как Каменная роза) - и вроде ничего....Ну может парочка и погибла, но на общем фоне незаметно....
КатеринаВ ответ на Катерина
Катерина
У меня кучкой сидят, камушками обложенные (потому как Каменная роза) - и вроде ничего....Ну может парочка и погибла, но на общем фоне незаметно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...но выглядят горааааааааааааздо скромнее, чем на выложенном выше фото....:(
ЗанусяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Рэм, как правильно называется этот качанчик цветной капусты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем