Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна.

Ее назвали Весной за открытый взгляд небесных глаз, солнечную улыбку, светлые кудряшки и всегда праздничный вид. Из симпатичной девчушки получилась красивая девушка, из барышни - эффектная женщина, а имя так и осталось - Весна. Она представить себе не могла, что ее радостная, яркая жизнь однажды превратится в ничто, и, некогда любимая и всеми обожаемая Весна, сбежит в этот маленький южный город, чтобы немного прийти в себя и унять терзающую боль.
Женщина шла по нагретым солнцем пыльным улочкам
- Извините ..вам нужен ночлег?- раздался за спиной мужской баритон
Весна резко повернулась и увидела высокого, широкоплечего мужчину. Выгоревший ежик волос, светлые глаза в лучиках морщин.
- Я хотел сказать..у меня есть комната...
Он открыл маленькую калиточку в низком, увитом плющом заборчике и пригласил ее войти. Весна покорно поплелась за хозяином. День был тяжелым, жарким, она совершенно вымоталась. Двор был уютным, чистым и прохладным. Широкий дубовый стол стоял под тенистыми деревьями, трапезничать в жару здесь, право, одно удовольствие. Сам домик был небольшим, казался каким-то игрушечным. Но имелся второй этаж украшенный балконом с витой решеткой.
Мужчина поднялся по лестнице и распахнул дверь в веселую, светлую комнату.
- А сколько здесь еще жильцов?- поинтересовалась Весна.
- Нисколько. Вы и я. Я не сдаю комнаты, просто увидел, что Вам плохо. Мне тоже было плохо..И не так давно. От этого только одно лекарство - время. И тишина. И море.
Он вдруг улыбнулся задорной , мальчишеской улыбкой:
- Не боитесь?
Женщина приняла независимый вид:
- А сколько стоит все это великолепие?
- Один Ваш поцелуй. От души - тихо и серьезно сказал он - Меня зовут Владимир.
- Весна. Это мое имя - пояснила она. Он опять улыбнулся своей симпатичной улыбкой.
У Весны не было сил ни для подозрительности, ни для раздражения. Она молча смотрела, как хозяин внес ее вещи, закрыл дверь и удалился.
Покончив с гардеробом, женщина вышла на балкон. Она увидела как Владимир накрывает на стол.
- Спускайтесь, Весна, будем ужинать!- он все ставил и ставил на стол тарелки, где в листьях винограда располагалось что-то красивое и, судя по аромату, вкусное.
Она с удовольствием ела, пила прозрачное розовое вино из высокого бокала и слушала неторопливый рассказ хозяина о истории городка, в котором ей пришлось остановится. Владимир был прекрасный рассказчик, спокойный и тактичный - он не заставлял Весну участвовать в разговоре, не ждал реакции...
Насытившись, женщина захотела искупаться.
Мужчина показал ей самый короткий путь к морю и добавил, что это место, где почти не бывает людей.
Весна уже не удивлялась, ей давно казалось, что она видит хороший, приятный сон.
Три часа кряду она плескалась в прозрачной, зеленоватой воде. Солнце позолотило ее тугое тело за считанные минуты. Она смотрела на мелкую рябь на водной глади, которая в лучах солнца казалась золотой, и чувствовала, как давняя тяжесть покидает ее.
Вернувшись, Весна нигде не обнаружила хозяина.
Она поднялась к себе и сбросила легкий сарафанчик. Повернулась к большому зеркалу и внимательно смотрела на свое загорелое тело, на новое выражение лица - радостное, умиротворенное.
Дверь распахнулась и Владимир влетел в комнату, держа в одной руке большой букет роз, в другой - прозрачную вазу. Увидев обнаженную Весну, он замер, осторожно положил цветы на стол, не сводя с нее глаз, туда же поставил вазу и шагнул к женщине. Она не шелохнулась. Только молча и пронзительно смотрела на него своими небесного цвета глазищами.
Обеими руками, как бы обрисовывая ее контур, он нежно погладил ее руки, плечи, талию, бедра. Она слабела под его, сводящими с ума, страстными поцелуями. Внезапно он подхватил ее, легкую, горячую от солнца и положил на кровать.
Их зрелые тела были наполнены юношеской страстью, но Владимир был нетороплив, нежен и заставил Весну требовать еще и еще. Женщина отвечала на каждую ласку бурно, отбросив всякие сомнения, наслаждалась его телом, каждой его клеточкой. Она обвивала его как змея, не было поз, недоступных ей, не было мест на его и ее теле, которые были бы лишены нежных поцелуев и ласковых касаний.
Тяжело дыша, они разомкнули, наконец, объятья.
Посмотрели друг другу в глаза и внезапно ощутили, что день кончился, густая темнота скрывала их друг от друга.
- Мой поцелуй был достаточно искренний? - невинно поинтересовалась она.
- Для такого отдыха одного поцелуя мало - засмеялся он..
- Две недели искренних поцелуев?
- Вся жизнь - твердо сказал он - Вся, что нам осталась.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
145678
Гуляй, шальная Императрица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа :))))))))))))))))))
ирина кашаева
Писака писала, читака читала....
ГосподИN


всё убивает абстрактный сюжет рассказа, который позиционировался, как аутентичный существующим здесь персонажам, - ну кого из здешних форумчан вообще возможно представить владимиром, а кого весной!? про местных возможно либо сказать тоже, что задорнов говорит об американцах, либо ничего...
Мюмза !В ответ на ГосподИN
ГосподИN


всё убивает абстрактный сюжет рассказа, который позиционировался, как аутентичный существующим здесь персонажам, - ну кого из здешних форумчан вообще возможно представить владимиром, а кого весной!? про местных возможно либо сказать тоже, что задорнов говорит об американцах, либо ничего...
СсылкаПожаловаться
особливо о тебе....
СимАчка КошкинаВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


всё убивает абстрактный сюжет рассказа, который позиционировался, как аутентичный существующим здесь персонажам, - ну кого из здешних форумчан вообще возможно представить владимиром, а кого весной!? про местных возможно либо сказать тоже, что задорнов говорит об американцах, либо ничего...
СсылкаПожаловаться
Валентин, готовься...и мужайся!
В следующей истории ты будешь главным членом предложения)))
С плеткой, наручниками, прикованная Мария будет молить тебя о пощаде...слезно взирая на тебя, возвысившегося над ней всей своей грозной мощью в черном кожаном белье....
удачи тебе на столь нелегком поприще...
Ушла рыдать над твоей горькой судьбинушкой...
Диана Петрова
Ерик..
Как я тебя люблю...
Забацать что ли про тебя.. и мастурбейшен..
черипайВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Ерик..
Как я тебя люблю...
Забацать что ли про тебя.. и мастурбейшен..
СсылкаПожаловаться
уже , кто-то выдал эксклюзив. так что сиквел. ремейк, кавер - это пожалуйста...
Диана ПетроваВ ответ на черипай
черипай
уже , кто-то выдал эксклюзив. так что сиквел. ремейк, кавер - это пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это слава, дорогая..
черипайВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Это слава, дорогая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуууу...да! как бы она, проклятая...
что делается,ой!В ответ на черипай
черипай
уже , кто-то выдал эксклюзив. так что сиквел. ремейк, кавер - это пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже , кто-то выдал эксклюзив. так что сиквел. ремейк, кавер - это пожалуйста...неужели тебе не понравилось?шо,зря старалась,гагага!
что делается,ой!
уже , кто-то выдал эксклюзив. так что сиквел. ремейк, кавер - это пожалуйста...неужели тебе не понравилось?шо,зря старалась,гагага!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я никогда не забываю тех, с кем курила...
Александра ВоробьеваВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Ерик..
Как я тебя люблю...
Забацать что ли про тебя.. и мастурбейшен..
СсылкаПожаловаться
Ёрик стебет тебя не по детски,а ты и уши развесила)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ёрик стебет тебя не по детски,а ты и уши развесила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она же умная))))
Жемчужная Затейница
щЫдевральна....
черипай
а сейчас почтим память наших бывших подруг и сестер, покинувших наш гостеприимный форум и потому не вошедших в прижизненные списки персонажей. ну а кому посвящается - вспоминайте сами...


Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на черипай
черипай
а сейчас почтим память наших бывших подруг и сестер, покинувших наш гостеприимный форум и потому не вошедших в прижизненные списки персонажей. ну а кому посвящается - вспоминайте сами...


СсылкаПожаловаться
спасибо за ностальгию)))
Анники ВиртаненВ ответ на черипай
черипай
а сейчас почтим память наших бывших подруг и сестер, покинувших наш гостеприимный форум и потому не вошедших в прижизненные списки персонажей. ну а кому посвящается - вспоминайте сами...


СсылкаПожаловаться
завтра в школу не пойдеооомм))))
Анники Виртанен
завтра в школу не пойдеооомм))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще Страшная моя самая любимая. но я её вам не дам. сама слушать буду...
Анники ВиртаненВ ответ на черипай
черипай
вообще Страшная моя самая любимая. но я её вам не дам. сама слушать буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.youtube.com/watch?v=h7xDfqSAd...
вот моя любимая))
МаринасанВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
http://www.youtube.com/watch?v=h7xDfqSAd...
вот моя любимая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анники ВиртаненВ ответ на Маринасан
Маринасан
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оо - это ваще шедевр !))

Лучше отсидеть на зоне
можно и пятнаху
чем с тобою фармазонить
ехай ехай .. на..й)))))
МаринасанВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
оо - это ваще шедевр !))

Лучше отсидеть на зоне
можно и пятнаху
чем с тобою фармазонить
ехай ехай .. на..й)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оёёй! Улетел камент тебе! Вот что значит писать не в ветке, а отвечать с почты))))позабыв где и что и кому написала. Не обращай внимания на него! Я там в теме У Рыбы дала для нее специальный пятничный концерт, смысл которого поймет только она одна))))) Ну. а раз так получилось, то ты просто посмотрела забавный клип и хорошо. Здесь они реально смешно придумали)))))
Жемчужная Затейница
я вот нипОняла....я ласково тобой прозвана ананисткай, а мастурбирует Ёрка....
нипарядак....
Диана Петрова
Не прозвана, а проклята)))))
Незнакомлюсь недаюномер несоглашаюсь Но уважаю ваш выбор
а одна из них= надела даже чистые трусы)))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем