Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна!!!!

Всех с рабочим днем перед долгими выходными 
Jojo Ku
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
мила мила
а мы и завтра работаем((( за 7 число((
Jojo KuВ ответ на мила мила
мила мила
а мы и завтра работаем((( за 7 число((
СсылкаПожаловаться
сочувствую
МаришкаВ ответ на мила мила
мила мила
а мы и завтра работаем((( за 7 число((
СсылкаПожаловаться
как за 7 число работать? там же, вроде как то с майского или новогоднего выходного перенесли...
"Выходными и праздничными днями в марте 2016 года в России являются 5, 6, 7, 8, 12, 13, 19, 20, 26, 27 числа месяца. 8 марта страна отмечает Международный женский день. Он является нерабочим праздничным днем (ст. 112 Трудового Кодекса РФ). В 2016 году выпадает на вторник. В связи с переносом выходного праздничного дня 3 января (воскресенье) на понедельник 7 марта в первом месяце весны россияне получают длинные выходные продолжительностью 4 дня – с 5 по 8 число."

что то ваши кадровики мудрят.
мила милаВ ответ на Маришка
Маришка
как за 7 число работать? там же, вроде как то с майского или новогоднего выходного перенесли...
"Выходными и праздничными днями в марте 2016 года в России являются 5, 6, 7, 8, 12, 13, 19, 20, 26, 27 числа месяца. 8 марта страна отмечает Международный женский день. Он является нерабочим праздничным днем (ст. 112 Трудового Кодекса РФ). В 2016 году выпадает на вторник. В связи с переносом выходного праздничного дня 3 января (воскресенье) на понедельник 7 марта в первом месяце весны россияне получают длинные выходные продолжительностью 4 дня – с 5 по 8 число."

что то ваши кадровики мудрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это официально у всех. это РБ
Фрося Бурлакова
вот фигово у нас с праздниками! и 23 февраля и 8-е марта выпадают последними в череде маленьких каникул. не нажрешься, завтра на работу
Фрося Бурлакова
вот фигово у нас с праздниками! и 23 февраля и 8-е марта выпадают последними в череде маленьких каникул. не нажрешься, завтра на работу
СсылкаПожаловаться
это да...
Jojo Ku
Jojo Ku
Jojo Ku
Мартиша Аддамс
У меня уже через час рабочий день закончится и 4 выходных))
Мартиша Аддамс
У меня уже через час рабочий день закончится и 4 выходных))
СсылкаПожаловаться
счастливица
Jojo Ku
Наталья
я завтра работаю
Jojo KuВ ответ на Наталья
Наталья
я завтра работаю
СсылкаПожаловаться
грустно это
НатальяВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
грустно это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет)я к этому нормально отношусь,привыкла.дома делать нечего, все равно
Маришка
Jojo KuВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
какая красота
МаришкаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
какая красота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с "просторов" всегда завидовала тем, кто так может (или нарисовать или просто "остановить мгновенье";)
я как то около одного шмеля пол часа ползала, все равно НЕШМОГЛА((((((((
Jojo KuВ ответ на Маришка
Маришка
с "просторов" всегда завидовала тем, кто так может (или нарисовать или просто "остановить мгновенье";)
я как то около одного шмеля пол часа ползала, все равно НЕШМОГЛА((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как-то сфотографировала, он был увлечен снятием пыльцы с розы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем