Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна. Она так расцвела!..

Всегда считал себя рациональным человеком. Женат не был. Детей нет. Много где был, много, что видел.
Пару лет назад, жил за городом. Москва надоела и я переехал. У нас была компания, с пикниками, шашлыками. Там познакомился с девушкой, очень милой. У нас ничего не было, но она решила, что меня любит. Я все ей объяснил, на том все и кончилось. Связываться с молодой, неопытной девочкой мне не хотелось. Потом произошли события в связи с которыми я вынужден был вернуться в Москву. Недавно был на юбилее у знакомого. Мир тесен. Та девочка его жена. Но девочкой ее не назовешь, она так расцвела, молодая, красивая, уверенная в себе женщина. Не думал, что кто то может меня зацепить, но она зацепила. От нее я вижу холод и презрение. А я ее хочу. И даже люблю. Схожу с ума. А как добиться не знаю. Она стала не доступна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
В школе он не понятен. Он для зрелости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я его уже с детьми мусолю... по третьему кругу получается
Татьяна Иванова
Сопливых вовремя целуют.
Аноним
Ладно. Будет посложнее.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно. Будет посложнее.
СсылкаПожаловаться
Не льсти себе... Уйти вернее..
Beershevait
И зовут ее Татьяна?!!! Анонимы с зарубежной на русскую классику перешли.
Сумерки Богов
Она другому отдана и будет век ему верна))
123 123
вах, Евгений Онегин! Какая прелесть))) Все, добиваться ее не нужно - это очень дурной тон, она замужем. Ее холод очень объясним - у нее есть свои дела, вам там не место, Просто забудьте)))
123 123
А весна, кстати, у вас, и это очень обостряет ваше видение женщин, просто она попалась вам весной к тому же. У вас гормональный всплеск, весной хочется любви. Вам пока хочется. Объясняет?
ИвИрина
))) лирика ?
Allammа
Потому, что вы типичный тормоз. Если бы можно было назвать мужчину ТП... то вам эта аббревиатура очень даже подходит. Поезд ушёл.
Наталья Леонова
"Евгений Онегин".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем