Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна ...

Еду вчера. Весна, солнце..Все мужчины, проезжая мимо, мне бибикают и улыбаются. На светофоре один мужик большой палец вверх поднял и тоже улыбается. Думаю, какая же я красивая, и машина у меня шикарная........А на крыше моей машины два пакета молока и сетка морковки...)))) Бывало у вас такое? )))
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Любовь Орлова

Сбегаю, такая, по лестнице, в отеле, в Гродно были с коллективом, все мужики головы сворачивают, улыбаются, удивляются. Думаю, ах, какая я стройняшка и красотка. Захожу в ресторан, там все наши уже, увидели меня- от смеха со стульев попадали- у меня на чёлке -бигуди.
Wake Up NeoВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова

Сбегаю, такая, по лестнице, в отеле, в Гродно были с коллективом, все мужики головы сворачивают, улыбаются, удивляются. Думаю, ах, какая я стройняшка и красотка. Захожу в ресторан, там все наши уже, увидели меня- от смеха со стульев попадали- у меня на чёлке -бигуди.
СсылкаПожаловаться
Вот это ржач XD
Любовь ОрловаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Вот это ржач XD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..
Кошка ПлюшкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова

Сбегаю, такая, по лестнице, в отеле, в Гродно были с коллективом, все мужики головы сворачивают, улыбаются, удивляются. Думаю, ах, какая я стройняшка и красотка. Захожу в ресторан, там все наши уже, увидели меня- от смеха со стульев попадали- у меня на чёлке -бигуди.
СсылкаПожаловаться

Печенька
Да уж, смешно, если правда:)
Roбилла.
Один раз до первого этажа дошла в домашних тапках, только когда открыла дверь подъезда до меня дошло, что что-то не так, слава богу - позора не было.
Никка СкоробогатоваВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Один раз до первого этажа дошла в домашних тапках, только когда открыла дверь подъезда до меня дошло, что что-то не так, слава богу - позора не было.
СсылкаПожаловаться
я так однажды ребенку сапоги надеь забыла, в носках шерстяных дошел до лифта О_о Он малой еще был, тоже подвоха не заметил, закрутилась мамка))))
Vitamin SeaВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Один раз до первого этажа дошла в домашних тапках, только когда открыла дверь подъезда до меня дошло, что что-то не так, слава богу - позора не было.
СсылкаПожаловаться
С тапками тоже случалось)
Светлана
было..что я в центре города в лосинах,болотниках,косухе ,с рюкзаком и удочками))видели бы вы лица людей...
Елена Елена
Нет.Сразу к телу.В койку сразу. В тачке.В кузове.На кенгурятнике.Вам,мамаша,сигналят из-за того,что сглазите.Боятся Вас. Страшная Вы и старая.
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Нет.Сразу к телу.В койку сразу. В тачке.В кузове.На кенгурятнике.Вам,мамаша,сигналят из-за того,что сглазите.Боятся Вас. Страшная Вы и старая.
СсылкаПожаловаться
Вы лекарство забыли принять?
Рекламное агентство ЛеонВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вы лекарство забыли принять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она больная))
Рекламное агентство Леон
Она больная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невами) Реками) Мне нравится,что Вы больны...))) Чадушкой похвастались своим? Продолжайте.Это всем интересно.
Рекламное агентство ЛеонВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Невами) Реками) Мне нравится,что Вы больны...))) Чадушкой похвастались своим? Продолжайте.Это всем интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда ж вы такая злая то?
виола
откуда они там взялись (молоко и морковка)?))
Яковлева Анна
нет. обычно продукты оставляю в тележки на парковке ..
Ольга КравцоваВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
нет. обычно продукты оставляю в тележки на парковке ..
СсылкаПожаловаться
Так я перекладывала, поставила молоко на крышу, чтоб в другой пакет и забыла )))
Ольга Кравцова
А еще по молодости было -бегу в институт. Самый центр. Моховая. Вдруг меня милиционер останавливает -Девушка, что там за вами тянется? --Где тянется? ...Короче, вчера снимала джинсы прямо с колготками ,а утром, спросонья, впопыхах так с ними внутри и надела..И вот бегу, из штанины за мной развеваются колготки ))
Ольга Кравцова
С подружкой ...Раздеваемся в раздевалке институтской, она шубу снимает..юбки нет.Забыла. Бегала в теплых колготках по квартире, юбку забыла надеть, так в шубу вперлась и бежать в институт. Вечно опаздывали..Чего делать, говорит? ..Хорошо, мы же в халатах на занятиях были. Халат надела и так весь день проходила ))
Ольга ПоповаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
С подружкой ...Раздеваемся в раздевалке институтской, она шубу снимает..юбки нет.Забыла. Бегала в теплых колготках по квартире, юбку забыла надеть, так в шубу вперлась и бежать в институт. Вечно опаздывали..Чего делать, говорит? ..Хорошо, мы же в халатах на занятиях были. Халат надела и так весь день проходила ))
СсылкаПожаловаться
Ну это классика жанра. Это в повести "Неделя как неделя" описано.
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Ну это классика жанра. Это в повести "Неделя как неделя" описано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С колготками или с юбкой? Хотя и то, и другое жизненно ))
Ольга Кравцова
С подружкой ...Раздеваемся в раздевалке институтской, она шубу снимает..юбки нет.Забыла. Бегала в теплых колготках по квартире, юбку забыла надеть, так в шубу вперлась и бежать в институт. Вечно опаздывали..Чего делать, говорит? ..Хорошо, мы же в халатах на занятиях были. Халат надела и так весь день проходила ))
СсылкаПожаловаться
также было, когда в колледже училась, пришлось домой ехать
TildaMrs
Конечно бывало, то дверь не закрыта, то фары не включены. Только мне и в голову не приходило, что заигрывает так кто то, не идиоты же))) Всегда понимала, увидели косяк.
Яна Барская
У нас однажды в машине в дальней поездке глушитель с одной стороны оторвался, поздно вечером, и мы проезжали через какой-то городок с триумфом- глушитель грохотал ро асфальту и за нами фейерверк искр сыпался!
Интересно, что подумали жители?!
Anastasia Krasikova
Я мясо упакованное как-то забыла...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем