Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна ...

Еду вчера. Весна, солнце..Все мужчины, проезжая мимо, мне бибикают и улыбаются. На светофоре один мужик большой палец вверх поднял и тоже улыбается. Думаю, какая же я красивая, и машина у меня шикарная........А на крыше моей машины два пакета молока и сетка морковки...)))) Бывало у вас такое? )))
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ММ
Чтоб два пакета молока на крыше - нет, а чтоб мужики бибикали и улыбались - да)) причем когда машина была попроще, почему-то улыбались чаще, может, потому что я сама была помоложе, ахахаха!
Мари Фарт
Аааааааа, какая прелесть, супер!)))))))))))
Дарья Кошка
Ну, теперь ты знаешь, что делать, если опять захочется внимания
))
Ольга КравцоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну, теперь ты знаешь, что делать, если опять захочется внимания
))
СсылкаПожаловаться
Даш..Ведь я как дура тоже глазками зыркала ))) Они же еще и что то мне кричали, но у меня же Лепс в машине , окна закрыты.))
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Даш..Ведь я как дура тоже глазками зыркала ))) Они же еще и что то мне кричали, но у меня же Лепс в машине , окна закрыты.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ладно, стольким встречным настроение подняла, во всем надо искать плюсы))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Даш..Ведь я как дура тоже глазками зыркала ))) Они же еще и что то мне кричали, но у меня же Лепс в машине , окна закрыты.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нюра
:D нет)))
Кто я *

нет, но смешно.
Правда один раз поехали с мужем (он за рулем) встречать наших дальнобоев за город на объездную трассу (им в город заезжать нельзя). Остановились, ждем. Я из машины вышла ноги поразмять, стою, топчусь у машины. А по трассе другие дальнобои едут - фафакают, улыбаются, муж как гаркнет - а ну садись в машину! вот еще .. короче, поржали с ним.
Татьяна МихайловаВ ответ на Кто я *
Кто я *

нет, но смешно.
Правда один раз поехали с мужем (он за рулем) встречать наших дальнобоев за город на объездную трассу (им в город заезжать нельзя). Остановились, ждем. Я из машины вышла ноги поразмять, стою, топчусь у машины. А по трассе другие дальнобои едут - фафакают, улыбаются, муж как гаркнет - а ну садись в машину! вот еще .. короче, поржали с ним.
СсылкаПожаловаться
Наши друзья поехали ночью на рыбалку осенью. Один из них упал в воду. В машине были лосины и кофта жены. Он их надел. Электронный ключ был в кармане, во время падения в воду, намок - машина не заводилась. Решил на попутке домой съездить за вторым ключом. Дорога рядом, ехать не далеко. Второй друг хохотал, когда увидел, как фары грузовой машины осветили фигуру в лосинах с поднятой рукой. Водитель вначале притормозил, а когда увидел лицо, нажал на газ.
Татьяна Михайлова
Наши друзья поехали ночью на рыбалку осенью. Один из них упал в воду. В машине были лосины и кофта жены. Он их надел. Электронный ключ был в кармане, во время падения в воду, намок - машина не заводилась. Решил на попутке домой съездить за вторым ключом. Дорога рядом, ехать не далеко. Второй друг хохотал, когда увидел, как фары грузовой машины осветили фигуру в лосинах с поднятой рукой. Водитель вначале притормозил, а когда увидел лицо, нажал на газ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова
Наши друзья поехали ночью на рыбалку осенью. Один из них упал в воду. В машине были лосины и кофта жены. Он их надел. Электронный ключ был в кармане, во время падения в воду, намок - машина не заводилась. Решил на попутке домой съездить за вторым ключом. Дорога рядом, ехать не далеко. Второй друг хохотал, когда увидел, как фары грузовой машины осветили фигуру в лосинах с поднятой рукой. Водитель вначале притормозил, а когда увидел лицо, нажал на газ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу представить ))))
Татьяна Михайлова
Наши друзья поехали ночью на рыбалку осенью. Один из них упал в воду. В машине были лосины и кофта жены. Он их надел. Электронный ключ был в кармане, во время падения в воду, намок - машина не заводилась. Решил на попутке домой съездить за вторым ключом. Дорога рядом, ехать не далеко. Второй друг хохотал, когда увидел, как фары грузовой машины осветили фигуру в лосинах с поднятой рукой. Водитель вначале притормозил, а когда увидел лицо, нажал на газ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2





Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Кто я *
Кто я *

нет, но смешно.
Правда один раз поехали с мужем (он за рулем) встречать наших дальнобоев за город на объездную трассу (им в город заезжать нельзя). Остановились, ждем. Я из машины вышла ноги поразмять, стою, топчусь у машины. А по трассе другие дальнобои едут - фафакают, улыбаются, муж как гаркнет - а ну садись в машину! вот еще .. короче, поржали с ним.
СсылкаПожаловаться
У меня так постоянно было, когда первый муж за мной вечно опаздывал заезжать и забирать с работы, а я вечно торопилась воздухом подышать на улице и встретить его ...на новом арбате у дороги , у отеля на тверской около 23-24 часов ухахах Тормозили и в очередь выстраивались, а когда мы на концерт собрались и я надела короткую кожаную юбку приделала себе шиньон длинный хвост уууууууу хорошо он долго не задержался чтобы на концерт не опоздать ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
У меня так постоянно было, когда первый муж за мной вечно опаздывал заезжать и забирать с работы, а я вечно торопилась воздухом подышать на улице и встретить его ...на новом арбате у дороги , у отеля на тверской около 23-24 часов ухахах Тормозили и в очередь выстраивались, а когда мы на концерт собрались и я надела короткую кожаную юбку приделала себе шиньон длинный хвост уууууууу хорошо он долго не задержался чтобы на концерт не опоздать ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Оксана
Было)))), но когда правду узнала настроение не испортилось)))
Ключик
мне тоже бибикают, знакомые
Инна ГладышеваВ ответ на Ключик
Ключик
мне тоже бибикают, знакомые
СсылкаПожаловаться
Как-то выехала в сумерках, а фары забыла включить. Еду, а почти все встречные машины то посигналят, то поморгают, надо же, думаю, сколько знакомых попадаются мне сегодня на дороге (у нас небольшой город), и все приветствуют!...
КлючикВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Как-то выехала в сумерках, а фары забыла включить. Еду, а почти все встречные машины то посигналят, то поморгают, надо же, думаю, сколько знакомых попадаются мне сегодня на дороге (у нас небольшой город), и все приветствуют!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тоже город небольшой, водителей многих знаю
Никка СкоробогатоваВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Как-то выехала в сумерках, а фары забыла включить. Еду, а почти все встречные машины то посигналят, то поморгают, надо же, думаю, сколько знакомых попадаются мне сегодня на дороге (у нас небольшой город), и все приветствуют!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так зеркала однажды не раскрыла боковые, тоже все бибикали, я думала ругаются на меня))
Никка Скоробогатова
я так зеркала однажды не раскрыла боковые, тоже все бибикали, я думала ругаются на меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но зеркала то как можно не заметить. Хреновый вы водитель сразу видно
Никка СкоробогатоваВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Но зеркала то как можно не заметить. Хреновый вы водитель сразу видно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хрено вый - не то слово :) не вожу поэтому :) а это было, когда была очередная попытка начать ездить. опыта совсем не было.
Никка Скоробогатова
хрено вый - не то слово :) не вожу поэтому :) а это было, когда была очередная попытка начать ездить. опыта совсем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А,ну у начинающих чего только не бывает)) а я так давно за рулем,что кажется родилась с этим умением
Ольга КравцоваВ ответ на Никка Скоробогатова
Никка Скоробогатова
хрено вый - не то слово :) не вожу поэтому :) а это было, когда была очередная попытка начать ездить. опыта совсем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей подруги 15 лет безаварийной езды..Потому что ни разу за рулем не сидела ..А на права сдала в свое время ))
Ольга КравцоваВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Как-то выехала в сумерках, а фары забыла включить. Еду, а почти все встречные машины то посигналят, то поморгают, надо же, думаю, сколько знакомых попадаются мне сегодня на дороге (у нас небольшой город), и все приветствуют!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да . Это тоже было..
*Наталья Петрова*

всем настроение подняла )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем