Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна! Встретила принца!

Девчата!!! Встретила я прынца! Ей богу прынц, ну коня нет, но есть машина. Почему прынц?! Ну ему далеко за 40))) Внешне выглядит ну просто замечательно, знаете ...когда мы идем вместе, он всегда держит меня за руку...встречные женщины так косо смотрят на меня. я же вижу(.  Я вообще удивлена,что он один уже 5 лет. И что он во мне нашел, вокруг столько красавиц! Был женат. 10 лет ждали первенца. И..бац..командировка, вернулся раньше на 2 дня..сюрпрайз. Ну  классика жанра. Подал на развод, уехал бросив всё. Вернулся , обзавелся жильем, строит ещё огромный дом, перевез свой бизнес. С бывшей вообще не общается. Познакомили нас общие друзья. Они то меня и просветили. Сделал предложение. Я в ступоре. Попросила дать мне время. Согласился. Не знаю, как сыну сказать, как  быть? Уже несколько раз отправлял ко мне тех кто убирает, то окна помыть, то полы. Нет, я могу сама и у меня чисто. Он  раз застал меня за уборкой, снял пиджак, взял швабру вымыл полы. Теперь раз в неделю ко мне приходят убирать квартиру. Всё оплачивает. Всегда собран, на работе серьезен, в компании-душа. Отзывчив, внимателен, умный...Ну даже попыталась дурочку свалять-просто улыбнулся и обнял.. Боюсь, а вдруг неправда всё это, я старше его на 6 лет. За душой у меня ничего нет, работаю как все, не красавица, обычная, куча проблем. Родить уже не могу. Есть у меня взрослый сын, говорит что нам хватит, женим, будем растить внуков. А вчера вечером заглянул на огонек, как всегда цветы, продукты пакетами и 3 путевки..нам всем . Сказал будем наверстывать упущенное, начнем с Бали!..The end ...И тут я заплакала...хочу такого прынца! Весна..душа поёт
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Илана В ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Его зовут Джигирханян?
СсылкаПожаловаться
Неее, тот полы мыть не сможет
НикитишнаВ ответ на Илана
Илана
Неее, тот полы мыть не сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он Промакашку присылаеть!!))))))))))))))))))))))))
Евгения



ну хоть кому-то повезло!
Anna AvonarThiS
Это мечта, или реальность...?
Наталия Бутикова
А таперя просыпайсо)
Солнышко Майское
размечталась, ёпть
Влада Коновалова
Как заманчива весна ! Скиньте блажь всю ото сна
Нюра
ну и чего сиськи то мнём? беги купальник покупать
Комментарий удален.Почему?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?

Мари Фарт
Классс, а прям принц и сказку устроит, здорово, счастья вам!)))))))
Мари ФартВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Классс, а прям принц и сказку устроит, здорово, счастья вам!)))))))
СсылкаПожаловаться
Блин, сон что ли? Жаль)))))
Светлана Ч.В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Блин, сон что ли? Жаль)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже уже порадоваться хотела!))
Mimi
Ну и хоти дальше,ты свой лимит потратила скача по членам....кончилось для тебя счастье,у меня мой муж такой уже 15 лет,а ты надейся тупышка и мечтай
Honey
Тьфу, балда... Я уже радоваться начала, а тут...
Кукуля все время в какой-то бане
Прынц после 40 должен быть уже королем...не дотягивает что-то ентот ваш пупырчатый)))
Кукуля все время в какой-то бане
Прынц после 40 должен быть уже королем...не дотягивает что-то ентот ваш пупырчатый)))
СсылкаПожаловаться
Да лана, вон Чарльзу скока? запод 70, а все прынц
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Meteora
Meteora
Да лана, вон Чарльзу скока? запод 70, а все прынц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Чарльз ч...о болотное...какой из него король, даже его мать это давно поняла, потому и не сдохнет никак, за королевство душа болит)))
Кукуля все время в какой-то бане
Да Чарльз ч...о болотное...какой из него король, даже его мать это давно поняла, потому и не сдохнет никак, за королевство душа болит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тем не менее прынц! Даже и с конем, точнее с лошадью
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Meteora
Meteora
И тем не менее прынц! Даже и с конем, точнее с лошадью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старой лошадью)))
Кукуля все время в какой-то бане
Старой лошадью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще, конечно, жесть вот так вот всю жизнь мечтать о женщине, а пожениться уже на склоне лет... бедняга, мне его даже жалко
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Meteora
Meteora
Вообще, конечно, жесть вот так вот всю жизнь мечтать о женщине, а пожениться уже на склоне лет... бедняга, мне его даже жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он ее уже лет 50 ахает)))
Кукуля все время в какой-то бане
Так он ее уже лет 50 ахает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот бессердечная ты какая! Он хотел, чтобы только он ее ахал, а ее еще и муж.... и он хотел только ее ахать, а приходилось еще и наследников рожать... вот такая вот лябофь у них, что аж 50 лет продлилась и закончилась свадьбой! Романтика!
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Meteora
Meteora
Вот бессердечная ты какая! Он хотел, чтобы только он ее ахал, а ее еще и муж.... и он хотел только ее ахать, а приходилось еще и наследников рожать... вот такая вот лябофь у них, что аж 50 лет продлилась и закончилась свадьбой! Романтика!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чё она не могла отказать мужу что ли? Или как героиня снизу молчала и страдала?
Кукуля все время в какой-то бане
А чё она не могла отказать мужу что ли? Или как героиня снизу молчала и страдала?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там жешь династия! Он там тоже какой-то то ли граф, то ли барон.... лорд, короче!
Это в Хрущевках непонятно зачем наследников рожают, если им наследовать нечего, а тут надоть! Иначе все государству достанется, жаба ж задушит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем